ДолькиКабана• 03 января 2020
Як побачити, що хтось прокоментував вашу відповідь на цьому форумі?
Я на Порадниці (так можна?))) недавно.
Як можна відслідкувати, що хтось прокоментував вашу відповідь у якійсь темі?
Дякую.
Машка-замарашка• 03 января 2020
Если отслеживать по ’Ответам для меня’, то нужно будет заходить во все темы, где вы отписывались, и проверять.
ДолькиКабана
• 03 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Выбираете нижнюю строчку
Ответы для меня
Мерсі
ДолькиКабана
• 03 января 2020
Ответ длядолой_лама
В Настройках поставить птичку, чтобы уведомления приходили на почту.
Так дуже почта ’брудниться’
долой_лама• 03 января 2020
Ответ дляМне без сахара
Так дуже почта ’брудниться’
Иначе придется заходить в каждую тему.
Языката Хвеська• 03 января 2020
На компе сразу окошко с ответом высвечивается, как в аське. А с моб надо заходить в ответы для меня.
Наталья Креативная• 03 января 2020
Да, мне тоже не хватает тут функции, чтобы зайти на одну страницу и увидеть кто где в какой теме мне ответил. Мне лень каждый раз заходить в каждую тему проверять.