ПуФФынка_мисс• 31 декабря 2019

Одна я делаю шубу без лука?

Почитала темы и у всех лук) неужели только я готовлю шубу без лука.
Жена брата Админа• 31 декабря 2019
Я бы тоже без лука, но у меня муж делает. Я лук в Оливье и винегрете тоже не люблю и не кладу.

Тра Ля Ля• 31 декабря 2019
Как-то ела с жареным луком, интересно на вкус получилось.
Весной-летом делаю с зеленым луком.
Тра Ля Ля• 31 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Это моя мама (ей 75 лет) все время мне говорит ’Добавь в оливье лук и (зачем-то ) зеленое яблоко. Я делаю без лука.
Лук в оливье не люблю. А вот свежий огурец и яблочко обязательно, без этих составляющих мне оливье не нравится.
РозаЛюксен• 31 декабря 2019
Ответ дляOrganic
В технологической карте лук есть. Маринуется заранее уксус+сахар. Я повар.
Мой мир рухнул )). Ну уж если по технологии так...
Звезда в шоке• 31 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если я задаю вопрос, значит в нем есть смысл лично для меня! Что тут непонятного

Все с луком готовят. Я в гостях шубу не ем никогда. Ну конечно спрашиваю сначала, есть ли там лук. Все удивляются и говорят конечно есть, а как без него. ?
да просто по теории вероятности ктото наверняка готовит с луком. ктото без лука. вот и все.
а как без него ответить вы можете сами
И.О. человека• 31 декабря 2019
Странно... какая селедка может быть без маринованного лука? Поэтому только с луком и еще с зеленым яблочком ))
АнтиТроль• 31 декабря 2019
и я делаю без лука и на мелкую тёрку, так нежнее, вкуснее и из рота не тхнэ потом )))

Работать надо• 31 декабря 2019
Делаю с луком без яиц
КучМала• 31 декабря 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Я с своей жизни наблюдала, что так делают выходцы из деревень. Пусть они не обижаются. Свекровь всегда делает с луком. Муж со мной перешёл на безлуковую версию. И ему так больше нравится. Свекровь это цепляет.
Я из Киева) Делаю с луком.
Машка-замарашка• 01 января 2020
Без маринованного лука для меня не шуба
Силиконочка• 01 января 2020
Я делаю ещё и с маринованными огурцами ловлю тапки