Помидорина• 01 января 2020

Как часто вы в реальной жизни слышали про онкологию у малышей

Добрый день, я часто захожу в соц сети, и вижу просьбы о помощи, часто пишут ,что это шарлатаны..хочу узнать,именно ваше мнение, насколько часто дети болеют раком,и как часто вы сталкиваетесь с этим в повседневной жизни,а не СМИ и ТВ. Есть ли предположения ,в чем причина этих болезней у детей?
Анчо Ус• 01 января 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У знакомых три случая. Но давно помогаю только тем, кого знаю . Нынче сами лечим родного, пока без сборов, но у нас не ребенок. А так - отчасти экология, отчасти улучшилась диагностика, раньше люди просто умирали и никто не знал почему. Плюс то, что мы называем общим понятием ’онкология’ - это же более сотни разных заболеваний, на их возникновения влияют разные факторы
Окололгия была еще и до н.э. описывается в трудах
Впервые заболевание было описано в древнеегипетском папирусе Эдвина Смита (ок. 1600 г. до н. э.) В папирусе описываются восемь случаев опухолей или язв молочной железы, которые были удалены при помощи прижигания раковой ткани, а также сообщается, что от этой болезни нет лечения.

Название «карцином» произошло от введённого Гиппократом (460—370 гг. до н. э.) термина «карцинома», обозначавшего злокачественную опухоль с перифокальным воспалением. (Гиппократ назвал опухоль карциномой, потому что она внешне напоминает краба) Он описал несколько видов рака

Римский врач Авл Корнелий Цельс в I в. до н. э. предложил на ранней стадии лечить рак удалением опухоли, а на поздних — не лечить вообще.
Так что экология, это не факт....

Фрикаделька• 01 января 2020
У меня оба родителя умерли от рака. Я уже удалила 3 фибромы из груди. Есть ещё маленькие. Начала принимать гормоны, чем закончится, даже думать не хочу. Онколог сказала, что онко передаётся через поколения. Думать страшно про будущее своего ребёнка.
Анчо Ус• 01 января 2020
Ответ дляСССРовна
Лично у многих
В 6 месяцев опухоль на почке весом полкило
Рак матки у младенца , возраст не знаю
В отделении гематологии, где лежали мы , много детей было , от 1.5 года до 14 из благополучных районов, чистых
У моего БМ есть друг, у этого друга родилась дочь, в 4 мес- рак почки....после операции- метазтазы, в 8 мес умерла было это 17 лет назад.
Очень страшно, очень....
Пусть все детки будут здоровыми и их родители!!!! От всей души хочу и желаю этого.
13чудоСВЕТА• 01 января 2020
Моя подруга в детстве болела лейкозом (рак крови).
Из моего круга это все.
Дети болеют онко, конечно, гораздо реже чем взрослые и старики. Но просто когда болеет ребенок об этом трубят на весь мир, максимально стараются искать помощь по фондам, по людям. И люди детям помогают в первую очередь, то есть собрать денег для лечения ребенка гораздо вероятнее чем для лечения взрослого. Поэтому все такие случаи на слуху и кажется что прям много детей болеют. А множество взрослых болеют ’молча’, за помощью к общественности не обращаясь. По этому в информ пространстве мы чаще встречаем новость о больном ребенке, а не о взрослом.
Ну и конечно велик процент мошенников.
Удачная• 01 января 2020
У нас у одноклассника в 4-м классе было. Прошел год, вроде справились. Тфу-тфу-тфу. Очень надеюсь, что все в дальнейшем будет хорошо.
муха в кедах• 01 января 2020
Ответ дляУдачная
Раз он уже взрослый, то прошло много лет, точно справились.
Простоваля• 01 января 2020
недавно в итальянской лаборатории разобрали некоторые вакцины под микроскопом и нашли там, кроме всего прочего..., 560 онкогенов больного онкологией человека(мужчины)...как думаете-если эти онкогены попадут в организм маленького ребенка-еще без своего иммунитета, что произойдет?кому это нужно?в случае чего-вакцинаторы признают связь болезни с такой прививкой?...экология, питание, лекарства, конечно также играют какую-то роль, но...
Ищу Аленя• 01 января 2020
Ответ дляПростоваля
Можно ссылку на исследование?
Простоваля• 01 января 2020
Ответ дляИщу Аленя
Можно ссылку на исследование?
Сенсация! В вакцине обнаружены модифицированные раковые гены человека

