Проня_Прокоповна• 31 декабря 2019
Ну очень душевно поздравил Зеленский
Никогда не было таких поздравлений. Тронуло до слез.
МойНеТакой• 01 января 2020
Ответ дляСтервочка
Очень понравилось. Всех с Новым годом! Пусть задуманное сбудется
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 01 января 2020
Ответ дляШвидка Настя
Согласна, автор! До слез тронуло поздравление ! Хороший у нас Президент.

Омлетик• 01 января 2020
Теж сподобалось, от тільки привітання людей вкінціьули зайвими.
Типу зірки найкращі украіни.
Але без цього ідеально було би
Типу зірки найкращі украіни.
Але без цього ідеально було би
МойНеТакой• 01 января 2020
Ответ для75В
В каком? Вы закусывайте, все что желаете другим, мы тут всем коллективом вам ответочку зашлем.
А Петя алкаш знатный, вся страна в курсе.
да-да, страна зефанов полна чудес)))) она всегда в курсе того, что ей в мозги беня-голобородько вложит)))
Бронетапок• 01 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вы что настолько глупа, что не смогли за 15 минут понять о чем идёт речь - печаль:)) Ну реально как так можно
Если это набор слов, то в нём смысла не найдёшь, так как его нет.Король -то голый, смекаете?
МойНеТакой• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я бы даже сказала - он КЛАССНЫЙ парень!
Да, пацык на раЕне знатный
Бронетапок• 01 января 2020
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Так я не гарант , дорогуша, употреблять не запрещено.
Стервочка• 01 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Не хотите-не надо,ваши задуманные желания пусть не сбываются
Бронетапок• 01 января 2020
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Не примазывайтесь, у меня только для личного употребления, не распространяю.
Калёва Замалёва• 01 января 2020
Позор это а не речь. Куча русского языка, мы за мир. А кто против низенького и раши тот за войну? Готовят к судьбе Беларуси, растворении в московии. Фу мерзость
вАлнуюся сильнА• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Так чего же он, такой больной, опять, всеми силами, к президентскому креслу рвется? И, ради этого, постоянно раскачивает ситуацию в стране.((
Вы видите то, что вам в голову г+г вкладывает.
Ниф_ниф• 01 января 2020
Ви мені скажіть, а куранти били? Бо там, де ми дивилися привітання, не було
Лунтик-паунтик• 01 января 2020
Гарно сказав. А ще б і зробив те що наголосив. Зупинити потрібно реформу в МОЗ.Бо буде катастрофа. Помре половина населення.
Мамулька• 01 января 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Судя по вашему лексикону, вы слышите другие слова. Хорошее вам не дано понять))
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
где вы это услышали?
Бронетапок• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
где вы это услышали?
ДумайТЕ.только у большинства нечем.
Маманя• 01 января 2020
13 минут речь толкал...
, еле дослушала, редкосный бред. У разных людей и видение будущего разное, или он нам о едином порыве в Таежный союз вещал? Такого фуфла и так долго, нам ещё никто не говорил.
Мамулька• 01 января 2020
Ответ дляМаманя
13 минут речь толкал...
Привыкли к пафосу, традиционному набору слов? Коробит от настоящего? Злитесь, что большинство не с вами?))))) Привыкайте.
Маманя• 01 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
так трындел, что уже и 12 пробило, а он все остановиться не мог
Действительно, такого ’театра одного клоуна’ еще не было)))
И еще Квартал, из каждого утюга и в поздравление
естес-но их всунули. На 1+1 другого контента так вообще нет, только Квартал и их проекты, тошнит уже от них, что занадто то не здраво.
Лама_мама• 01 января 2020
Ответ дляМошеЙница
пороха никогда не слушали, Зеленский не просто душевно говорит-но и действия его видны: обмен всех на всех, мир стране, контракт на 5 лет!!!Дай Бог-пусть все у него получается!!!
Це сарказм чи ви не в курсі кого на кого обміняли і на яких умовах контракт?
Рожки-да-ножки• 01 января 2020
Ответ дляМамулька
Какое большинство?)) Рейтинг уже что-то около 30%.
Маманя• 01 января 2020
Ответ дляМамулька
И не злюсь, и не коробит. Удивляюсь. ’Схид и захид разом’ -ничего не напоминает? И ролики со звездами :’-Я со Львова, я с Харькова....и мы едины и все любим свою страну’ ? Плагиат ужасный. Что Вы там писали о настоящем?
Лама_мама• 01 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Нажаль, їм не буде соромно.