Проня_Прокоповна• 31 декабря 2019
Ну очень душевно поздравил Зеленский
Никогда не было таких поздравлений. Тронуло до слез.
Посудомойка• 01 января 2020
Ответ дляМамулька
Привыкли к пафосу, традиционному набору слов? Коробит от настоящего? Злитесь, что большинство не с вами?))))) Привыкайте.
Понимаете, люди страдают без красной дорожки, пафосного лика и традиционного ’Цей рiк був непростий, але....’ Это определенный слой населения, как и фанаты совка.
Сегодня не целуюсь• 01 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Це сарказм чи ви не в курсі кого на кого обміняли і на яких умовах контракт?
Это не сарказм, они действительно так думают, потому что в теливизоре так сказали.
Маманя• 01 января 2020
Ответ дляПосудомойка
’Не буду як попередныки’ - в каждой речи -это не пафос? И 13 минут речь толкать, когда попередники: Кравчук, Кучма і все остальные управлялись за 1-5 минут, когда, кто как. Этот идёт на рекорд. И ролик сплагиатил. Был такой ролик в 2014 году, ведущие разных каналов говорили откуда они и что Украина эдиная страна.
СкиниУскачи!• 01 января 2020
Ответ для75В
В каком? Вы закусывайте, все что желаете другим, мы тут всем коллективом вам ответочку зашлем.
А Петя алкаш знатный, вся страна в курсе.
Удалено администрацией...
Баба_Воля• 01 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А во сколько, что то я пропустила?
Тю. За 10 минут до полночи
Маманя• 01 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
Да, мне очень понравилось. Нестандартная речь
Ничего речь не напоминает?
СкиниУскачи!• 01 января 2020
Ответ дляМаманя
И не злюсь, и не коробит. Удивляюсь. ’Схид и захид разом’ -ничего не напоминает? И ролики со звездами :’-Я со Львова, я с Харькова....и мы едины и все любим свою страну’ ? Плагиат ужасный. Что Вы там писали о настоящем?
+100
Речь-сборная солянка пропитана фальшью
Баба_Воля• 01 января 2020
Ответ дляМаманя
Ничего речь не напоминает?
Даже если и напоминает. И то, и то - творение одного канала. Понятно , что это не экспромт Зеленского, за этой речью работа авторов. Но сам факт - стиль совершенно не такой, как у предыдущего
МУСЯкомарова• 01 января 2020
Знленского не люблю. Но речь понравилась первая речь которую я слушала с интересом до конца.
ГейТуда• 01 января 2020
Хорошая речь. Но не забывайте, что наш гарант- хороший актер. Впервые никто не цокал и не плевал в экран.
Не раскрытый парашют• 01 января 2020
Смотрели английскую королеву.
Надоели местные псевдополитики.
Рожки-да-ножки• 01 января 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
И о’тветочки’ не надо. Вселенная каждому по заслугам пришлёт.
всемВсёИмного• 01 января 2020
Тема створена і залайкана ще до закінчення виступу бубочкиой як неВдобненько вийшлооо. що там вас тронуло??? сайт розсадник тролей які створюють такі теми і самі себе лайкають і роблять вид для аранів що бубочка класний піаніст.
всемВсёИмного• 01 января 2020
Ответ дляГейТуда
як вам час створення теми. вас розводять. ви люди розумні чи арани
вАлнуюся сильнА• 01 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
ВЫВсеВрете• 01 января 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Блин, а у меня расстройство желудка. Всю речь в туалете просидела... Хто тут писал, что трехлетние грибы можно есть!???
Вы сделали мое утро.
С новым годом!
Бабушка-байкерша• 01 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Речь замечательная. А свекр плевался... . Наверное что-то съел не то с Вашего праздничного стола
тянитолкайка• 01 января 2020
Популист. Прокопало на стадионе - 73% обрыдались. Сейчас опять 25. Актеришко. Сцены эти слезливые включил, милашка. И заметили? : не гундосил своими соплями. Надо же, неужели дошло, что оно нормальных людей раздражает, когда великовозрастная дитятя зеленые хронические сопли выбить не может
тянитолкайка• 01 января 2020
Я не воспринимаю его президентом своей страны. Нет президента, так и живем. Мужик балаболка
Творог для розжига• 01 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
г...о. все желчь расплевали? Просто представила обплеванный новогодний стол..... Ето от бессилия, жалко вас...
Тётя Хрюша• 01 января 2020
А ещё он целый вечер скакал козликом по Г+Г, ага прям гордость распирает глядя на президента в детском комбинезончике.
Летчица• 01 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Да конечно, так вам и поверили.