Проня_Прокоповна• 31 декабря 2019
Ну очень душевно поздравил Зеленский
Никогда не было таких поздравлений. Тронуло до слез.
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2020
Дівчатка, я реально переживати почала- чого всі ридають? Це шось недобре- якесь масове явище екзальтоване. Чи так все погано у нас, що приємне слово так відгукується, чи пора шапочку з фольги скрутити собі? Припиніть плакати, я вас прошу! Ще дуже мало зроблено, буде толк,то потім поплачемо від радості. А зараз якого ляха ридати,я чось не поняла
Фокус-Покус• 01 января 2020
Ответ дляПирожкиня
И я прослезилась. А на иннаугурации вообще в слезах и соплях сидела, хотя не голосовала за него (протывсих написала на бюллетене)
в мене навіть попугай заплакав від промови
Налитое яблочко• 01 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Та это опять ботофермы. В фб народ насобирать скриншотов - все как под копирку ’я рыдала, я плакала’
Мамулька• 01 января 2020
Ответ дляПеремелица
різдво було 25 грудня у всіх нормальних людей
А у моей семьи ненормальной.... еще не было. Бабушка, отец и мать к 7-му готовятся))
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Ну, якщо це реально ферми, то хай собі бавляться. Але виглядає це по дурному. Як підлітки з гормональним стрибком. Треба було менший накал страстєй робити, бо це підозріло. Сорі кажу тим ,хто реально всплакнув, того що,як вагітна була, від всякої фігні плакала, розумію, що буває всяке
Фокус-Покус• 01 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
серця в вас немає не вірит що люди ридали під новорічної ночі, до ранку тільки змогли заспокоїтись і те не всі, деякі ранком як згадали промову і знову в плач, вся країна плаче. Звонять один одному переказують промову і ридають в трубку.
тянитолкайка• 01 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Он предвестник общенациональных рыданий. По ходу все к тому идёт
Крапипопка• 01 января 2020
Ответ дляФокус-Покус

З новим роком
Онанимный пользыватель• 01 января 2020
Ответ дляФокус-Покус

тянитолкайка• 01 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Каждая третья мечтает зачать от него. Ведь такой красивый, голос за душу берет - хочется заботиться о нем, сопельки лечить, чаем отпаивать, и слушать-слушать-слушать, как в мае на стадионе....только бы не замолкал. Хорошо, что Новый год есть - Вова в каждый дом пришёл.... со своей кастрюлькой лапши.
Перемелица• 01 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Закончим обсуждать тему про майдан. Вы написали, у вас вопрос - почему никто не осуждён. Я ответила, что дела объёмные, и процесс шёл, пока зе не отпустил беркутов. И спросила- у вас к нему вопросов нет в этом месте?
В ответ услышала про липецкую фабрику.
А про зе - ни чикчирик
В ответ услышала про липецкую фабрику.
А про зе - ни чикчирик
А может потому, что беркут ни в чём не виноват и в ходе следствия выйдут на самих себя? Если убийцы - докажите и посадите, а так - пшик.
Перемелица• 01 января 2020
Ответ дляМамулька
так и НГ у вас ещё не наступил?
Налитое яблочко• 01 января 2020
Ответ дляПеремелица
Так зе отпустил. Боялся, что выйдет на себя?
Перемелица• 01 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
так не Зе их садил, у вас потеряна логическая цепочка
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Можу пояснити за себе. Я не ридала та навіть не просльозилась, але ваша правда - приємне слово відгукується. Може деяка частина країни не здогадувалась, але після Майдану не всі були цьому раді, а хто не був радий, той у суспільстві вважався,м´яко кажучи як біла ворона. Всі розуміють що йде війна. Це - біль, сльози та страх.
В нас дуже в агресивній формі нав´ язувався патриотизм.. Цікаво, що від справжнього він відрізняється. І ось, все у купі дало те, що люди російськомовні (такі як я) відчули себе чужинцями..за яких зараз хоч якось заговорив Президент.
бифидобактерияЖоржик• 02 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ну добре потрольте нас, прихільників Зе
але я той, не плакала. Шо робить мені?
