Дюйм оф о4ка• 02 января 2020

как вам речь ПРЕЗИДЕНТА?

Баба Яга• 02 января 2020
Ответ дляВероятненько
фото
А правопис ’що до’ окремо Вас не так хвилює?)

Ждун с Нибиру• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Какой ядовитый сарказм, просто наповал сразили.
До прихода Зели был рост.
Сейчас - катастрофа выглядит неминуемой.

Надеюсь, ваше чувство юмора поможет вам, когда полвареника перестанет быть идиотским интернетным фейком.
рост чего?????????????? договаривайте до конца
ТАРИФОВ
ДОЛЛАРА
ЦЕН?
Народ семьями за бугор бежал, жить не на что было. Рост у неё блин был
Вероятненько• 02 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Вы хотите убедить меня, что никто не имеет права говорить про переименвание улиц?
А это единственный общий момент в двух текстах )

Зе говорил, что значения не имеет, как называется улица - была бы ровной. Автор текста от 1941 г говорит об обратном.
Хотя спорить не хочу, Вы правы - незачем.
Я вам тисячний раз готова повторити - я взагалі вас переконувати не збираюся і думки навіть такої не було.
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Страна туда летит уже 6-й год кряду...(( А Вы полагаете, что если бы Зеленский заперся один, на праздники в ОП, она бы туда лететь сразу перестала?
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 02 января 2020
Ответ дляВероятненько
плагіатом вважається ( підібрала те що найбільш підходить) :
- вкрасти ідею або слова іншої людини і видати їх за власні;
- Представлення суміші власних та запозичених в інших аргументів без належного цитування джерел.
ідея тут мається на увазі, ви придумали ’вічний двигун’, а ваш сусід викрав ваші документи, скопіював, щось додав і видає за всій винахід. Як що ти використовуеш чужі слова, ідей, думки. То обов’язково, ставляться лапки, і вказується звідки ти це списав. І це все не плагіат. а ти просто розділяєш думку іншої людини, або висуваєш доводи, проти.
Вероятненько• 02 января 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ура!!!
Однозначная• 02 января 2020
Ответ дляСамый умный
Политика прерогатива старых маразматиков? А как же главный Австрии и Канады,они то не в курсе,вам бы им свой посыл отправить
Цитата:
Политика прерогатива старых маразматиков? А как же главный Австрии и Канады,они то не в курсе,вам бы им свой посыл отправить[/cit
Ну да, это прерогатива юнцов безусловно. Наверное поэтому по закону кандидаты должны быть старше 35( наверное это заговор старых маразматиков против молодёжи).
А приведённые вами примеры Это скорее исключение нежели правило. И к тому же они имеют политический и дипломатический опыт.
Ждун с Нибиру• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
с такой злостью может писать только тот, кто хорошо присосался к корыту, а его оторвали
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
ТАРИФОВ
ДОЛЛАРА
ЦЕН?
Что вы орете? Или думаете, что ту ересь, которую вам зомбоящик показывал и показывает, впитывать проще, если погромче врубить?

Вокруг себя смотреть надо.
Прям весь цвет нации семьями бежал, ага.

А чтобы не выглядеть совсем позорно, сравните, что у нас за 8 месяцев произошло.

Тарифы выросли.
Цены выросли так, что и представить было сложно.
Бакс провалился, но что-то это никому не помогло, потому что цены в гривне опытные и на такие приколы с нашим президентом не ведутся.

Где очередь цвета нации на границе, але?

Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Или тот, кому опять решать, кто ночью на майдане дежурит, я или муж, чтобы убрать то, что вы нам на голову посадили.
Ждун с Нибиру• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная

Вокруг себя смотреть надо.

Тарифы выросли.

Слушайте, результат работы пети вы увидели на выборах, если бы он делал что-то для улучшения жизни людей - его бы выбрали снова, логично? Тарифы не выросли, хватит врать, я за газ плачу на 2 грн меньше на каждом кубе, это очень ощутимо на отоплении. При вашем пете за газ уже бы по 12 платили.
Ждун с Нибиру• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
проспитесь
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
проспитесь
А вы телик выключите и оглянитесь.
Ждун с Нибиру• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
А вы телик выключите и оглянитесь.
так вот и оглянулись все
Не за Будка• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну, судя по итогам выборов и периодически проводимым соцопросам - наверное, все-таки показатель, как-никак....
Українці назвали політика, подію та розчарування року – опитування
https://24tv.ua/ukrayintsi_nazvali_politika_podiyu...
А чи знали ви, зо багато хто не міг йти на голосування, тому що живуть не за місцем реєстрації, а щоб взяти відкріпний талон, треба було вистояти в черзі з 8.00 ранку в робочі дні, а з роботи не відпускали? Особисто я та багато моїх знайомих через це не змогли проголосувати. Тому цей сюр, в якому зараз країна це не показник підтримки преза.
Не за Будка• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
24 канал? Справді? Ще опитування Інтера покажіть чи ОРТ
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Передергиваете.
Если бы Гитлер был плохим, его партия бы не победила. Если бы Путин был плохим, его бы не выбрали 4-й раз.

