Проня_Прокоповна• 31 декабря 2019
Ну очень душевно поздравил Зеленский
Никогда не было таких поздравлений. Тронуло до слез.
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Ой, вы сто лет жили с улицами Ленина, проспектами Октября... и не жужжали.
Нельзя малоросам право голоса и выбор давать.
Главная ошибка Кравчука, последствия которой расхлебываем до сих пор - раздача паспортов и гражданства всем. Вот и получили якобы украинцев - без любви к родине, знания языка, истории...
А потом эти малоросы пошли на выборы, некоторые даже в президенты... и, конечно, им пофиг на имена и памятники, но то, будет ли тут Украина или УНР. Это ж не колбаса....
Ну нас, таких, в Украине большинство - привыкайТЕ.)
Налитое яблочко• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
А что ’тетки с торбами’ - это не люди? Они должны пожизненно в тюрьме гнить?
И уже идет подготовка к следующему обмену, если Вы не в курсе...
У Зеленского спрогнозировали следующий обмен пленными
Следующий обмен пленными между Украиной и Россией может состояться уже этой зимой, согласование списков для проведения данной процедуры начнется уже в январе.
И уже идет подготовка к следующему обмену, если Вы не в курсе... У Зеленского спрогнозировали следующий обмен пленными
Тёток никто не гнал квартиры в Луганске покупать. А военные, которые там в плену, были в зоне боевых действий по приказу. И уж конечно их нужно освобождать в первую очередь. А не бомбил, которые имеют сомнительную ценность для страны и завтра же переедут в ордло
Сегодня не целуюсь• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
А менять кого будут? Отдали ж уже всех.
Радикальная• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
+10000!
И проспект Шухевича тоже....((
Може в Києві теж є його прихильники? А ось в Донецьку не має точно. До речі ось і приклад єдності.
66сезон666серия• 01 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какие фантазии??
когда Порошенко такое летом отмачивал! Это я уже не вспоминаю пресловутые шапки, носы и т.д.

причем тут Порошенко?
странная логика
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Так народ в массе своей глуп. И выборы это доказали.
О, высокоинтеллектуальная и думающая, но, по-хамски настроенная Элита нашего общества подтянулась...
Сегодня не целуюсь• 01 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Сколько же дерьма у многих внутри. Всем любви и гармонии в душе в Новом году! А речь мне понравилась. Все мы хотим жить в мирной и процветаюшей стране, и нужно просто учиться принимать мнение других людей. Неважно на каком языке ты говоришь, за кого голосовал, если ты оскорбляешь всех вокруг, провоцируешь на скандал, то может проблема все-таки в тебе?
Для меня важно жить на улице имени Украинского героя, а не убийцы или подонка.
Налитое яблочко• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Не, спасибо. В стране где 73% таких, будущего для нормальных людей нет.
Сегодня не целуюсь• 01 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Он не может успокоиться не из-за власти. За то, что он натворил со своей компанией и пожизненного мало. Он боится ответственности.
Смешно
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Ну - это Ваш выбор и я его уважаю.
Как и осознанный выбор любого другого украинца.
Катастрофа• 01 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Каждому стаду нужен поводырь.
Но наше стадо решило пойти не за умным, а за балаболом.
Как мореплаватели на пение сирен. И пох, что впереди скалы, главное - голосящий кивин из квартала впереди.
А может просто поводырь 2014 года уже показасебя? Да, он не сирена, он -тролль,жаждущий власти и денег
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А менять кого будут? Отдали ж уже всех.
Ну посмотрим - время покажет.)
Сиамская сороконожка• 01 января 2020
Пишу редко,сегодня решила написать.
Вчера смотрела поздравления Зеленского.
Сегодня смотрела в записи трёх президентов Лукашенко, Путина и Зеленского..
Могу сказать что горда нашим президентом. Кому не очень советую посмотреть и послушать поздравления президентов соседних государств.
Вчера смотрела поздравления Зеленского.
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну а мене влаштовує. !!! До речі з Днем народженням Бандери.
Сегодня не целуюсь• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
+10000!
И проспект Шухевича тоже....((
Да уж, не мудрено, что выступление не лоха так всем нравится
Скомуниздила• 01 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вам ничто не мешает жить на улице с таким названием, их полно.
Катастрофа• 01 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
з вашими мізками звичайно не зрозумієте
Вежливая,вы,наша).наверное, гордо носите корону ’25 %’? Так объясните ваше видение:зачем По власть? Так душа болит за Украину? Что ж он такой патриотичный, мову знает, а дети все по заграницам пристроены? Образовпние украинское не подходит? Скушайте рошенку)
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляФизрукая
Так если народ такой глупый,зачем он позорился и шел опять? Уйди красиво, как пятый президент с Томосом и безвизом. Нет- полез опять! Видимо, жажда власти не дает покоя. Вот не могу понять, зачем он все воемя лез во власть: у тебя все есть- семья, бизнес, статус, хорошее отношение народа как к экономическому менеджеру. Нет, вот власть просто необходима. Еще и со здоровьем проблемы , но я иду спасать мир.
Вот я тоже не понимаю, честно говоря.... Ушел бы себе тихо, но нет... Везде лезет, еще и Марину с собой тащит... И, с каждым днем, позорится все больше и больше...((((
Просто звязда• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Чего по хамски? Человек констатировал факт.
А вот жевать когда разговариваете неприлично.
Маманя• 01 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
Даже если и напоминает. И то, и то - творение одного канала. Понятно , что это не экспромт Зеленского, за этой речью работа авторов. Но сам факт - стиль совершенно не такой, как у предыдущего
Здесь писали что душевно, свежо, а оказывается и не душевно, и не свежо. Показали ролик, такой как роказывал 1+1 в 2014, такой же был у Интера и вроде СТБ. Показали то, что мы уже все видели. Другой стиль? Плагиат и ничего интересного, от автора Квартала я ждала большего, а не плагиата.
Сегодня не целуюсь• 01 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Пишу редко,сегодня решила написать.
Вчера смотрела поздравления Зеленского.
Президенты соседних ’государств’ идут в сад.
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляСкомуниздила

Стекловыжималка• 01 января 2020
Мені не сподобалось, говорив не щиро, по кіношному.
’Какая разніца...’ Пора усвідомити, різниця є! Ми різні, але нас об´єднує одна країна і ми маємо поважати погляди один одного, об´єднуватись разом, щоб зберегти країну, щоб показати світові, що ми існуємо, як окрема нація. Якщо звісно хочемо бути незалежними.
Всім добра!
Сегодня не целуюсь• 01 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Если вы не понимаете мой посыл, не мудрено, что вам речь понравилась.
Радикальная• 01 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
Нет,идея была в том что пока мы воюем внутри страны по не существующим различиям нас раздирают из вне. Идея хороша. Мы должны быть сильными и сплоченными. Но вот то что он Пу поздравил меня очень напрягло .Обидно что так унизился.
Ми різні у всьому. Різні цінності, різні погляди, різні мови, пріоритети різні, спільний лише паспорт, який багато з нас не задумуючись змінило б на паспорт іншої країни. Ми дійсно наче з різних країн. Ця ситуація лише була питанням часу.
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Возможно Вы и правы.... Кстати, депутатская неприкосновенность отменена с сегодняшнего дня.
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да нет, речь действительно ужас.
потому, что не было, про Россия враг и мы будем воевпть до последнего украинца?
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляУгги в горошек
Автор ,закрывайте вопрос! Опять срач развели !
хороший опрос
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
з вашими мізками звичайно не зрозумієте
О еще один интеллектуал нарисовался...
Сегодня не целуюсь• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
И это тоже