Проня_Прокоповна• 31 декабря 2019

Ну очень душевно поздравил Зеленский

Никогда не было таких поздравлений. Тронуло до слез.
МойНеТакой• 01 января 2020
Ответ дляСтервочка
Очень понравилось. Всех с Новым годом! Пусть задуманное сбудется
Удалено администрацией...

Чебураха с перцем• 01 января 2020
Ответ дляШвидка Настя
Согласна, автор! До слез тронуло поздравление ! Хороший у нас Президент.
Омлетик• 01 января 2020
Теж сподобалось, от тільки привітання людей вкінціьули зайвими.
Типу зірки найкращі украіни.
Але без цього ідеально було би
МойНеТакой• 01 января 2020
Ответ для75В
В каком? Вы закусывайте, все что желаете другим, мы тут всем коллективом вам ответочку зашлем.

А Петя алкаш знатный, вся страна в курсе.
да-да, страна зефанов полна чудес)))) она всегда в курсе того, что ей в мозги беня-голобородько вложит)))
Бронетапок• 01 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вы что настолько глупа, что не смогли за 15 минут понять о чем идёт речь - печаль:)) Ну реально как так можно
Если это набор слов, то в нём смысла не найдёшь, так как его нет.Король -то голый, смекаете?
Пупуговка• 01 января 2020
Ответ дляАнонимба
я тоже рыдала...
Сколько вьіпили?
МойНеТакой• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я бы даже сказала - он КЛАССНЫЙ парень!
Да, пацык на раЕне знатный
Бронетапок• 01 января 2020
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Так я не гарант , дорогуша, употреблять не запрещено.
Стервочка• 01 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Не хотите-не надо,ваши задуманные желания пусть не сбываются

Бронетапок• 01 января 2020
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Не примазывайтесь, у меня только для личного употребления, не распространяю.
Мстящий за Зайца• 01 января 2020
Здається путіна він більш душевно привітав
uspeh80• 01 января 2020
Ответ дляЯ только за!
а вы вместе с ним бухали, да?
А вы всегда в нетрезвом состоянии смотрели его интервью и поздравления ? Никогда ничего не видели ?
Калёва Замалёва• 01 января 2020
Позор это а не речь. Куча русского языка, мы за мир. А кто против низенького и раши тот за войну? Готовят к судьбе Беларуси, растворении в московии. Фу мерзость
Зубная фея• 01 января 2020
Автору -
вАлнуюся сильнА• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Так чего же он, такой больной, опять, всеми силами, к президентскому креслу рвется? И, ради этого, постоянно раскачивает ситуацию в стране.((
Вы видите то, что вам в голову г+г вкладывает.
Ниф_ниф• 01 января 2020
Ви мені скажіть, а куранти били? Бо там, де ми дивилися привітання, не було
Лунтик-паунтик• 01 января 2020
Гарно сказав. А ще б і зробив те що наголосив. Зупинити потрібно реформу в МОЗ.Бо буде катастрофа. Помре половина населення.
Мамулька• 01 января 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Судя по вашему лексикону, вы слышите другие слова. Хорошее вам не дано понять))
lerusius89• 01 января 2020
Плюсуюсь

бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
где вы это услышали?
Бронетапок• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
где вы это услышали?
ДумайТЕ.только у большинства нечем.
Маманя• 01 января 2020
13 минут речь толкал..., еле дослушала, редкосный бред. У разных людей и видение будущего разное, или он нам о едином порыве в Таежный союз вещал? Такого фуфла и так долго, нам ещё никто не говорил.
Мамулька• 01 января 2020
Ответ дляМаманя
Привыкли к пафосу, традиционному набору слов? Коробит от настоящего? Злитесь, что большинство не с вами?))))) Привыкайте.
Маманя• 01 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
так трындел, что уже и 12 пробило, а он все остановиться не мог Действительно, такого ’театра одного клоуна’ еще не было)))
И еще Квартал, из каждого утюга и в поздравление
естес-но их всунули. На 1+1 другого контента так вообще нет, только Квартал и их проекты, тошнит уже от них, что занадто то не здраво.
Лама_мама• 01 января 2020
Ответ дляМошеЙница
пороха никогда не слушали, Зеленский не просто душевно говорит-но и действия его видны: обмен всех на всех, мир стране, контракт на 5 лет!!!Дай Бог-пусть все у него получается!!!
Це сарказм чи ви не в курсі кого на кого обміняли і на яких умовах контракт?
Рожки-да-ножки• 01 января 2020
Ответ дляМамулька
Какое большинство?)) Рейтинг уже что-то около 30%.
Маманя• 01 января 2020
Ответ дляМамулька
И не злюсь, и не коробит. Удивляюсь. ’Схид и захид разом’ -ничего не напоминает? И ролики со звездами :’-Я со Львова, я с Харькова....и мы едины и все любим свою страну’ ? Плагиат ужасный. Что Вы там писали о настоящем?
Лама_мама• 01 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Нажаль, їм не буде соромно.
Подтяжка• 01 января 2020
Жаль, что по роялю не стучал(