Дюйм оф о4ка• 02 января 2020
как вам речь ПРЕЗИДЕНТА?
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Многие политики в развитых странах уходят в оппозицию или иными способами продолжают политическую деятельность. Создается нормальный баланс сил. Если останется единая правящая сила, то с наступит тоталитаризм. Насколько он опасен, вы должны знать.
Мне тоже назойливо надокучает реклама каких-то шмоток, игнорирую.
Ну так я все понимаю, и абсолютно не против оппозиции, как таковой... Но я вижу ее работу в том, чтобы не поддерживать спорные законы, не участвовать в их голосовании и подавать свои... Ну возможно, даже в самых критических ситуациях блокировать трибуну... Но, абсолютно не в том, чтобы раскачивать ситуацию в стране, организовывать акции протеста и призывать к Майданам... Я надеюсь, не нужно объяснять, чем может закончиться третий Майдан в воюющей стране?(((( Вон французы выступают против пенсионной реформы... Так у них акции протеста подавляются и довольно жестко, наиболее активные сразу задерживаются... Причем разгоняют и водометами и слезоточивым газом, а у нас что?
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Мне лень вам цитировать Конституцию. Но там гарантировано право на мирные собрания.
Я в курсе. Но у вас там ус отклеился.. ’убрать то, что выбрали’.. Так вот каким способом? Мирным ли ?
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
скажите, что подорожало из продуктов?
у нас мясо на рынке мякоть по 85-90 грн, таких цен я не помню лет 5
Интересно, где вы.
Подорожала вся молочка. Мясо и мясные изделия. Хлебобулочные, в том числе макароны. Рыба. Бытовая химия. Носки)))
Все подорожало. Точные цены подскажет гугл. Я оцениваю свою корзину год назад и сейчас.
ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А законные способы вы не приемлете? Народ сделал свой выбор. Нравится вам это или нет. Для чего тогда выборы в стране!? Зачем этот цирк с демократией? Почему не считаются с выбором большинства людей? Вот вы на майдане и что? Вас испугаться должны или вы с коктейлями молотова? При Петре это называлось ’расшатывание лодки’ и та же Федына писала в 2016 (когда атошников на колени ставили) что в Америке таких бы не просто ставили на колени, а открыли бы огонь на поражение..
Боюсь представить, что сделали бы в штатах с теми, кто учавствовал в вооруженных захватах органов власти и развешивал флаги чужого государства.
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Хотелось бы мирным.
Но буба ваша прям со старта так закон об импичменте изнасиловала, что будем честными - в правовом поле это нереально теперь.
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляА поговорить?
А при чем здесь цирк с демократией?
Если бы не демократия, то и Зеленского не выбрали.
Это если бы не аваков. Он просто вовремя переобулся в тот момент.. В своих целях. А напомните, это такая демократия когда несогласных АТОшников на колени ставят?
ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Извините, я что-то пропустила.
Несогласных с чем и за что?
Надувная пыль• 02 января 2020
очередная серия сериала ’Слуга народа’
Реально - усиливается расслоение общества.
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
А откуда такая ненавить и злость? И зачем Вы переходите на личности?
P.S. Телевизор не смотрю уже 3 года как....
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
с такой злостью может писать только тот, кто хорошо присосался к корыту, а его оторвали
+++++
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляА поговорить?
А что атошники вешали флаг чужого государства в 16м?
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Что вы орете? Или думаете, что ту ересь, которую вам зомбоящик показывал и показывает, впитывать проще, если погромче врубить?
Вокруг себя смотреть надо.
Прям весь цвет нации семьями бежал, ага.
А чтобы не выглядеть совсем позорно, сравните, что у нас за 8 месяцев произошло.
Тарифы выросли.
Цены выросли так, что и представить было сложно.
Бакс провалился, но что-то это никому не помогло, потому что цены в гривне опытные и на такие приколы с нашим президентом не ведутся.
Где очередь цвета нации на границе, але?
Вокруг себя смотреть надо.
