Я Вас не боюсь• 03 января 2020
Как на мне пуховик ?
Всех с Новым годом !
какой же геммор эти пуховики , особенно когда размер не стандартный и запросы - и чтобы капюшон был и попу закрывал
Долго выбирала , потом месяц ждала , потом ушивала, короче не пойму - радость от покупки прошла , другой покупать или пусть будет ?)
графиняВишенка• 03 января 2020
Ответ дляЧаюри
А да, с этим ростом тяжелее. Но я Вам скажу, у моей подруги 148 и то она умудряется одеться, так что у Вас еще ничего)
У неё проблемы со здоровьем?
Домашка• 03 января 2020
Ответ дляПироженкА
У ньому не видно Вашої талії, силуету, а ви жінка гарна, трохи безалаберний
О, боги! Зачем талия в пуховике??? Автор, очень стильно и круто смотрится!
Петросянша• 03 января 2020
Вика Вам хорошо в нем, ярко не то шо все серо-черные, ну и вы молодеете с каждым годом)
Лама_мама• 03 января 2020
Ответ дляНе за Будка
это хорошо или плохо ? мне кажется что на меня люди смотрят на улице

Это отличччно!)
Если серьезно - вы такая хорошенькая, что испортить вас какими-то одежками крайне тяжело. Опять же, это сугубо мое мнение.
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляДомашка
спасибо!!! вот я думала с талией взять , с поясом , но их так много сейчас , что уже не интересно и еще отдавать кучу денег за это
МадамОхмури• 03 января 2020
я бы себе не взяла, но вам неплохо, ваша внешность располагает, на пуховик не так внимания обращаешь) может внизу меньше затягивать.
Домашка• 03 января 2020
Ответ дляНе за Будка
А где вы его покупали? Если решите продавать, я бы померила. Вы откуда? И что за бренд?
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляДомашка
Киев, прислали из швейцарии ,покупала через байера
бренд Ermanno Scervino
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
можно и не затягивать , спасибо !
Парасюха• 03 января 2020
Вика, отличный пуховик. Я себе искала подобное, не за все деньги мира, нашла только в diesel, но он ’лаковый’, too much.
Короче, я бы носила. Не знаю, правда, в Украине какие тренды сейчас.
Спелый баклажан• 03 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
А мне нравится и Вы симпатиШная
Так человек стрижется и красится не за 50 грн в экспресс парикмахерской.
Плюс косметолог, уколы, губы и тд.
Если б каждая в себя столько вложила, как автор, тоже б выглядели симпатИшно
Плюс косметолог, уколы, губы и тд.
Домашка• 03 января 2020
Ответ дляНе за Будка
бренд Ermanno Scervino
Я влюбилась в него! Обожаю такой стиль! Я даже представить не могу как вы можете сомневаться. В нем же именно шарм есть, нарочитая непринужденность, изысканность и при этом комфорт. В общем, я возмущена вашими сомнениями ))
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Плюс косметолог, уколы, губы и тд.
))) ржу не могу
стригусь раз в 2 мес , кончики за 250 грн , мастер мужа
крашусь сама
косметолог да , губы свои , просто накрасила и надула
и я вкладываю в себя минимально , просто с толком
крашусь сама
Мечты сбываются• 03 января 2020
Ответ дляТамилa 1
Автор , вы в ней как молодой Лобановский
Не берите .
Ну, не молодой, правда.
Лунтик-паунтик• 03 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Плюс косметолог, уколы, губы и тд.
Віка сама фарюує волосся
Парасюха• 03 января 2020
И не слушайте тех, кто говорит, что Вы не по возрасту одеваетесь. Не по возрасту - это розовые мишки на салатовых брючках, цветочки из пайеток и тонна оборочек. В бабское в 80 успеете одеться, и то, думаю, не стОит.
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляДомашка
спасибо большое! поддержали меня с выбором !
я вообще хочу под него обьемные джинсы и боты типа тимб
боты есть , джинсы не нашла , все большие
А я на шпагате• 03 января 2020
Ответ дляНе за Будка
прощаю
красивенькая гусеница))
Зачем делать из себя такую бочку?
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
красивенькая гусеница))
Зачем делать из себя такую бочку?
думала ,что будет красивенно
а главное не так , как у всех )
Домашка• 03 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Именно так я бы и носила. Посмотрите арки в джистар. Или другие модели. У них есть широкие и классные. В целом, эту куртку и под узкое красиво, как на фото. И спасибо за тему! Я теперь знаю какой хочу ))
Наверняка• 03 января 2020
Ответ дляКопирайторша
Ужас. Но вы красивая
А не ужас по вашему это как? Под поясок серенький? Пуховик классный, это видео, не гирпотреб. Автор стильная молодая красивая девушка имеющая вкус
Парасюха• 03 января 2020
Ответ дляНе за Будка
G star и diesel гляньте.
Парасюха• 03 января 2020
Ответ дляДомашка
+
Чумачечая_• 03 января 2020
Вы очень красивая. В этом даже есть шарм, когда красивая девушка надевает вещи, чтобы не подчеркивать фигуру, например. Мне нравится