ТАЗератти• 14 ноября 2013

Боль в спине и грудине?

У кого была грудная грыжа,опишите симтомы,как лечили.?раньше по ночам болела спина,утром боль отступала,после масажа спины в один момент начало болеть  в грудине,боль тупая. и спине,в больницу не было времени сходить.Сейчас боль в грудине снова напомнила о себе.
Poklad• 14 ноября 2013
Ой, у меня спина болит давно и безнадежно, ущемляются нервы скорее всего, от болей в грудной отделе мне помогают отжимания
ХдеЯсь?• 14 ноября 2013
Как не странно, у меня с такими симптомами была язва желудка. А меня год лечили от межреберной неврологии и было подозрение на грыжу.
Kuala• 14 ноября 2013
такую боль может дать как язва желудка, так и камни в желчном автор сходите на узи и комплексное обследование....
Шмоточницаца• 14 ноября 2013
А остеохондроз не рассматриваете? Симптомы вполне подходящие.