Да, я блондинка!• 01 января 2020
Что было у Насти на НГ?
Я пропустила? Какой стол? Че готовила?
Баба на горошине• 01 января 2020
Я скажу, чего у нее не было - клеенки с маками. Остальное в том же духе.
Зубная фея• 01 января 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
БедрЫ и салат
Салат разве был?Были две пустые тарелки и без скатерти
Зубная фея• 01 января 2020
Ответ длямесяцкие
Суп и огрызки торта
Это недавно тема была,но её Админы удалили из-за жалоб На НГ-другая была
Кима_кепка• 01 января 2020
Ответ дляЗубная фея
Съела скатерть? )
Зубная фея• 01 января 2020
Ответ дляКима_кепка
Съела скатерть? )
Не,сняла и написала,что так наряднее
А днём тема сегодня была уже со скатертью,но её удалили
Я такая наивная• 01 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Трагедия была - скатерть порвалась!

Так муж же скотчем заклеил
Да, я блондинка!
• 01 января 2020
Ответ дляЗубная фея
Блин, пропустила(
А так ждала
Да, я блондинка!
• 01 января 2020
Ответ дляЗубная фея
Не,сняла и написала,что так наряднее
А чего?
Завистницы нажаловались?
ФрекенБок• 01 января 2020
Пристали к ней.У неё есть свой стиль.Подчеркнуто небрежная и такая жизненно реальная простота.И видно что к еде относится с уважением.С Новым Годом Настена, если читаешь.Купи себе ромашки скатерть к лету и добавь льняные отрезки вместо салфеток,можно кусок лена на секунде найти,разрезать самой.И выставляйте свет.Недорогая мини лампа с АТБ или хоть фонарик,поиграй с контрастом,например кости в супе в полу тени,и если есть липкое пятно на тарелке выдели его другой край натри до блеска.У тебя свой стиль и ты как бы показываешь жизнь как она есть.
Налетчица Муся• 02 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Трагедия была - скатерть порвалась!

Советчицы позавидовали-сглазили.
Баба на горошине• 02 января 2020
Ответ дляФрекенБок
Чет я не поняла, сначала пишете, что у нее свой стиль, но тут же навязываете ей свое видение. Это зачем?