Мадам БрЮшкина• 02 января 2020

Как меня достали дети сотрудников на работе!

Бегают по коридорам, орут, пищат, за ручки дверей дергают! В школе видимо каникулы, а дитачку не на кого оставить, берут с собой на работу, но почему от этого должны страдать остальные?
Пишу_граммотно!• 02 января 2020
+++
Но многие нас не поймут! Особенно , раздражает ,когда родители включают игнор ,когда они себя безобразно.ведут.
Я тут Живу• 02 января 2020
Этот вопрос к руководству)
Дядя Жора• 02 января 2020
Страдай, такова твоя карма страдать
Ксерокопия ночи• 02 января 2020
О Боже! Как достали такие темы, по ходу ненавидеть детей стало модно, автор, попейте персенчику!
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
+++
да)) главное что б маме не мешал работать.
ГендиреХтор• 02 января 2020
Представляю как сложно вам жить, если такая ерунда вам доставляет страдания...
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Этот вопрос к руководству)
руководству всеравно, их никогда нет на месте.
Пишу_граммотно!• 02 января 2020
Ещё момент - когда забегает дитё ,подходит к моему столу и без разрешения берут конфеты , а мама это видит и мило улыбается.
Оно само купилось• 02 января 2020
Какой совет Вы хотите услышать?
Смешнюча• 02 января 2020
Полюбите их. Сыграйте детолюбивого американского сотрудника.
Больше ничего не сделать.
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
к детям я спокойно отношуть. Как Вы любите говорить там? Этожеребьйонок! А вот родителей которым наплевать на своего ребенка, которые не смотрят что он творит, да, ненавижу.
Пишу_граммотно!• 02 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Не страдания , а раздражение. Когда работаешь с цифрами , а тут дитятко маму пришло проведать.
Пишу_граммотно!• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
+++++++
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляДядя Жора
Страдай, такова твоя карма страдать
а твоя какая карма?
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2020
На работе у нас детей нет, но вообще да, чужие невоспитанные дети утомляют и раздражают. Воспитанные мне наоборот нравятся. Возможно, потому, что у меня дочка такой не была и мне вообще такое поведение и родительское безразличие к этому непонятны.
Оно само купилось• 02 января 2020
Не менее чем бегающие дети меня достали работники втыкающие в советчицу в рабочее время
Хитрушка-чекушка• 02 января 2020
Ну так виноват руководитель. Отпустил бы до каникул маму ребенка, а на вас ее работу..

Устроило бы?

Нет..

Ваш руководитель платит столько, чтобы на няню хватало? Тоже нет.

Все претензии к нему.
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
ерунда???? хм...Вы наверно из тех кто таскает дитя на работу?
Дарья Игоревна777• 02 января 2020
Автор, на работе детям не место. Вы можете пожаловаться руководству и требовать устранить помеху. Или же,я бы ушла просто домой молча.
Крапипопка• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А вы на месте какую работу делаете? В советчице сидите?
Утренняя зорька• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тю. так станьте и вы руководством и проблема решится сама собой))
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
есть и такое))) но меня это не смущает, пусть ест) больше бесить когда начинает мышкой клацать и кнопки на клаве нажимать..а потом смотрит на твою реакцию, скажешь ты ему что-то или нет)))
Брюлик в стразах• 02 января 2020
Вы не обращайте на них внимание, делайте свою работу
Оно само купилось• 02 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Воспитывать детей не пробовали?
Офис и спортплощадка - суть разные помещения
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Какой совет Вы хотите услышать?
не надо советов. Обьясните зачем тащите детей на работу! Берите больничный и сидите с ними дома!
Бабулька• 02 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Орущие дети на работе - это ерунда?
Цветов Мне срочно• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
а где вы работаете?
Цветов Мне срочно• 02 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
+++++++++
Люда Людоедова• 02 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Мы с сотрудницей и своих 10 леток взяли на работу. Вроде взрослые, спокойные дети. Но так мозг вынесли, что мы сказали ’в последний раз...’. Тоже работа с цифрами, нужна сосредоточенность
А если бы чужие малявки носились и орали вокруг - можно сразу идти домой.
Как_б_не_так• 02 января 2020
ООО, ну это совсем легко исправить. Идите на завод в цех работать, туда детей не пускают