Виннипуховна• 14 ноября 2013

кто писал письмо Санта Клаусу либо Деду Морозу

Навеяно предыдущей темой ))

девушки, может есть тут кто-то, чьи детки писали письмо Санта Клаусу?
пришел ли какой-то ответ?
вот хочу с племяшкой написать, но так обидно будет если без ответа останется...
Рекламама• 14 ноября 2013
Скиньте адрес,и мы напишем.

миссДавеча• 14 ноября 2013
Мы каждый год пишем) С ’заявкой’ подарка! А потом Дед Мороз приходит к нам с этим письмом)
Хлопаю ресницами• 14 ноября 2013
классная ава!!!

по теме писали,ответ не пришел,ответ писали мы сами с мужем))), буквально в прошлом году перевязали лентой всю стопку(перечитывали смеялись над детскими и нашими загогулинами и подарками ) все письма,якобы от Санты.
Малыш вырос уже, скоро родится второй будем опять писать!
Muruchka• 14 ноября 2013
Санта Клаусу мы писали. Ответ пришел. Долго ждать только. Мы писали в середине декабря, а ответ пришел в феврале.
mm.a.r.i.n.a• 14 ноября 2013
Пойдите за 2-3 недели на Укрпочту и закажите письмо от Деда Мороза. В прошлом году стоимость біла 12 грн.
mm.a.r.i.n.a• 14 ноября 2013
За 2-3 недели до Нового года я имела ввиду)))
Анти-аноним• 14 ноября 2013
Девочки,сама сегодня захомячила и с вами делюсь,новогодние конверты и ответы деда мороза,которые можно распечатать и приподнести малышам! http://www.liveinternet.ru/users/irchav/post299445...

mi-mixa• 14 ноября 2013
а я заказывала на кидстаффе несколько писем с фотками (детям, родителям).
Два из них не пришло(
по деньгам мелочь, но неприятно(
автор Виннипуховна • 14 ноября 2013
Ответ дляnatalochka75
спасибо, такое тоже сделаем
но все-таки хочется какого-то чуда прям, чтоб из самой Лапландии...
автор Виннипуховна • 14 ноября 2013
Ответ дляMuruchka
в Финляндию писали?
а что в ответе было?
автор Виннипуховна • 14 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Скиньте адрес,и мы напишем.
вот тут девочка писала адреса — и украинского, и российского и финского

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-252988
автор Виннипуховна • 14 ноября 2013
Ответ дляMuruchka
и вообще какая вся процедура — там какой-то международный конверт нужен вроде?
марки тоже какие-то специальные?