ОхиИВздохи• 01 января 2020
Ребенку назначили Андрокур при алопеции!
Я прочитала инструкцию и ужаснулась (((( не хочу давать. Что делать? У нас гормон не такой уже и повышен.
Багиня• 01 января 2020
Я когда- то инструкцию к супрастину прочла и тоже ужаснулась.Ваш ребенок,вам решать.
Угадайс• 01 января 2020
Давала ребенку Андрокур немецкий,вроде все ок.
Взвесила все за и против, что будет,если не давать и что будет если давать, со своей функциональностью справился.
У нас РПЗ
ОхиИВздохи
• 01 января 2020
Ответ дляУгадайс
У нас РПЗ
А что это? И сколько пили?
Угадайс• 01 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А что это? И сколько пили?
Раннее половое созревание
ОхиИВздохи
• 01 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Причину нашли ? Аутоиммунное или психологическое ?
Ну вроде аутоиммунное гипотериоз. Но анализ выровняли а новый очаг нашла опять (
ОхиИВздохи
• 01 января 2020
Ответ дляУгадайс
Раннее половое созревание
Но у нас все в норме с этим ((( и тестостерон не сильно завышен. Не пойму зачем ♀️
Угадайс• 01 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Сходите ещё к одному врачу, если есть сомнения не давайте.
У нас было безвыходное ситуация, вернее я не хотела,чтоб надпочечники работали в экстремальных условиях.
Мадам Тю-лю-лю• 01 января 2020
у меня диффузная всю жизнь, гормоны в норме.
Сколько я не пила гормональных препаратов, и КОК и антиандрогены, на волосах эффекта ноль. Уж лучше местно применять миноксидил, но не знаю можно ли его детям
Я вся ваша• 01 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Напишите этой девушке , она вроде хорошо зарастает
Я вся ваша• 01 января 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы сколько на миноксидиле уже? Есть результат ? Выпадение уменьшилось ? Причину диффуз не нашли ?
Я вся ваша• 01 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ферритин, д3, магний и тд проблем нет ?
ОхиИВздохи
• 01 января 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет нельзя((( нам кололи дипроспан под кожу головки. Эффект был но не ев долго. Очаг в другом месте
ОхиИВздохи
• 01 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ферритин, д3, магний и тд проблем нет ?
Такое нам не говорили сдавать. Но много чего пили и цинктерал,ревалид 5 мес
Мадам Тю-лю-лю• 01 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
причину находили 100500, у меня гипотиреоз, компенсированный, не знаю в этом ли причина, он появился гораздо позднее, чем началось выпадение. Выпадают лет 15, первые лет 5 я ходила по врачам, проверялась вдоль и поперек, сейчас ничего не делаю, просто редею, на миноксидил не решилась
Мадам Тю-лю-лю• 01 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
я бы не давала, насколько я знаю, очаговую лечить бесполезно, а ее причину найти почти невозможно. Дай Бог перерастет. На форуме Волосы ру были?
Мадам Тю-лю-лю• 01 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
у вас не Ерошкин случайно трихолог?
ОхиИВздохи
• 02 января 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
у вас не Ерошкин случайно трихолог?
Нет мы у дематолога Калюжная. А по трилогии были в центре волос
ОхиИВздохи
• 02 января 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет
Мадам Тю-лю-лю• 02 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
ясно, назачают всем одно и тоже
ОхиИВздохи
• 02 января 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ясно, назачают всем одно и тоже
Вы тоже там были? Ну да у всех почти одинаково лечение
Мадам Тю-лю-лю• 02 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
В центре волос была у Поповой, потом у Ерошкина, это лечение витаминами и бадами не помогает, для успокоения, что не сидишь сложа руки.
Один анализ на микроэллементы волос чего стоит, сейчас думаю, как я вообще на это повелась, год иммитации бурной деятельности, витамины и бады, йод в чистом виде и красная икра ложками, каждые 3 мес новый анализ и новый дефицит и новая консультация трихолога)) Но это наверняка не сильно вредит здоровью, а вот антиандрогены сильно. У меня какой-то показатель печеночных проб был выше нормы на них. Вам говорили, что нужно кортролирость печ.пробы на этом препарате?
И вам стоит проверить скрытый желеодефицит (сдать ферритин), странно, что не назначили.
ОхиИВздохи
• 02 января 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
на каком препарате? нет не говорили ферритин не сдавали (