Я Вас не боюсь• 03 января 2020
Как на мне пуховик ?
Всех с Новым годом !
какой же геммор эти пуховики , особенно когда размер не стандартный и запросы - и чтобы капюшон был и попу закрывал
Долго выбирала , потом месяц ждала , потом ушивала, короче не пойму - радость от покупки прошла , другой покупать или пусть будет ?)
Парасюха• 03 января 2020
В cos широкие были классные. И rounded брюки из плотного хлопка крутые. Но там что ростовка, что размеры...не на дюймовочек.
Женамужная• 03 января 2020
Шапочки с помпоном не хватает и можно брать клюшку идти играть в хоккей
Спелый баклажан• 03 января 2020
Ответ дляНе за Будка
))) ржу не могу
стригусь раз в 2 мес , кончики за 250 грн , мастер мужа
крашусь сама
косметолог да , губы свои , просто накрасила и надула
и я вкладываю в себя минимально , просто с толком
крашусь сама
Да не прибедняйтесь. У вас на фото двери межкомнатные по цене, как у некоторых советчиц квартиры.
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
а смысл ?)
двери обычные 500 евро , я еще не тронулась умом двери ставить по цене квартиры

Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляПарасюха
Вика, отличный пуховик. Я себе искала подобное, не за все деньги мира, нашла только в diesel, но он ’лаковый’, too much.
Короче, я бы носила. Не знаю, правда, в Украине какие тренды сейчас.
спасибо !
Неуловимый Джо• 03 января 2020
Суперский) у меня очень похожий Bershka, только демисезон. Обожаю его) И Вам очень хорошо в этом! А вот классику приталенную еще и с пояском я вообще не признаю
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляНаверняка
А не ужас по вашему это как? Под поясок серенький? Пуховик классный, это видео, не гирпотреб. Автор стильная молодая красивая девушка имеющая вкус
спасибо, сейчас Вам за молодуху расскажут
Подмигашка• 03 января 2020
А мне так не нравится мода этого года на оверсайз - ужас. Блин, ходишь в зал, за питанием следишь, а наденешь такую палатку и сразу +15 кг визуально. Автор, у Вас такие ножки и видно, что Вы стройная и вообще огонь, зачем красоту прятать за таким объемным пуховиком
Хлопаю ресницами• 03 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
я аж поперхнулась. Что ж за двери-то такие????
Хлопаю ресницами• 03 января 2020
Ответ дляНе за Будка
а смысл ?)

когдадеЦкие• 03 января 2020
Куртка крутая, модная сейчас. Почти вся молодёжь в подобном фасоне .
Не слушайте старых теток
Печенюшка• 03 января 2020
Ответ дляНе за Будка
нет) то под дубленку с белой овчиной
под пуховик рюкзак бордовый
я не верю, что это ваш пуховик. Вы выглядите прилично: покраска, стрижка. Я не представляю, что вообще кто-то мог купить такое
Распутница• 03 января 2020
Пуховик не нравится. Но нравится автор) Молодая, красивая барышня. Про надутые губы не слушайте. Нормальные губы
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляПеченюшка
))) попросила сфоткаться для советчицы
я вот смогла купить)) кстати в наличии был только один размер
цвет на моем фото искажает , в реальности фуксия
Начальник Анонимов• 03 января 2020
Ответ дляНе за Будка
нет) то под дубленку с белой овчиной
под пуховик рюкзак бордовый
Вы симпатичная
а пуховик ужасный
извините
Такое бы никогда не носила
но если вам нравится
а пуховик ужасный
извините Такое бы никогда не носила
но если вам нравится
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Такое действительно на рост от 175 .
да, Вы правы , сестра примеряла , у нее 168 - на ней очень красиво
Печенюшка• 03 января 2020
Ответ дляНе за Будка
))) попросила сфоткаться для советчицы
вот вроде в лежачем виде и в фуксии получше, но всего в нем как-то слишком ...
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ дляПеченюшка
да я и сама не особо скромная барышня
Я Вас не боюсь
• 03 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Не слушайте старых теток
спасибо ))) я и сама уже старая тетка , просто прикидываюсь молодухой
Бутербродница• 03 января 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Мне вот интересно, вы когда телефон в руки берете-губы автоматически надуваются? Рефлекс?
М-да. Выглядит как будто тетка-переросток немного в детство впала