Дюйм оф о4ка• 02 января 2020
как вам речь ПРЕЗИДЕНТА?
ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Вот ссылка несогласных с порошенко.
Только до конца прочтите. А до места объяснения, ’чтобы те не замёрзли’.
Ясно.
Значит не в кассу мой комментарий.
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Девушка, я в жизни не имела отношения к бюджетам и потокам.
Я скромная айтишница с прекрасной зарплатой и хорошо двигающейся карьерой. Мне при последних трех президентах живется отлично в финансовом плане.
Извините конечно, но с Вашей профессией, можно прекрасно работать в любой европейской стране... И не только в европейской...
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляЛедиДи
чем офигенная для клавиш от рояля?
Не переживайте, у вас будет Лёша - шаурмист. НедоВанга
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Ясно.
Значит не в кассу мой комментарий.
везде двойные стандарты могут быть. И очень надеюсь, что Зеленский останется человеком. Не собираюсь его причислять к лику святых, но ещё хочеться верить..
ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
А представьте что было бы в Мексике, если б там был Майдан с целью вступить в Таможенный союз. Сомневаюсь, что США сопли б жевали и стояли в стороне.
Как в Калифорнии закатали попытки на независимость в 2000х уже никто и не спромнит.
Калифорния - не отдельное государство.
ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
как же быстро Вы забыли про жёлтые жилеты во Франции
Кстати, да. Флаги ордло там тоже мелькали.
Аноним Анонимыч• 02 января 2020
Улас Самчук “Нарід чи чернь?”:
Тому — не все одно, хто як говорить, яким богам молиться, які книжки читає. Не все одно, якими іменами названі вулиці наших міст, не все одно, чи домінуючим є для нас Шевченко, чи Пушкін. Не все одно, як це часто доводиться чути, кого ми вчимо у школі, не все одно, яке наше відношення до російської літератури. Ні! Це не все одно… А коли — все одно, то це значить, що все одно для вас, хто є ми самі! Це значить, що ми не нарід, не якась спільна історична збірна сила, а невиразна юрба, сіра маса, вічно принижена без всяких ідеалів чернь.
До вас говорили як до черні.
п.с. шмарклю не слухали - не хотіли псувати собі новорічну ніч.
До вас говорили як до черні.
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Что за чушь про летящую брусчатку в окна ОП вы пишете?
Где то я тогда прочитала о том, что разбили окно на 1-м этаже, но, к сожалению, ссылку не сохранила.( Но, согласитесь, что кидать брусчатку в полицейских - это тоже, явно не ’мирная’ акция протеста...
Ситуация под Радой: силовики разогнали протестующих и снесли палатки
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Все верно.
Но люблю то я Украину. Здесь мой дом.
Другие страны это интересно и познавательно, но Украина была ничем не хуже.
Сейчас все изменилось, вместо гідності огида. Пока веры не теряю. Все наверстается, только цена теперь выше будет.
Но люблю то я Украину. Здесь мой дом.
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Оу.
Ну так ответ же в заголовке.
Разгон мирной акции полицией - и акция мгновенно перестает быть мирной.
Ну так ответ же в заголовке.
Вероятненько• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А вот интересно, кто по вашему мнению в Украине имеет на что-то право? Кто? Кто же эта истина в последней инстанции с безапелляционным правом любить свою страну и только ему быть патриотом!
только те, кто голосовал за Порошенко? А вы уверены что порох это и есть Украина?
Я про Порошенка ні слова не писала і характеристики йому не давала.
В даній темі обговорюю тільки питання наявності чи ні ’плагіату ’ у промові. Не більше і не менше.
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Все верно.
Но люблю то я Украину. Здесь мой дом.
и вот как нам с вами жить? Поймите правильно мои слова, не в обиду.. Я наоборот до этого отвращение испытывала.. Всё это искусственное. Фу.
Вот как находить людям золотую середину? Ведь таких как мы с вами до фига и больше по стране.
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Оу.
Ну так ответ же в заголовке.
Их разгонять стали, после того, как они перфораторами разбили асфальт в центре Киева, чтобы установить палатки. Вы считаете это нормальным явлением? И полиция должна была за этим молча наблюдать? Там 21 полицейский пострадал, кстати...(( А всех кого задержали, вечером отпустили... А зря...(((
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А кидаться брукивкой и бить полицию - это ’мирное’ собрание или как?
Нет, это уже не мирная акция, конечно же.
Но тут есть важный вопрос - какая из сторон перевела акцию в боевое столкновение.
Применение силы со стороны государства на мирных протестующих - это нарушение закона. И тут брусчаткой вломить полиции правильно. Это на детском языке называется ’дать сдачи’.