Автор - Mike Adams

Генетическое секвенирование обычной вакцины обнаружило полный человеческий геном от абортированного ребенка с аномальными генами, 560 из которых связаны с раком

Не является тайной тот факт, что вакцины обычно разрабатываются с использованием клеток абортированных человеческих эмбрионов, известными как MRC-5 и WI-38. Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) открыто перечисляют некоторые из вакцин, которые используют эти “человеческие диплоидные” клетки, включая Twinrix (вакцина против Гепатита A / Гепатита B), ProQuad (против кори, эпидемического паротита, краснухи и вируса ветряной оспы) и Varivax (против ветряной оспы). Опубликованные Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) листы-вкладыши к вакцинам, такие как этот вкладыш для вакцины Varivax, также открыто признают использование прерванных линий клеток зародыша человека, таких как MRC-5:

Продукт также содержит остаточные компоненты клеток MRC-5, включая ДНК и белок, а также следы неомицина и бычьей телячьей сыворотки из питательных сред MRC-5.

В вакцины добавляют модифицированные раковые гены человека

Вкладыш к еще одной вакцине Priorix-Tetra (MMRV) от компании GlaxoSmithKline также открыто перечисляет использование клеток абортированных человеческих эмбрионов в своей вакцине:

Каждый штамм вируса отдельно продуцируется либо в клетках куриного эмбриона (паротит и корь), либо в диплоидных клетках MRC-5 человека (краснуха и ветряная оспа).

Документы

Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC)
https://www.cdc.gov/vaccines/pubs/pinkbook/downloa...
Вкладыш для вакцины Varivax от Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA)
https://www.fda.gov/media/76000/download
Вкладыш к еще одной вакцине Priorix-Tetra (MMRV) от компании GlaxoSmithKline
https://au.gsk.com/media/217228/priorix_tetra_pi_0...
Несмотря на это, почти никто из общественности не знает, что использование клеток абортированных эмбрионов человека – обычное дело при производстве вакцин. Лживые новостные СМИ настаивают на том, что такие разговоры являются «теорией заговора», даже когда Центры CDC, Управление FDA и производители вакцин открыто заявляют, что этот ингредиент используется в многочисленных вакцинах. (См. «Vaccines.News» для ежедневного освещения главных новостей о вакцинах).

Недавно итальянская лаборатория Corvelva провела полное секвенирование генома этой клеточной линии MRC-5, которая была намеренно внедрена в несколько вакцин. То, что они нашли, более чем возмутительно. Как пояснили в организации Сhildrens Health Defense (“Защита детского здоровья”):

Команда Corvelva резюмировала результаты своих исследований следующим образом:

1) Было установлено, что клеточные линии эмбриона принадлежат плоду мужского пола.

2) Клеточная линия проявляет себя таким образом, что она, вероятно, должна быть очень старой, судя по всему, она соответствует признанной линии 1960-х годов.

3) Эмбриональная ДНК человека, представленная в этой вакцине, являет собой полный индивидуальный геном, то есть, в вакцине присутствует геномная ДНК всех хромосом индивидуума.

4) Геномная ДНК человека, содержащаяся в этой вакцине, очевидно и несомненно является ненормальной, и имеет важные несоответствия по сравнению с типичным геномом человека, т. е. геномом здорового человека.

5) Было протестировано 560 генов, которые были связаны с формами рака, и все они подверглись серьезным модификациям.

