Я Вас не боюсь• 03 января 2020
Как на мне пуховик ?
Всех с Новым годом !
какой же геммор эти пуховики , особенно когда размер не стандартный и запросы - и чтобы капюшон был и попу закрывал
Долго выбирала , потом месяц ждала , потом ушивала, короче не пойму - радость от покупки прошла , другой покупать или пусть будет ?)
ШобВам_КакНам• 03 января 2020
Ответ дляНе за Будка
да вот как раз муж и не дает продавать , говорит носи , тепло , красиво
может специально, чтобы никто и не глянул?))))
Угу, и про шапку он вам так говорил. Не верьте ему!)
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вас так и тянет на подростковый стиль (плмню шапку-пацанку). Оставили, кстати, ее?)
конечно ) ношу
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Это Вы Вика с винирами?
я Вика , у меня не виниры )
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
вот-вот, дожилась
Помилуйте мадам• 03 января 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Ой, не знаю.... У меня в 80-х была похожая куртка, без слез на те фото не глянешь)))
+1 у меня тоже была эта куртка
Мания-Величия• 03 января 2020
Автор, сам по себе пуховик обычный. Но Вы его очень украшаете. Носите с удовольствием, Вам очень идет. Хотя еще один не помешает))
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Шарик с ножками.
такое мне сказала сестра
Ёшки_Матрёшки• 03 января 2020
Как человечек с рекламы шин Мешлен, или как там её))
Не поняла в каком месте ушивали
Лама_мама• 03 января 2020
Оригинально, я бы сказала, но не благодаря пуховику, а благодаря вам) И да, довольно эксклюзивно, такая курточка до этого не встречалась ни на ком. Мне во всяком случае...
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляЧаюри
А почему размер-то нестандартный? У Вас самый стандартный размер. Пуховик норм.
уже нет ) то ли ххс , то ли хс и с ростом пуховик сложно выбрать , слишком длинные некрасиво, короткие в попу холодно , а вот средняя длина получается как бочонок
Voblochka-26• 03 января 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Мне вот интересно, вы когда телефон в руки берете-губы автоматически надуваются? Рефлекс?
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не поняла в каком месте ушивали
в обьеме , она очень оверсайз
Ответ дляНе за Будка
А какой у Вас рост? Я просто смотрю по Вам, вроде примерно фигура как у меня, шмоток есть на такую)) Разве что есть нюансы, например, у моей мамы были короткие руки и все приходилось подшивать.
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляЛама_мама
это хорошо или плохо ? мне кажется что на меня люди смотрят на улице

Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляЧаюри
Алгонавт• 03 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не поняла в каком месте ушивали
Точно!