Тарифы выросли.
Извините конечно, но какие тарифы выросли за 8 месяцев, по сравнению с прошлым годом?
И, да - ждем платежки за январь...
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Извините, я что-то пропустила.
Несогласных с чем и за что?
Вот ссылка несогласных с порошенко.
Только до конца прочтите. А до места объяснения, ’чтобы те не замёрзли’.
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Сложно не злиться, когда понимаешь, чем именно будет лично для моей семьи и близких 2020 год.
Когда единственное желание под елочкой - это молитва ’закончить 2020 с теми же, с кем начал’.
Это не от бессилия. А от того, что понимаешь, сколько сил надо будет приложить, чтобы Украина осталась хотя бы такой, как сейчас.
И да, злюсь, когда вспоминаю, сколько людей может и умеет эти усилия прилагать, и сколько сидит и трусится, пакуя вещи, пряча мужчин, в надежде, что мелкая кучка ’идиотов’ справится.
Надувная пыль• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
И, да - ждем платежки за январь...
цены и тарифы должны стать меньше на % укрепления гривны.
Гривна укрепилась на 20%, что стало дешевле на 20%
Это ли не скрытый рост?
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Или тот, кому опять решать, кто ночью на майдане дежурит, я или муж, чтобы убрать то, что вы нам на голову посадили.
Надеюсь, что адекватные украинцы сейчас никакой Майдан не поддержат... В отличие от неадекватов, которые устанавливают палатки и биотуалеты, под окнами ОП и думают, что так и надо... Долбают перфоратоми асфальт, чтобы установить эти палатки, выковыривают брукивку и швыряют ее в полицейских и в окна ОП...
Вот, просто интересно - в какой европейской стране подобное допустимо?
Пополняю_Карму• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
И, да - ждем платежки за январь...
Конкретные цифры того, что у вас возросло за 8 месяцев?
Пополняю_Карму• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
И, да - ждем платежки за январь...
Ой я не вам, сорри.
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
+++++
Девушка, я в жизни не имела отношения к бюджетам и потокам.
Я скромная айтишница с прекрасной зарплатой и хорошо двигающейся карьерой. Мне при последних трех президентах живется отлично в финансовом плане.
Новопоштинская• 02 января 2020
Ответ дляА поговорить?
А представьте что было бы в Мексике, если б там был Майдан с целью вступить в Таможенный союз. Сомневаюсь, что США сопли б жевали и стояли в стороне.
Как в Калифорнии закатали попытки на независимость в 2000х уже никто и не спромнит.
Надувная пыль• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
как же быстро Вы забыли про жёлтые жилеты во Франции
КучМала• 02 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вы скоро станете разгребать то, что натворил Зе. И не разгребете.
С такими как вы и разгребать не хочется. Не хрен каркать!
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Что за чушь про летящую брусчатку в окна ОП вы пишете?
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляНе за Будка
24 канал? Справді? Ще опитування Інтера покажіть чи ОРТ
Зеленский и Порошенко оказались в разных концах рейтинга доверия
Кто стал ’Лучшим политиком 2019’? (ФОТО)
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
А кидаться брукивкой и бить полицию - это ’мирное’ собрание или как?
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Хотелось бы мирным.
А если мы хотим с Зеленским 5 лет в стране пожить? Почему с нами не считаются?
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Какие АТОшники? Не те ли, которые в период ’нормандских’ переговоров в Париже, демонстративно рвали флаг России, вместо того, чтобы поддержать своего Президента?
ЛедиДи• 02 января 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Офигенная, но таких тем уже было несколько
чем офигенная для клавиш от рояля?
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Как я поняла из этой тирады, Вы за продолжение войны до бесконечности? Почему и для чего? Ваши мужчины сейчас в ООС, я првильно понимаю?
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
ссылку выше кинула.. Мне по барабану что они там порвали.. И меня абсолютно не задевает злорадство что типа подставили Зе.
просто уж о Демократии заговорили, то я вот вспомнила случай.