НеВРотик• 29 декабря 2019
А вы бы обиделись на такое?
Шли с гостей, муж немного лишнее выпил, в подьезде психанул, развернулся и ушел на ночь глядя, подозреваю что в машине под домом спит, уже такое было. Дочка 8 лет переживает где папа.
советский цирк• 29 декабря 2019
успокойте дочь, скажите что мама ду*а выпилила папе мозг, и он пошел заряжать его от акк машины)))
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2019
Я не то, чтобы обидилась, я бы нахрен послала после первого раза. Для меня вот эти уходы, что женщин, что мужчин - это буээээ. Никогда не понимала. Ушел/шла - до свидания. Ссорятся все, нафига убегать.
Беговая дорожка для носа• 29 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк

советский цирк• 29 декабря 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
а вам в голову никогда не закрадывалась мысль, что убегают чтобы не ссорится дальше/ чтобы не прибить????
НеВРотик
• 29 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Так никто не ссорился
Юпитерная• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
В машине под домом- смешно)))У бабы он и повод нашел быстро)Молодец!
Обычно на ровном месте клемает тех, у кого есть куда сбегать, верно
советский цирк• 29 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Так никто не ссорился
выпил лишнего, и вы запиляли его этим, он обиделся. л-логика.
ПИПИКНУТАЯ• 30 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Сейчас Особо комфортно мёрзнуть в авто)да почти как летом,только комаров нет
Ждушечка• 30 декабря 2019
Странно.
Я в начале брака тоже вызодилав подъезд. Но у нас была притирка и я оооочень эмоципльеая, боялась, что стукну благоверного
Выходила, курила и возвращалась. Но то я была молода, глупа и горяча.
А муж Ваш что? Истеричка просто?
Доче скажите, что папа по делам отошёл.
А муж Ваш что? Истеричка просто?
Доче скажите, что папа по делам отошёл.
ПИПИКНУТАЯ• 30 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Для этого есть чай с ромашкой и полоскать горло.очень помогает.
советский цирк• 30 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
маме))))
советский цирк• 30 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну да,ей
знаем эти анекдоты, хоть нам и не полтинник))
советский цирк• 30 декабря 2019
Ответ дляЖдушечка
Странно.
А муж Ваш что? Истеричка просто?
Доче скажите, что папа по делам отошёл.
А муж Ваш что? Истеричка просто?
Доче скажите, что папа по делам отошёл.
ну вот и в ситуации автора радоваться надо, а она....
Стекловыжималка• 30 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Папа истеричка убежал, у него много женских гормонов.
советский цирк• 30 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
пфффф))) может он просто дорожит семьей??? не хочет казаться серым волком?
Стекловыжималка• 30 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Убегают - потому что незрелые мозги и безответственность. Пусть мама тоже побежит в другую сторону.
советский цирк• 30 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
вы вообще не с той колокольни вещаете. уверяю вас, ушел чтобы не от*****дить.
НеВРотик
• 30 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Обиженный наш, в четверг до 3 гулял на мальчишнике, в пятницу уехал на сутки на рыбалку, сегодня хотел еще сидеть в гостях, но младший ребенок очень спать хотел
Стекловыжималка• 30 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Т.е. с психикой не лады. Ещё хуже.
Ждушечка• 30 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Чему радоваться?
Стекловыжималка• 30 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Гулять мальчику хочется. Семью создал, но он к ней не готов.
советский цирк• 30 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Т.е. с психикой не лады. Ещё хуже.
смотрите выше, он 5 дней бухал, я тут еще и она рядом оказалась....конечно она его запилила...