6) Существуют отклонения, последствия которых даже не известны, и они ещё не появлялись в литературе, но которые всё же влияют на гены, участвующие в возникновении рака у человека.

7) Что ещё явно ненормально – это избыток в геноме, показывающий изменения в количестве копий и структурной вариации.

560 раковых генов, аномальная ДНК, генетическая “модификация” потенциально опасных генов, – и всё это обязательно для введения каждому ребенку

Из этого генетического секвенирования становится ясно, что вакцинная промышленность прививает детей спроектированным раком. Как объясняет Сhildrens Health Defense, вакцины намеренно разработаны с включением вызывающих рак генов, которые были специально модифицированы для распространения раковых опухолей:

Внутри вакцин, которые вводились в течение десятилетий, было разрешено присутствие всё более генетически модифицированной ДНК в неконтролируемых количествах…

… ДНК, содержащаяся в этих вакцинах, является потенциально ОПУХОЛЕОБРАЗУЮЩЕЙ и что методические рекомендации, к которым апеллируют надзорные органы, не являются АДЕКВАТНЫМИ. Более того, мы публично осуждаем СЕРЬЁЗНОЕ УПУЩЕНИЕ в принятии тех мер ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ, которые, с другой стороны, настоятельно требуются для ант

No problems• 01 января 2020
Видела и общалась с 2мя. Лежали в отделение гематологии с другим заболеванием ,детки там проходили лечение. Но они не совсем малыши ,7-10 лет.
Знаю много тяжёлых детей с ДЦП . Все это грустно .
Домовенок Кузя• 01 января 2020
Просять ті, кого не можуть вилікувати в Україні, хоч держава і виділяє кошти на лікування за кордоном, але вони не можуть покрити все. У знайомих дівчинка в 4 роки хворіла, лікувались в Україні, операція+ одна хімія. Зараз ніби все ок. Ще одні лікували лейкоз дівчині 17 років. Так що все буває.
Смурфик• 01 января 2020
у сына в параллельном классе у мальчика Саркома Юинга... 2 класс
А вот недавно• 01 января 2020
Ответ дляПростоваля

Автор - Mike Adams

Документы

Ой ти ж боже )))) моє улюблене: шок, сенсація! Невідомі вчені в невідомій лабораторії винайшли... велосипед ))
А вот недавно• 01 января 2020
Ответ дляПростоваля
Нічо не станеться. У нас з народження свої онкогени, а потім - і ракові клітини є. І так все наше життя.
П.С. Не під мікроскопом, і не чоловік, і не був хворий онкологією.
Простоваля• 01 января 2020
Ответ дляА вот недавно
Вы адвокат дьявола? Или сами вакцинируете?...
автор Помидорина • 01 января 2020
Ну мы де сами то все привиты,но в годы нашего детства , такого небыло, что на каждом столбе просьба о помощи детям.
А вот недавно• 01 января 2020
Ответ дляПростоваля
Ага, сама роблю вакцини дома на кухні )))
Простоваля• 01 января 2020
Ответ дляПомидорина
Ну так раньше этим занималось серьезное государство, был контроль,сами производили свои вакцины..., а нынче другие времена...мировой бизнес на болезнях процветает.
А вот недавно• 01 января 2020
Ответ дляПомидорина
Так не була розвинута діагностика. Померла людина і все.
І що ж тоді робити з людьми, які не вакцинувалися ніколи але які мають онкозахворювання? Повітряно-крапельним шляхом заразилися від вакцинованих?

