ПуФФынка_мисс• 31 декабря 2019

Одна я делаю шубу без лука?

Почитала темы и у всех лук) неужели только я готовлю шубу без лука.
фан L.O.S.T.• 31 декабря 2019
У меня все всегда без лука. Запах лука терпеть не могу

Айпишница• 31 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
Шуба с тунцом, лук маринованный, я только его могу есть
Тунец консерва?
Яжемать Мне можно• 31 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
я и яблочка могу покрошить немного
там же в том оливье вообще ничего полезного нет, мертвое хрючево... но... вкус детства, домашние просят время от времени. Зелень и яблочко придают приятные нотки свежести, да и полезнее так)
Если с вареной колбасой, то хрючево. А если с вкусным мяском то вкусняха.
Мира всем• 31 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Я кладу лук и в шубу, и в оливье. А как без него? Оно ж пресное все будет. Я в оливье вообще могу зеленого лука покрошить и немного свежего огурца.
И я так в оливье делаю
Аноним Секретарь• 31 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
мои тоже без лука едят. Но никто не жалуются. Только моя подруга сделала мне замечание. Очень ивкусная шубы, но без лука.
Автор, Вы как маленькая! Прийти в гости и критиковать хозяйку? Зачем? Поэтому все и нахваливают. Так принято. Вашим гостям может все и нравится, я не спорю.
Яжемать Мне можно• 31 декабря 2019
Лук не добавляю никуда. Яйцо в шубу не добавляю.
Кирикова• 31 декабря 2019
Читаю и думаю, как хорошо, что я не делаю никаких салатов с луком или без лука, с яйцами или без...
Автор, не важно есть лук или нет, майонез всегда все исправит, он вкусный.

75В• 31 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Фууу) ещё и в оливье лук кладут? Ну вы Америку для меня открыли.
Ну кто кладет лук в оливье???? Вы серьезно?
Оливье без лука невкусное, пресное, как каша, вообще никакое.
Блондинка в Законе• 31 декабря 2019
Ответ дляСхема сыра
Я не только в шубу, я никуда лук не кладу, не понимаю, как это может быть вкусно. Очень тяжёлый продукт, я его потом полдня в желудке чувствую, если вдруг где-то нечаянно съем. А уж какой приятный запах от любителей лука
+100500
И салатик штынит, и тот, кто его ел.
Ни в какие салаты лук никогда не кладу. Он слишком много о себе думает.
Сундучок с каникулами• 31 декабря 2019
Ни в какие салаты не кладу лук, иначе кроме кроме лука другого вкуса и запаха вообще не ощущаю, лук забивает все остальное.
Брюнетка в Мармеладе• 31 декабря 2019
Я в шубу кладу трохи цибулі. Тільки попередньо запарюю в гарячій воді- вона не така гостра. Ще й яблучко можна потерти.
Брюнетка в Мармеладе• 31 декабря 2019
Ответ длядолой_лама
ну у меня шуба это сельдь,картошка и свекла. между слоями майонез.у меня мама так готовила,я привыкла и по итогу сама так готовлю.
а в крабовом часто встречаю отварной рис. наоборот,многие удивляются что я не кладу.
в крабовий рис теж не кладу. Весь смак псує. Це щоб нажористий був. Мінімум смачних інгрідієнтів, максимум риса
Бесконечность-не предел• 31 декабря 2019
У меня шуба вообще необычная: селедка, лук, яблоко, свекла, майонез. Каждый делает так как ему вкусно.
Папина дочка• 31 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
О! я в шубу яйца не кладу! их роль там вообще не понимаю, вот и перестала. Для меня советание рыбы и яиц как-то сомнительно с точки зрения вкуса) Разве что форшмак.
у меня для этого ’бэллочка’ есть)))
смысл яиц -сделать воздушный ,нежный слой между рыбой и свеклоЙ!
Папина дочка• 31 декабря 2019
всегда с маринов.луком. потому мундирка + сельдь+лук = вкусно
Мудробаба• 31 декабря 2019
С маринованным луком делаю всегда
Чижик Пижик• 31 декабря 2019
Мне без лука не вкусно, лук все таки как специя, придаёт остроты, и хрустит. И Оливье без лука мне не вкусно, в Оливье добавляю зелёный.
долой_лама• 31 декабря 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да! для сытости,количества его и кладут. а мне вкусно просто палочки,яйцо,кукуруза и немного майонеза
Капуста Маша• 31 декабря 2019
вот поэтому в гостях никогда и не пробую салаты-месива. и , да, шуба однозначно без лука готовится. а из открытий ( здесь зафукают хозяюшки) но в 5 звездочном отеле на Каннарах селедка подавалась присыпаной сахаром)))) и я рискнула попробовать- вкусно)))

Дядя Жора• 31 декабря 2019
сегодня у меня шуба без лука, без картошки, селедки и свеклы))
вкрации• 31 декабря 2019
Одна я не делаю и не ем шубу?
Последний вагон• 31 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
у меня для этого ’бэллочка’ есть)))
согласна с вами, я в шубу яйца ложила по привычке, но не очень нравилось, они казались лишними. Теперь тоже перестану добавлять их в шубу)
Рогнеда Карповна• 31 декабря 2019
Кладём лук обязательно, он добавляет остроты и вкуса салату. А ещё очень вкусно добавить плавленный сыр и орехи сверху. Кто-то скажет, что это извращение - а на самом деле действительно очень вкусно.
Меряю от 0• 31 декабря 2019
Нееет вы что
Я только морской капустой украшаю сверху
oksanakirill• 31 декабря 2019
Я с вами. Шуба без лука.
Отполированный Артем• 31 декабря 2019
Кладу лук, только режу его оочень мелко и мариную в уксусе.Ну и кладу тонким слоем на селедку. В других вариациях не ем
Anna1108• 31 декабря 2019
и я без лука делаю)
Бутылка Кифира• 31 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
Лук остроты добавляет, морковь сладкая, свекла тоже, какое оно все без лука?
+1000
Бутылка Кифира• 31 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это классика вообще-то:)
Бутылка Кифира• 31 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я смешиваю белок с морковью. А желтком украшаю шубу. Сочетание не пугает . А вот лук смущает))
Но интересно почитать, как в разных семьях готовят такой традиционный салат)
в шубу лук кладу, а яйца нет до