Морожена_курка• 30 декабря 2019
спорт лайф месяц продают за 500 грн вместо 800 на олх - развод?
смотрю на олх всегда продают за меньшую цену абонементы
случае с месячным - там он еще не активирован, думаю это тогда не развод
продают за 400 и за 500 вместо 800 классик полного дня.
брать ли?
железный занавес• 30 декабря 2019
Наверное, подарочные, которые бесплатно поэтому дешевле продают обычной стоимости
Слоник-тоник• 30 декабря 2019
Почему нет, если оформят на вас при вас сразу же. Я так первый абонемент в спортлайф покупала. Деньги отдавала при оформлении.
Морожена_курка
• 30 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
я думала можно просто купить через новую почту...
и потом прийти с этим абонементом сама в зал
он же подарочный