автор Помидорина • 02 января 2020
А почему Вы думакте,что советские вакцины 40 лет тому,были лучше,чем сейчас Бельгия,Франция? Технологии же лучше, возможностей больше......
Домовенок Кузя• 02 января 2020
Ответ дляПомидорина
раніше не просили, бо і шансу вилікувати не було і не було інтернету. В моєму містечку невеликому купа дітей померло від раку. У чоловіка сестри брат в 13 років помер від лейкозу, але вони жили в містечку біля АС.
Домовенок Кузя• 02 января 2020
Ответ дляПомидорина
може ви з 90х років народження, а я з 80х, тобто на моє дитинство прийшовся вибух на АС в Чорнобилі, тому серед мого покоління і старше багато дітей постраждало.
автор Помидорина • 02 января 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Я 83 года,помню чернобль, но по детски,конечно, но бабушка ,учитель в школе,гоаорит,что тогда не было такой волны, как сейчас (в Киеве), она давно не практикует ,но в интернете регулярно сидит)
Домовенок Кузя• 02 января 2020
Ответ дляПомидорина
я 80, в 86 році мені було 6, а коли мені було 12-13 років, 92-93 рік, то прямо хвиля прокотилась і брат чоловіка сестри тоді ж помер.
Домовенок Кузя• 02 января 2020
Ответ дляПомидорина
і дівчина зі школи тоді ж хворіла (однолітка з паралелі), у неї по жіночому був якийсь рак, у неї місячних не було ніколи, видно матку вирізали і після хімії волосся випало, вона в школу в перуці ходила. Зараз ніби нормально все, дітей звичайно в неї нема, але заміжня, є хороша робота.
ПриснитсяЖЕ• 03 января 2020
Ответ дляПростоваля
Как дочь врача говорю, раньше родителей не спрашивали и кололи детям то, что считали нужным, как тихо признают советские медики, часто то, что в разы хуже нынешнего и экспериментальное тоже. НО не было интернета, пресса вся пол контролем, не тявкнешь, вдруг что. Инвалиды в лучшем случае были заперты дома, часть в специньернатпх, а некоторых тупо высылали из больших городов, чтобы не портили облик светлого и сильного советского человека. Умирали. Я была ребенком, при мне особо не обсуждали, но помню крестного, врач в 40 лет умер от рака, маму подруги - умерла в 40 с небольшим и сестру одноклассниеа, которой вся в кола собирала на операцию (опухоль мозга). Это реально просто близкое окружение, а сейчас в интернете и на ТВ рассказывают о незнакомых. И не так много стариков. Вчера из гематологии, там куча молодежи, по палатам не заглядывала, но в очереди на капельницы около 50% во взрослом отделении до 30лет
автор Помидорина • 03 января 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо. Насчет вакцин мнений очень много, я придерживаюсь того,что время идет,медицина развивается,ну и ,врятли ,в евросоюзе, травили бы своих граждан ,опасными вакцинами, зачем? Там если раскроется,то суды жизни не дадут до третего колена. Вы написали про молодых в гематологии, до 30, их, как раз,почему то в интернет не публикуют, а вот детьми все переполнено. И не ясно, это так много детей сейчас болеет раком,или это так мошенники вкадывают за пятерых. Поэтому и спросила,про личный опыт. Это еще моя бабуля, начала эту тему, она учитель в школе, так вот,после того,как она получила возможность сидеть в интернете,ее этот вопрос терзает,говлрит,что во время ее практики учителя,(почти 40 лет), такого небыло, за 40 лет-только 1 девочка ,с раком кости,и все, а тут бум какой -то.
Фрикаделька• 03 января 2020
Ответ дляПомидорина
В наше городе в том году собирали деньги с ярмарки 2 детям школьникам. Есть дети в детском отделении областной больницы, точное количество не скажу. Город около 40 тыс.
ПриснитсяЖЕ• 03 января 2020
Ответ дляПомидорина
Взрослым менее охотно помогают, малыши вызывают больше сочувствия. Есть даже европейская статистика на этот счёт, но механизмы восприятия, думаю, аналогичны. Ну, и я как-то помогала знакомой собирать на 18-летнюю девушку, раз ты вышел из возраста пухлых щечек... Все, сам греби. Фонды в основном с детьми работают тоже
koreshk9• 03 января 2020
Сталкиваюсь каждую неделю, так как больничный волонтёр в детских онкоотделениях Киева. И они забиты под завязку. Деток болеет очень много сейчас.