Не за Будка• 02 января 2020

Бывший МЧ шантажирует интимными фото

Жили в гражданском браке около трех лет. Это мой второй брак.
Он моряк, в рейс уходил и на пол года и на 7 мес. Я в него влюбилась как девчёнка, ждала с нетерпением нашей встречи.
Когда приходил интим был на высоте, любили и с камерой поиграться и фото и видео поснимать.
Я ему доверяла полностью(розовые очки сидели крепко и на глазах и на ушах) Он же был мастером по выносу мозга, ревновал страшно, особенно Когда был в рейсе. Повода с моей стороны не было.
Закончилось все тем, что он я узнала о б измене. И не одной. Ну и все рухнуло в душе,, да и пришло прозрение)))) Собрала его вещи и......попросила на выход. Что тут началось. Сказал что любит, и уходить не собирается! А жили мы на съёмной квартире, которую снимала я. Целый месяц ада я испытала. Елле с ним располагалась.
Теперь он мне мстит. На сайте знакомств создал анкету от моего имени, выложил мои интимные фото. Указал, что хочу только свиданий и секса.
Общался от моего имени, давал мой телефон.
Начались звонки от "ухажеров"
Я заблокировала эту страницу. Теперь сижу как на пороховой бочке, какую гадость он мне еше выкинет имея мои фото.
Не понимаю мотива и вообще не понисаю таких людей
В полицию если что обращалась. Толку там нет.
Одни бездействия.
Что делать дальше ума не приложу.
Мочалкин блюз• 02 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Поверте поопустил. На главном фото я с букетиком, а в альбоме ’разное’ где я голенькая
Голенькая утр пути какое словечко поди там клиторок теребите под эту тему и наши коменты
ПотеряласЯ Я...• 02 января 2020
автор, знакомо. сочувствую. у меня бьіло подобное, но мой только угрожал. спасает только полньій игнор. со временем его попустит.
beril_он• 02 января 2020
выложите его фото в гей знакомствах
с_переулочк­а• 02 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Я написала заявление в полицию. Указала контакты, по которым можно связаться. Оно наверно было в рейсе на тот момент. И полиция к нему не дозвонилась. Еще такой момент, он с другого города.
Так в киберполицию обращайтесь. Обычные носители зеркальных очков и разбиватели приусов от слова Бууу - штаны пачкают.
автор Не за Будка • 02 января 2020
Ответ дляberil_он
выложите его фото в гей знакомствах
Предлагаете опустится до его уровня?
Я такая боевая• 02 января 2020
в следующий раз будете умнее
и свои фото порнографического характера не будете позволять делать только потому, что влюбились
Батя, я стараюсь!• 02 января 2020
Ответ дляНе за Будка
И того и того
Ну что вам сказать?… была тут тема про шантаж такими фото, так вот каждая писала о том что ее партнёр самый надёжный и никогда такого не сделает. Не удивлюсь если и вы в той теме отписывались. И самое интересное что ещё не одна дурочка будет сниматься голяка в позе Чичолины и верить что ее партнёр эти фото н когда и никому не покажет
автор Не за Будка • 02 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
в следующий раз будете умнее
Спасибо за совет, прям полегчало
автор Не за Будка • 02 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Есть ссылка на эту тему?
бЭйбА• 02 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Слава Богу у меня нет бизнес партнёров.
тогда забейте ну фото и что?
TonyD• 02 января 2020
Для начала покажите фото ваше героя.
Во-вторых, посоветуйтесь с адвокатом. Милиция тут вряд ли поможет, а вот в суд подать и отсудить деньги значительно реальнее. Если моряк, значит есть что.
автор Не за Будка • 02 января 2020
Ответ дляTonyD
Для начала покажите фото ваше героя.
Была у адвоката. Он составил заяву, и сказал отнести в полицию. Должны были открыть дело, т к к нему не дозвонились, закрыли дело за неимением доказательств