Утренняя зорька• 02 января 2020
Не ходите девки в цирк
Только что вышли из цирка. Это ужас. Выступали наверное студенты. Фокусник, воздушная гимнастка вернее 2, и все. Все остальное время никакие пляски. Программа очень короткая и никакая, а цены за билеты. В общем неоправданно дорого для такого выступления
Каравай-каравай• 02 января 2020
Кроме всего прочего, представление началось на пол-часа позже. Всех сгоняли в зал на второй этаж, где проводились разные конкурсы. Все представление еле-еле уложилось в один час.
Утренняя зорька
• 02 января 2020
Ответ дляКлементина
У меня коллега с детьми ходила и тоже им жутко не понравилось. Как они сказали ’кружок самодеятельности’. Лошадь в лампочках пробежала, голуби полетали и девочка гимнастка на тумбе минут 15 ногами махала. На троих потратили 600 грн ни о чем!!
мы на 5, 1500 потратили
Японский Городовой• 02 января 2020
Были на предыдущем шоу, детям понравилось. Не заметила, что животных запретили, были лошади, собаки, попугаи, голуби, тигры.
Все классные артисты перед Новым Годом уезжают на гастроли, а в цирке выступают те кого не приглашают. Потому и представление не очень.
Утренняя зорька
• 02 января 2020
Ответ дляКаравай-каравай
да да. Пол часа на ’а поговорить’. Лучше бы поспали лишних пол часа
Ганцю в кєдах• 02 января 2020
Ответ дляДежурняшная
А какие цены на билеты сейчас? Вот просто интересно, тоже хотела ребенка повести.
Я брала по 150 - все отлично видно и больше за это ’шоу’ не отдашь))) не за что))
Утренняя зорька
• 02 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Животных запретили вроде с нового года
Утренняя зорька
• 02 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
а я брала по 290 в 1 секторе. Знала бы что такое шоу, и 50 не отдала бы. Очень и очень никакие оно было
Ганцю в кєдах• 02 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я и так не хожу, не потому что шоу плохое, можно найти цирк с отличным шоу. Мне жалко животных, которых бьют и голодом морят, перевозят как попало.
Животные там были года три назад, теперь вам выше написали, какие там животные.
Ганцю в кєдах• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Животных запретили вроде с нового года
В прошлогоднем шоу в Киевском цирке не было никаких тигров с попугаями. Года три назад была летняя программа с тиграми - ужасная.
Ганцю в кєдах• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я вас понимаю) но я была на прошлогоднем шоу, потому понимала, что и 150 будет многовато)))
Утренняя зорька
• 02 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
прошлогодней мне таким ужасом в памяти не отложилось
вкусносися• 02 января 2020
ой, я успокоилась...Очень хотела с дочкой пойти, но почитав ответы здесь, поняла, что ничего не потеряю. Вместо цирка сходим тогда во Дворец Украина и на Винтерру
Мы ходили в МВЦ на Ватерленд - цирк на воде, нам понравилось. И лазерное шоу, и акробаты, и возлушные гимнасты, клоуны и даже фокусы были. Дочке очень понравилось, хотя читала и негативные отзывы. И в планетарии новогоднее представление понравилось тоже. Дочь впервые в планетарии была и тоже прям в восторге была)
Утренняя зорька
• 02 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
Смотрела билеты, но стоимость пугает. Да и не люблю цирк
да и не нужен он вам)))
Утренняя зорька
• 02 января 2020
Ответ длявкусносися
абсолютно ничего не потеряете
Коварная Зая• 02 января 2020
купили билеты на цирк Дю Солей на февраль.Наш цирк со ’смешными’ клоунами,животными и унылыми костюмами не посещаем
Кинг-Конгша• 02 января 2020
Ответ дляМать драконов
Мои дети принципиально не хотят ходить в цирк, пока там есть выступления с животными
Я очень рада что они именно так к этому относятся
Спасибо. Нам очень нужна эта информация.
Эластика-2• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Да. Киевский.
Оооо, сестра!!! Мы были 29 числа, это ужас. Студенты, 100%, и чем больше их на сцене - тем лучше. Снежинки, казаки, и арлекинов ещё выпустим. Мы с мужем сидели и думали, что курил режиссер. А на следующий день пошли на ’волшебника изумрудного города’ в театр русской драмы - это было реально противоядие!!!! Билеты, правда, я брала за 2 месяца.
Японский Городовой• 02 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Я была месяц назад и сама лично видела много животных. Был номер с тиграми - 1 белый и 5 обычных, с собаками было 2 номера, лошади с пони, большие попугаи, голуби
Эластика-2• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
2 девочки воздушные гимнастки были завораживающие, остальное отстой
А я не могу смотреть на гимнастов без страховки(((( но красиво, да.
Утренняя зорька
• 02 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
с нового года запретили.
Утренняя зорька
• 02 января 2020
Ответ дляЭластика-2
да страшно, захватывающие, но девочки молодцы, очень эффектно выступили. А на фоне всех, то прям звёздочки представления были
Нашли в капусте• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
с нового года запретили.
вам же говорят, что были тигры. И сестра моя ходила с дктьми, тоже видела.
Может, гастролирующие....но были
Утренняя зорька
• 02 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
Может, гастролирующие....но были
когда? 1 числа?
Балаболка• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Да. Киевский.
тю... моему малому понравилось)))) 6 лет. акробаты и фокусники говорит были неплохие, до сих пор вспоминает.. были в декабре. и да, выступают молодые ребята, очень заводные и веселые, без пенсионерского выражения лица.
Балаболка• 02 января 2020
Ответ дляДежурняшная
Просто у меня вчера невестка спросила - а это правда, что билеты в цирк по 1500 грн.? Ну я и оторопела, сказала - не в курсе....
были и такие
Балаболка• 02 января 2020
Ответ дляМать драконов
нет животных уже, голуби только у фокусника
Малявка-козявка• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
ну раньше же не только на животных цирк держался. Были интересные насыщенные программы, а сейчас ни о чем. Вообще примитив полнейший
Ну да , как издеваться над животными то герои !А самим так сдулись сразу , это ж работать нужно .
Утренняя зорька
• 02 января 2020
Ответ дляБалаболка
вообще не весёлые, без запала, чисто отрабатывают. Нет искры в них
Балаболка• 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
наверное устали. нам было весело, перед представлением еще полчаса анимация плясала в холле