Клептоманка• 31 декабря 2019
Одна я делаю Мимозу без картофеля?
Я с детства привыкла к Мимозе без картошки. Мы всегда делаем по рецепту из газеты 90-х (может и 80-х). А, оказывается, с картофелем делают.
Сигарный шланг• 31 декабря 2019
У меня в книжке два варианта, но я лю с маслом и сыром, без картошки
Ламзак_сдутый• 31 декабря 2019
Ответ дляСигарный шланг
++++
Сижу_и_плачу• 31 декабря 2019
Без картошки белок, сырок, ещё масло сливочное трут по рецепту, канешн тогда калорийно очень получается, но вкусненько)
Клептоманка
• 31 декабря 2019
У меня так:
консерва, лук (зелёный лучше всего - нежно), белок, морковь, желток. Между слоями майонез.
Нежно, вкусно, сытно
Кофр для ноги• 31 декабря 2019
Я знаю многие и винигрет без картошки делают, но мы все с картошкой любим.
Губы_зубы• 31 декабря 2019
Мимоза была любимым салатом бабушки. Нет бабушки- нет мимозы. Я делала с картофелем и очень тонкими слоями маленькими порциями, рецепт дала подруга, как должно быть не в курсе.
Мона Лиза• 31 декабря 2019
Шубу без лука уже обсудили,теперь обсуждаем мимозу, какие высокоинтеллектуальные темы.....печально
Губы_зубы• 31 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
У меня так:
Нежно, вкусно, сытно
тоже самое, но после слоя моркови - картофель, сочетание цветов в слоях было как раз и на верхний слой ее шел минимум - мы делали горкой, а не тортом.
Губы_зубы• 31 декабря 2019
Ответ дляМона Лиза
Высокоинтеллектуальные темы обсуждают не на советчице. В основном, в узкопрофильной среде.
Клептоманка
• 31 декабря 2019
Ответ дляМона Лиза
Пффф, высокоинтеллектуальные беседы я веду в соответствующих кругах.
ЕлькиПальки• 31 декабря 2019
Ответ дляКофр для ноги
Это мы. И винегрет, и оливье - все без картошки.
Клептоманка
• 31 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ой, я пробовала винегрет без картошки - намного больше понравился.
Я_готова_ко_второму• 31 декабря 2019
мимоза мой любимый салат, картошку никогда не кладу. Консервы, масло сливочное тру на терку, сыр тру на терку, белок, сверху украшаю желтком. моркови тоже никогда не делала в него. делаю слоями, как торт получается. это еще рецепт моей мамы. получается супер вкусно, главное нормальную рыбу взять.
Барабан для взрослых• 31 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Зачем сливочное масло?
Ладно сырок, но масло... Жиииир.

По рецепту.
Коко Шанель• 31 декабря 2019
Любой салат могут делать без картофеля, даже если изначально он там есть.
С картофелем, чтоб накормить больше человек и придать салату и приличный вид, и на выходе много.
Барабан для взрослых• 31 декабря 2019
У меня два рецепта есть один с картошкой и морковкой, а второй с сырком и маслом . Всегда делаю второй вариант салата.
Заела_пластинка• 31 декабря 2019
Кошмар. Мимоза,консерва сама по себе тяжелая, и специфическая на вкус ещё туда и масло-маргарин натереть. Фубе
Автор, крабовый салат,много яиц, много крабовых палочек нормальных ,кукуруза, свежий огурец и майонез хороший. Какой рис, какая картошка??
13чудоСВЕТА• 31 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Причём тут рис и картошка?