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А если мы хотим с Зеленским 5 лет в стране пожить? Почему с нами не считаются?
Наверное, потому что видят последствия чуть дальше и глубже, чем вы. Или иначе.
И мириться с этим не хотят.
Не хочу через полгода получить дома обыск и оказаться женой врага народа, например. А судилища последних месяцев - это уже весьма откровенные сигналы, что идем мы в эту сторону очень бодро.
И мириться с этим не хотят.
Регионщица• 02 января 2020
Речь хреновая, как и сам президент. Плохо все - начиная от внешнего вида, заканчивая антуражем вокруг. Янелох неопознанного государства. Речь сворована, переписана с другой. В видеоряде четко просматривается плагиат клипа Майкла Джексона. Но у того, сделавшего клип около 15 лет назад, получилась более качественная картинка и более креативная работа оператора и монтажа. Количество факов, которые получил зеля, просто зашкаливает. Позорище для биомассы, а не выступление.
Все возможно• 02 января 2020
Ответ дляВероятненько
вінеслеся з тепимістю...
а вчора прочитала у ФБ про плагіат. І тепер просто черговий раз все зрозуміла....
Да, только ФБ — - источник настоящей правды))))))))))))))))) Больше читайте оттуда)
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Как я поняла из этой тирады, Вы за продолжение войны до бесконечности? Почему и для чего? Ваши мужчины сейчас в ООС, я првильно понимаю?
Нет, не до бесконечности. Просто до победы.
Кстати, вчера у нас 1 200, 1 300. Ответное поздравление Путина Зеленскому. А вы думаете, что можно и правда просто прекратить стрелять?
Все возможно• 02 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вам лучше, а мне не лучше . Видеть вашего гундосика в НГ ночь - верх дурновкусия и плохая примета.
Ваш вкус желает видеть разжиревший поплывший лик от спиртного?
Сколько_мне_лет?• 02 января 2020
Ответ дляВсе возможно
Вы повторяетесь. Фантазии не хватает, кроме как внешность обсуждать.
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
И мириться с этим не хотят.
Какие судилища? Они вообще толком посадить никого не могут (
Все возможно• 02 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы хоть прочитайте цитату, на которую я ответила. Не ленитесь. Я пример взяла у оппонента!!!
Сколько_мне_лет?• 02 января 2020
Ответ дляВсе возможно
Я и есть ваш оппонент. Читать вас все равно не интересно.
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляРегионщица
Количество факов?! Вот это у вас критерии оценивания
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Не знаю.
Правда.
Если цели разные, ценности разные, то есть только одно, что может объединить. И не дай нам бог до этого дожить. Хорошее нас объединить не может, оно у каждого очень свое. А вот общий условно барак запросто - я это имею в виду.
Мне когда-то все это вокруг Украины тоже казалось мелким и даже идиотским. Ну зачем эта мова полумертвая, кому нужна национальная идея, какая разница, какой флаг, если мир.
А потом в августе 2008 обнаружила себя в истерике на балконе, все, что могла сказать перепуганному мужу ’Господи, мы следующие, мы следующие’.
Ну вот, так и переломало.
И все слова про язык, флаг, независимость, свободу обрели смысл. Гимн стал из унылой тягомотины чем-то сакральным, живущим в сердце, уже на Майдане.
Ладно)
Вы меня подкупили искренним вопросом, а я начала отвечать от сердца. Сейчас набегут и сапогом пройдутся)
Правда.
Ну вот, так и переломало.
Ладно)
Все возможно• 02 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну так я не поленюсь: ’
’Видеть вашего гундосика в НГ ночь....’
Вы мне будете про внешность говорить? А сами ведь ничего и не можете сделать, как оскорбить МОЕГО президента, выискав в нем речевой недостаток? Какое убожество! Какая гадость, такое писать. Я скажу вам одно — его манера говорить, как вы выразились ’гундосить’ - это единственный малосимпатичный нюанс. А более и сказать вам нечего, так как президент у нас — красавчик
И не рассчитывайте на дискуссию, поговорите с кем-то другим))
’Видеть вашего гундосика в НГ ночь....’
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Дело Шеремета, все трое в СИЗО.
Кинг-Конгша• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Перепрошую, можна приєднатися до вашої розмови? Як на мене, нам не золота середина потрібна, а правда. Правда про себе - правда про комуністичний режим, правда про майдан, правда про війну з росією. Дійсно, хто ми? І чому ми з вами маємо бути разом на цій землі, коли світ глобальний? Як тут часто пишуть - штамп в паспорті нікого не втримає в сім´ї, точніше не зробить щасливими.