ПуФФынка_мисс• 31 декабря 2019
Одна я делаю шубу без лука?
Почитала темы и у всех лук) неужели только я готовлю шубу без лука.
дама_из_декрета• 31 декабря 2019
Лук остроты добавляет, морковь сладкая, свекла тоже, какое оно все без лука?
Чай не пью, только кофе• 31 декабря 2019
Раньше делала с луком. Лет 10 делаю без лука. Уже и забыла, что раньше лук добавляла.
ПоЗиТиВнАя• 31 декабря 2019
Наверное, я в шубу еще и яблоко тру к луку
Для меня открытие, что многие лук в оливье кладут
Ждушечка• 31 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
Селёдка соленая
В рот не ложи• 31 декабря 2019
Я кладу лук и в шубу, и в оливье. А как без него? Оно ж пресное все будет. Я в оливье вообще могу зеленого лука покрошить и немного свежего огурца.
ПуФФынка_мисс
• 31 декабря 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Фууу) ещё и в оливье лук кладут? Ну вы Америку для меня открыли.
Ну кто кладет лук в оливье???? Вы серьезно?
ПуФФынка_мисс
• 31 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ну шубу слышала, но в оливье нет
В рот не ложи• 31 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну шубу слышала, но в оливье нет
а я даже не задумывалась, что можно не класть... в оливье совсем чуть-чуть, я вообще зеленым заменяю, а в шубу нормально, к селедочке оно самое то, главное мелко-мелко его порубить, тогда идеально.
Тётушка Лошадь• 31 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
И я так люблю, со свежим луком и огурчиком.
В рот не ложи• 31 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
я и яблочка могу покрошить немного
там же в том оливье вообще ничего полезного нет, мертвое хрючево... но... вкус детства, домашние просят время от времени. Зелень и яблочко придают приятные нотки свежести, да и полезнее так)
ПуФФынка_мисс
• 31 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
ну вот) а я наоборот) даже не задумывалась что его нужно класть. Просто тему почитала про шубу, а там про лук пишут . Но клянусь, мою шубу постоянно хвалят гости и спрашивают рецепт. Мне говорят, у тебя такая нежная шуба, как ты ее готовишь. Может потому что без лука. ?
В рот не ложи• 31 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
может, эт на вкус и цвет))) тут, я считаю, глупо критиковать.
ПуФФынка_мисс
• 31 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
я и яблочка могу покрошить немного
Та ладно ) ничего не мертвое. В картофеле, моркови и горошеке точно есть микроэлементы какие то полезные. Ну если вы и лук свежий добавите, то вообще - кладезь витаминов
Грибной_Дождик• 31 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Зелёный, при подаче, сверху присыпаю обязательно.
ПуФФынка_мисс
• 31 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Та это понятно.)
Марафетчица• 31 декабря 2019
Делаю с подмаринованным луком.
Совсем без него мне не то, а с обычным сильно ’луково’.
ПуФФынка_мисс
• 31 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Аа зелёный я люблю в крабовье добавлять) я про репчатый
ПуФФынка_мисс
• 31 декабря 2019
Ответ дляМарафетчица
Делаю с подмаринованным луком.
В уксусе? Или просто кипяточком солью с сахаром?
ПуФФынка_мисс
• 31 декабря 2019
Ответ длялюблю_тортики
Селедка вкуснее с луком
Ну селёдка да) но шуба с луком((
Ну шуба она ж мягкая,воздушная. И тут лук хрустящий.
Тамбовский мел• 31 декабря 2019
А селедку вы тоже без лука едите? Я обязательно луком посыпаю селедку, люблю тоненько порезать полукольцами, как и на селедку всегда и без шубы.
И в оливье обязательно репчатый, если он слишком злой, сначала ошпариваю. Без лука не люблю пресное. Я и огурчики отдельно солю для оливье - острые, квашенные. И зеленым еще сверху посыпаю. И морковь обязательно и немало, сколько картошки. А мяса или колбасы хорошей - больше чем картошки. И яиц много.
Марафетчица• 31 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сбрызгиваю яблочным уксусом чуть, щепотка сахара, щепотка соли.
Тамбовский мел• 31 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну селёдка да) но шуба с луком((
Чего это она воздушная-то? Картошка, моркошка, свекла и все с майонезом, ничуть она не воздушная. И лук очень нужно, он примиряет селедку со сладкими овощами и кислотой майонеза.
В рот не ложи• 31 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну шото есть, конечно, особенно калории в попу)))
но лично я предпочитаю винегрет, оливье у меня муж с дочкой вымогают периодически)))
ПуФФынка_мисс
• 31 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
Я в оливье горчицу добавляю и пару ложек маринада от соленых огурцов.
А селёдку ем без лука.
Выкупаная• 31 декабря 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И ещё перчик чёрный молотый.Многие знаю не кладут,удивляются.
Ряженка• 31 декабря 2019
Автор, и я без лука) И тру все на мелкую терку, оно так воздушнее) Не переймайтесь. Нафиг там тот лук.
ПуФФынка_мисс
• 31 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
Самыймвкус шубы в ее воздушности. Слии не утрамбовывают я. Самый лучший вариант это тереть сразу в тарелку в которой будете подавать. И майонез не намазывать ложкой, а прямо из пакетика выдавливать мелкой сеточкой.