В общем, мимо.

По ценам.
Продуктовая корзина выросла раза в полтора. И продолжает тихонько расти. Отрицать это глупо.
Пополняю_Карму• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная

Вокруг себя смотреть надо.

Тарифы выросли.

Давайте конкретно по ценам на коммунальные. Что там у вас выросло.
Ждун с Нибиру• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Передергиваете.

В общем, мимо.

По ценам.
скажите, что подорожало из продуктов?
у нас мясо на рынке мякоть по 85-90 грн, таких цен я не помню лет 5

Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Я делала все ровно то же. Просто жила, не нарушала законы, платила налоги, ничего не просила у государства и т. д.
Но наша с вами разница в том, что мне не все равно, где жить. В малороссии я жить не буду и не хочу.
Да, и все забываю спросить, в чем разница между мытьем сортиров в Польше и России?
Откуда мне знать? Я работаю в своей стране. Хотя могла спокойно уехать в рашу.. Полно там родственников. Но не собиралась и не собираюсь туда.. Эта страна всегда чужая для меня была. И работа бы была у меня хорошая. Но вот что-то бы меня съедало изнутри... может это и есть тот самый патриотизм?
Силиконочка• 02 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
скажите, что подорожало из продуктов?
у нас мякоть 130
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
В Освенцим поедьте и задайте себе этот вопрос там, стоя в мемориале перед стеклом, где собраны вещи и скальпы тех, кто впустил Гитлера на свои территории, тоже думая ’ КАКАЯ РАЗНИЦА’
Оооо.. Мы вас долго ждали! Вы со своей трибуной пришли?
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Українцям якого керівника не дай, все одно буде поганий. Проти Хмельницького - виступали, на Мазепу писали доноси і піднімали повстання, проти Грушевського інтригували і зводили наклепи. А тепер це наша гордість, наша історія. Ніколи в нашій державі всі владой не були задоволені. Тому заспокойтесь, готуйтесь до Різва, святкуйте Новий рік. Всім бажаю, що б наступний президент всім подобався і його промови, і його справи. Хоча, нам дай хоч такого як в Гоголя, що б ’вареники, вислизнувши з миски, шубовснули у сметану, підскочили угору і потрапили прямо в рот ...» То мабуть, сказали, ні жирні, ні багато сметани, та це вже зо всім не то, епоха вареників пройшла і т. д
Вот согласна.
Пополняю_Карму• 02 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Явка на этих выборах была такая же, как и на предыдущих. Есть данные, можете их посмотреть.
Ждун с Нибиру• 02 января 2020
Ответ дляНе за Будка
явка на этих выборах была 61 %, никак не меньше чем в предыдущие года, а вот явка в 2014, когда петю выбрали, была вообще 37%.
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляВероятненько
От робити мені немає чого

Читайте тему з початку. Мені ’немає різниці’. Нехай тішаться задоволені та щасливі.
А вот интересно, кто по вашему мнению в Украине имеет на что-то право? Кто? Кто же эта истина в последней инстанции с безапелляционным правом любить свою страну и только ему быть патриотом! только те, кто голосовал за Порошенко? А вы уверены что порох это и есть Украина?
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Та ладно. Прочла эту выдержку статьи. Общее - упомянул названия улиц. Все. Ничего общего. И смысл, посыл разный.
Та Вы шоо!!! Не говорите даже такого... Тут толпа ’порохоботов’ сутки работала над тем, чтобы хоть что-то найти и Зеленского в плагиате обвинить... Не разрушайте их иллюзий и не лишайте зарплаты...
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
А законные способы вы не приемлете? Народ сделал свой выбор. Нравится вам это или нет. Для чего тогда выборы в стране!? Зачем этот цирк с демократией? Почему не считаются с выбором большинства людей? Вот вы на майдане и что? Вас испугаться должны или вы с коктейлями молотова? При Петре это называлось ’расшатывание лодки’ и та же Федына писала в 2016 (когда атошников на колени ставили) что в Америке таких бы не просто ставили на колени, а открыли бы огонь на поражение..
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Мне лень вам цитировать Конституцию. Но там гарантировано право на мирные собрания.
ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А при чем здесь цирк с демократией?
Если бы не демократия, то и Зеленского не выбрали.