Налитое яблочко• 02 января 2020
Ответ дляПеремелица
У меня все на месте.
Почему зе их выпустил?
Перемелица• 02 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
У меня все на месте.
Почему зе их выпустил?
потому что они не виноваты
виновные стояли на сцене майдана, но в них ни одна пуля не попала
бифидобактерияЖоржик• 02 января 2020
Ответ дляСовНарКом
Знаете, вы мне напоминаете, как в России собирают ’экспертов из Украины’ которые как олигофрены там себя ведут за бабки на передачах, об них ноги вытирают, мол вот украинцы тупые. Только одно ’но..’ здесь в Украине из этих крутых, так сказать, экспертов никто почти не водится. Кроме карасева.. Или как его..
Так и про электорат Зе.. Откуда берётся вот это ’красивый голос, зачать от него’? Я таких вообще не встречала
и сама голосовала не за голос или что там у него ещё есть
Налитое яблочко• 02 января 2020
Ответ дляПеремелица
потому что они не виноваты
Как не виноваты?? Тут же выше вопрошали Пороха, почему они не сидят! И зе на стадионе тоже верещал на эту тему. В вашем лагере разброд и шатания.
Самая СоветЧиваЯ• 02 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я розумію, про що ви. Але мені здалось, що він промежи дощ хотів проскочити. Він сказав багато гарного, приємного, але землю нашу хочуть сторгувати, в земельній сфері почався давно беспрєдєл, і не кінчається, поліція бездіяльна для простих громадян, мовний поліцай буде робити свою роботу, дитина ваша не знатиме рідної мови, патріотизм він тулить нам той самий- прислухається до дивної прослойки активістів і волонтерів- півтора чоловік їх, але він гнеться під них. Говорив він файно, та я не бачу реальних кроків, очковтіратєльство якесь. Прошу вибачення, якщо зачіпаю ваші кращі почуття, але мені не подобається, те , що я бачу.
Перемелица• 02 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
У пороха спрашивали, почему не наказаны убийцы Небесной сотни. Не путайте. Если бы беркут был виноват - петя бы их закрыл, а не закрыл потому что нет доказательств.
Для драки• 02 января 2020
Ответ дляПеремелица
тобто Зеленський це зробив, щоб когось прикрити? тобто він у зговорі?
Перемелица• 02 января 2020
Ответ дляДля драки
это как же вы пришли к такому выводу?
виновники другие
Налитое яблочко• 02 января 2020
Ответ дляПеремелица
Так беркут и есть эти убийцы. В том числе.
И расследование шло. Итогов еще нет, а этот решил, что они не виноваты? А кардиохирург, наоборот, виновата?
Для драки• 02 января 2020
Ответ дляПеремелица
это как же вы пришли к такому выводу?
виновники другие
Ну ви же написали, що якщо не буде беркуту, то не можна буде закінчити розгляд справи. Ось Зеленський і допоміг.
Катастрофа• 02 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
В ответ услышала про липецкую фабрику.
А про зе - ни чикчирик
В ответ услышала про липецкую фабрику.
А про зе - ни чикчирик
Чик чирикать вам будут в стране,в которую убегаете .по поводу Зе я писала:наблюдаю за его действиями,не раздражает). Поиск убийц-это ,конечно,дело долгое,трудоемкое. Вон бегущий кортедж яныка никто не смог остановить,а тут при наличии видео и свидетелей найти убийц совсем непросто. Точно так же,как снять депнеприкосновенность. Не объясните,почему любое дтп за месяц находят виновных и садят,а дело зайцевой мы тут годами обсуждали? Потому что ’непростые люди’ замешаны. Так и с убийцами: но как можно себя наказать?
Перемелица• 02 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
а 5 лет не хватило, чтобы доказать, что они убийцы? у беркута даже оружия не было
Налитое яблочко• 02 января 2020
Королевство кривых зеркал...
Порошенко не посадил убийц - негодяй.
Зе их отпустил - бубочка.
Путина поздравил - вежливый.
Бюджет про..гм...рал - вообще ноу комментов.
Порошенко не посадил убийц - негодяй.
Зе их отпустил - бубочка.
Путина поздравил - вежливый.