Оля_с_киркою• 31 декабря 2019
Как же мне понравился фильм Джокер...я тоже себя чувствую Джокером в этом мире
а вы не находите сходство с героем этого фильма? такие же одинокие, ненужные этому миру..плакать хочется, ну почему люди такие мрази?
муха в кедах• 31 декабря 2019
Не смотрела фильм, но хочу вам ответить. Так а кто виноват, что вы одиноки? Мы сами строим свою жизнь, не надо во всем винить других. Ищите товарищей, стройте дружеские мосты, налаживайте отношения с миром.
Оля_с_киркою
• 31 декабря 2019
Ответ длямуха в кедах
все равно до конца нас никто не поймет...
муха в кедах• 31 декабря 2019
Ответ дляОля_с_киркою
И что? Надо из-за этого горевать? Каждый сам выбирает - страдать или радоваться жизни. Нравится плакать - плачьте.
Оля_с_киркою
• 31 декабря 2019
и еще боль от незбывейся мечты нахлынула..так же как и он незнадежно мечтал стать комиком и у нас у каждого была мечта которая никогда не сбудится
Оля_с_киркою
• 31 декабря 2019
Ответ дляSemilakUA
Да, мне очень нравится, но половину моих друзей не поняли
привыкли к тупым сериалам и комедиям
Оля_с_киркою
• 31 декабря 2019
а я весь фильм смотрела и плакала осознавая что Джокер это я
хоть и не стадаю никакими псих заболеваниями
Нифига_ни_ни• 31 декабря 2019
Автор! А я очень люблю одиночество. Это моя стихия. Но друзья есть конечно и я социально активна. Вы загуглите лучше цитаты про одиночество великих людей. Может поймете, что это дар, а не наказание.
И почему Вас кто-то должен понимать полностью? Мы на смертном одре прожив целую жизнь сами себя полностью не познали, а Вы от других это хотите?
БолеИменее• 31 декабря 2019
Ответ дляОля_с_киркою
С чего вы взяли, что похожи на главного героя?
Скорей всего временная грусть у вас
Оля_с_киркою
• 31 декабря 2019
Ответ дляБолеИменее
Скорей всего временная грусть у вас
да все мы в этом мире как главный герой, этот фильм про каждого из нас
Просто каралева• 31 декабря 2019
Вон пройдитесь в Киеве по некоторым районам, у нас таких джокеров... Один барышень душит, второй мужчин ножиком пыряет
БолеИменее• 31 декабря 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Не совсем.
Ананомчикус• 31 декабря 2019
мне не понравился.... да мир жесток,но....осталось какое то не приятное чувство
Не служанка• 01 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
О чем он в 2 словах?
ЯяяКакаджамбо• 01 января 2020
Фильм тяжёлый и унылый. И мораль весьма сомнительна. Да, мир жесток и люди твари. Но невозможно зло победить злом. Нельзя оправдать насилие. Ничем. Даже если ты вырос в ужасной среде и с тобой плохо обращались, всегда есть шанс стать другим.
ЯяяКакаджамбо• 01 января 2020
Ответ дляСамоучка
тепличным не понять
По-вашему, любой человек с тяжёлым прошлым, имеет право перекошмарить половину города. И его ещё пожалеть нужно? Тепличных, как Вы выразились, единицы. Остальные выживают.
Клин_Кляйн• 01 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Джокер - это всё наше общество, со всей его болью. Собирательный образ. Терпим несправедливость, смеёмся, когда хочется плакать.