Атаманша• 03 января 2020

Самое смешное свидание

Расскажите, посмеемся
Чебуравлик• 03 января 2020
Нефиг делать?
Идите займитесь ребенком, почитайте книги.
Ms. Android• 03 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Нефиг делать?
Смотрю заглянул к нам оооочень занятой человек
Чебуравлик• 03 января 2020
Ответ дляMs. Android
Первый вопрос от вас тут был, поэтому и зашла случайно.
Здесь по другому поводу.
Репетиторша• 03 января 2020
Купили атбовское пиво, пошли в парк, выпили. После него начало ужасно крутить живот, я не сдержалась, пукнула и в слезах убежала
bdgoliii• 03 января 2020
занимались сексом в машине, в окно постучали менты с фонариком. Долго убеждала их, что меня не насилуют
bdgoliii• 03 января 2020
Ответ дляРепетиторша
это самое грустное свидание )))
Диверсификация• 03 января 2020
Очень долго рассказывать . Это полёт во Францию и смена билета на ближайший рейс
Приму в дар• 03 января 2020
Ответ дляДиверсификация
а мы не торопимся, расказывайте
Лгин• 03 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Нефиг делать?
Ахаха вы как раз вслух советчицу читаете???
Чебуравлик• 03 января 2020
Ответ дляЛгин
Что?
фан L.O.S.T.• 03 января 2020
С каких пор свиданием называют секс в авто
фан L.O.S.T.• 03 января 2020
Смешных свиданий не было. С адекватными парнями ходила на свидания . с которыми в реале знакомилась , а не непонятно с кем с сз.
Но на многих очень много смеялась , потому что были парни очень весёлые и юморные. Иногда ходили на концерты юмористов, тоже классно было и весело.
пАлАвинкА• 03 января 2020
Познакомилась с симпатичным (по фото) мужичком на СЗ. Возраст был указан 40 лет. Душевно попереписывались и он назначил мне свидание. Прихожу, а меня с нетерпением поджидает 60-летний дедуля. Бегу, тапки роняю. По дороге меня какой-то парень перехватил. Типа, такая красивая девушка, может по чашечке кофейку? С горя думаю: ’А чего,мне терять? Хоть согреюсь и обсохну (дождь был, а я без зонтика)’. Зашли в кафе. Поговорили, выпили кофейку, потом коньячка туда добавили, чтобы согреться. Он мне весь вечер про свою бывшую и ее любовника рассказывал, ’плакал’, фотками ее делился. Я ему свою печаль (про дедулю) поведала. Пока я кофе пила, он моей неземной красотой восхищался (наверно коньяк на него так подействовал), в конце вообще предложение сделал. Под это дело купил букет хризантем, рвался довести до дому. От проводов отказалась (даже под коньяк он мне ну никак ’не зашел’) , но из вежливости дала ему свой номер телефона. Аха, до сих пор звонит (уже больше 10 лет прошло)))). А дедуля мне долго потом с левых номеров смски с виршами слал. Желал доброго утра (время суток значения не имело)...видимо в качестве компенсации за то, что вечер своим враньем испоганил.
Пурген• 03 января 2020
Несколько раз тоже было, что на фото одно, а в реале другое. На фото ему 35, кучерявый чубчик, пресс, а в реале полтос, лысина и пузико. Слава Богу, у меня все первые свидания экспресс, минут на 15-20, кофе и разбежались. Смешно, сидит, пыжится, произвести впечатление хочет.
На одно из свиданий в молодости пришла в комнатных тапочках, забыла переобуться))