Мюллерная• 03 января 2020

Я не права? Переконайте мене в наступному будь ласка

Якщо в жінки 2 дітей і більше то на таке мало який чоловік піде
Ще одна куди не йшла і то дуже важко а тут деякі з 2-3 надіються ..
Мадам Тю-лю-лю• 03 января 2020
Да есть дурачки конечно. Не расстраивайтесь.
Есть такие, что и без детей мужичка отхватить не могут
Форточка• 03 января 2020
От женщины зависит. И с 2-3 снова замуж выходят.
Особенно если женщина самостоятельная, детей обеспечивает и на себя достаточно остаётся.
Т.е. ищет мужчину для себя, а не кому на шею сесть.
Кукарикуууууу• 03 января 2020
Знаю женщин с 2 и 3 детьми, которые снова вышли замуж.
Оловянный_Прагматик• 03 января 2020
Ответ дляФорточка
+100
Повелитель интернета• 03 января 2020
Согласна, что от женщины зависит. На мою приятельницу из двумя детьми(один грудничок в коляске) много мужчин засматриваются и знакомятся))
Повелитель интернета• 03 января 2020
Ну с вами, автор, я тоже от части согласна
Да_Я_ТакаЯ_• 03 января 2020
С 2 и 3 дитями можно выйти только за нищеброда,четкий и богатый пацанчик хочет молодуху с упругой дырочкой и веселую
Чижик Пижик• 03 января 2020
Зависит от мужчины. Если женщина нужна,то хоть трое детей,его ничего не остановит.
Мая твая не панимать• 03 января 2020
Та есть клоуны своих детей бросают, даже видеть не хотят, а к тетям тремя и больше детьми уходят и содержат всех чужих радостно
КапитанльнаЯ• 03 января 2020
У нас на работе был случай, у неё 4 детей!!! Они ещё и 5-го родили
Ёшки_Матрёшки• 03 января 2020
всякое может быть, но определённые реалии есть, олигарха не встретить
чем старше дети, тем проще
Дея Торис• 03 января 2020
я вышла замуж с тремя)))
Мадам Подлинник• 03 января 2020
Ответ дляДея Торис
я вышла замуж с тремя)))
oksanakirill• 03 января 2020
Лично знаю двоих женщин с двумя детьми, которые вышли замуж. И еще одну с двумя, которая так и не вышла ни за кого
Неправдиша• 03 января 2020
Сестра вышла замуж с тремя детьми. Сейчас уже все взрослые, отчима очень любят.
мегамоСГ• 03 января 2020
Моя знакомая с тремя детьми замуж вышла, один подросток, второй в садик ходит, третий вообще грудничок )) четвертого родили, но живут бедно ..
Всё возможно в этом мире
ХуАнита• 03 января 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Засматриваться и жениться с полной ответственностью за ее детей - совершенно разные вещи.
МатьЧасть• 03 января 2020
Никаких проблем. Да, где-то 50 процентов поклонников отсеиваются, узнав что ребенок не один. Но огромному количеству мужчин дети не помеха, и еще большой процент тех, кто не понимает во что ввязался, а потом уже поздно.
Одна родственница мне так и сказала, да что же это за вселенская несправедливость, тут без детей замуж не берут, а тебя с двумя
dahashutka19• 03 января 2020
В жизни бывают разные ситуации...К примеру умер муж, осталась вдова и двое детей...И что, она не заслуживает на счастье? Либо муж к другой ушел...Тоже ситуации не очень . ...Я не беру в пример тех, кто рожает от разных мужиков детей и головой не думают ...Я о нормальных женщинах, корове работают и обеспечивают себя и деток ..И да, нормальному мужику не помеха дети...
Эт вернячОк• 03 января 2020
Да, чем больше детей, тем меньше шансов найти нормального мужчину. И не надо слушать россказни про то, как разведенная с 2 детьми охватила чудо-мужика. Никто и никогда вам не расскажет, на какие компромиссы приходится идти таким женщинам, что терпеть и на что закрывать глаза, что происходит у них дома за закрытыми дверями, какие прихоти и бзики надо удовлетворять и т.п. Неплохие шансы есть только у очень привлекательных, жизнерадостный женщин, с одним, не проблемным ребёнком. А также у тех, кто родил рано, ребёнок вырос и начал самостоятельную жизнь и у мамы появилась своя личная жизнь и шанс на хор ошие новые отношения (у меня подруга такая).
Люблю кетчуп• 03 января 2020
Зачем нам вообще женщины? Это ресурсо затратно и нерационально! Ну разве что бы немного развлечься. Например если симпотная, голова если никогда не болит (т. е. можно тра*ть в любое время суток) и разрешит ас, я бы и с 3-ма детьми взял)
МатьЧасть• 03 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Если так рассуждать, то среди бездетных одиноких бы не было. Шансы у всех примерно одинаковы. Наоборот, альфонс, эгоист, любитель жить в своё удовольствие скорее клюнут на бездетную, а хорошей женщине с детьми как раз нормальный мужчина и достанется. Тот, который выбирает не по расчету.
Эт вернячОк• 03 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
Но только нормальных мужчин, которые выбирают не по расчёту, гораздо меньше, чем одиноких женщин с детьми. И я сама знаю несколько мужчин, вполне порядочных и не эгоистов, которые сознательно искали себе женщин без детей. Просто потому, что не у всякого мужчины есть желание растить чужого ребёнка. И это его право.
Люблю кетчуп• 03 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Иногда желание побеждает разум, тогда и приходится растить чужих детей...
Эт вернячОк• 03 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Ох, редкий это случай... И да, я бы остерегалась таких мужчин, у которых желание побеждает разум. Кто знает, какое там у него следующее желание будет....