Кошечка-муркошечка• 01 января 2020
Как вам выступ Зеленского поздравление?
Результат:
вже голосів:
862 (65.45%)
Да
455 (34.55%)
Нет
Аноним_1289• 01 января 2020
страна под управлением 95-го квартала.
плевать на эти ’душевные’ шоу.
это всё пыль в глаза.
смотреть нужно не ’трогательные’ постановки от сценаристов квартала, а на результаты деятельности ’президента-артиста’.
я так понимаю, что в восторге от этого поздравления те, кто после просмотра ’Слуги народа’ выбрал квнщика в президенты.
плевать на эти ’душевные’ шоу.
это всё пыль в глаза.
никогда такого не было• 01 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
заканчивать войну - это называется прогибаться? вы зарабатываете там?
Да задрали вы уже с этими тупыми вопросами про заработки. Если я считаю иначе чем вы или ваш презЕдент, то я обязательно зарабатываю??? Может вы с собой равняете иначе озвучивать тот бред, что несет этот клоун бесплатно нельзя. Украина войну начинала, что она ее заканчивать должна? Может это Украина фурами гуманитарку в виде оружия и кадровых военных в отпусках, вводила на Донбасс? Украина Крым у себя отжала, а потом еще приняла закон о вводе войск на чужую территорию якобы защищать ’свое’ население? Есть четкие требования страны-агрессора о том на каких условиях будет прекращен огонь и все эти попытки рассказать про примирение со стороны Украины не более чем оправдание своих корыстных интересов и сдачи интересов страны. И хоть укричитесь про зарплату, единство, дружбу и прочие радости, а факт остается фактом - вы продаете интересы своей страны, ее будущее и развитие, а также предаете тех кто погибли защищая свою страну от орков.
Карамелька• 01 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А он что, тоже выступал? Где? И что говорил?
Ну а какие варианты?)) Петька никто, поэтому выступать он может только на своих какналах - Прямом и 5-ом)) И разве он когда-то говорил?) Как обычно лил в уши 8% ...шоколад.))))
Едимнаморе• 01 января 2020
Ответ дляСердючка
еще одна ни часов не видела, ни гимна не слышала, который всегда уже после 00 исполняют
на 1+1 не ісполнялі - відразу квартал свій інтєлєктуальний юмор почав ісполняти
Маргарита и Мастер• 01 января 2020
Все красиво говорить умееют за такие бабки.Читали что он хочет сделать для работающих,работадателей,пенсионеров?хоть песни,хоть тресни а жрать не проси называется.Чисто поржать с его законопроэктов