Спасатель Малибу• 30 декабря 2019
Пролеты в верхней одежде. у вас такое было?
Надоели эти пролёты , купила три пуховика - лезет пух, вся машина и свитера в пуху, нос чешется . заказала шубу в пошив , в авто , короткую, тоже лезет ворс . Поехала купила дубленку искусственную , сидит на мне хорошо, снять не могу , все лезет на кофты ... Девочки, потратила уйму денег а выгляжу как бомж с курятника ((( у вас такое бывает?
Шкура Шуры• 30 декабря 2019
Прямо такого не помню. Несколько раз покупала вещи как под гипнозом,хотя мне очень сложно что-то впарить. Потом не носила.
И один раз купила пальтов сп, а потом оказалось что оно короче на 20 см...еле перепродала.
Спасатель Малибу
• 30 декабря 2019
Мне так хочется за шубу выяснить отношения , бренд Харьковский , все нахваливают , цена выше крыши и такое гэ, лезет ворс ...(((
КтоЕслиНеЯ• 30 декабря 2019
К счастью нет, с размером раз было, а так норм. Вещи все с инета без примерки, и визуального осмотра
Автор может не все так плохо у вас?
миссДавеча• 30 декабря 2019
Был пролет с размром- продала. А вторая- качество г, но и цена была три копейки со скидкой, без скидки в жизни она столько не стоит!!!
Сегодня не целуюсь• 30 декабря 2019
Пролеты только с размером были. То немного шире, то уже. С пуховиками не пролетала, пух не лет, брала дороге, качественные. А куртки, да.
ЗавЛабСнаб• 30 декабря 2019
Пролеты это то, что не подошло по размеру. А вы покупаете вещи плохого качества.
Куколка-мяуколка• 30 декабря 2019
Ответ дляparele
Один раз было с пуховиком Томми - лез. А так нет проблем. Ни один пуховик не лезет, все ТМ разные. Лендс энд, Зе норт фейс, Коламбия - все ок. С размерами тоже угадываю (тьфу три раза
)
Коламбия как раз лезет. Сыну год назад купили , весь в пуху. Цена была около 6000 грн. Не советую .
Счастье_же_вот_оно• 30 декабря 2019
Я недавно промахнулась, так промахнулась
На оф.сайте мужу угги заказала, размер - 48,5, а у него 43
Даже не представляю, что с этими лыжами делать
Анютины ласки• 01 января 2020
Было в этом году
За 2000 грн купила пуховик
Сразу же продала за столько же
За что огромное спасибо Советчице, выставила на шафе и сделала объявление VIP
49 грн заплатила за такую рекламу 3 дня
За 2000 грн купила пуховик
Сразу же продала за столько же
49 грн заплатила за такую рекламу 3 дня