Админко• 03 января 2020
Моє хрючево на обід фото
Админко
• 03 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
вам бы фудблогером работать....
Точно! Для тих хто на дієті
Свисток ля-минор• 03 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Отлично))) А зачем это всем показывать.... Или притно на ваши недоедки смотреть. Или это блюдо века... Не пойму Вы типа хвастаетесь или что это за пост вообще?
Явно не православный пост)
Пьяная вишня• 03 января 2020
Ответ дляИфигения
Если этот пост наберёт 5 лайков , выложу фото своего винегрета
Сорри, больше ничего нет , все сожрали
Лайкнула, типа я винегрет никогда не видела
Заикальница• 03 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор дает возможность многим не умереть от отравления собственным ядом. Ведь ее систематические темы - это прекрасная возможность самоутвердиться и слить часть накопленного негатива
Пьяная вишня• 03 января 2020
Ответ дляИфигения
Так , наверное, но вам надо так же ,как и мне фоткать винегрет
А я не делала, так что отдувайтесь сами
Скомуниздила• 03 января 2020
Хочу такое. Задолбали салаты. Даже на икру тошно смотреть. Завтра тоже сделаю хрючева себе.
Инста_Богиня• 03 января 2020
Ответ дляБез комплексов
Мой ужин
Оо,поделитесь как креветки готовили,а то лежат полкило в нулевой камере,сейчас доставать буду.
Без комплексов• 03 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Обычно, на литр воды 2 со.ложки соли, какизакипят варить 2. Минуты, в конце укроп
Инста_Богиня• 03 января 2020
Ответ дляБез комплексов