Пишущаяся• 03 января 2020
Девочки при каком кашле назначают ингаляции с беродуалом
Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2020
При сухом. А также когда спазмы, изнуряющий непродуктивный кашель. Чтоб снять спазм, и по возможности перевести кашель во влажный.
ВернитеВалеру• 03 января 2020
При бронхоспазме оба препарата. При лающем кашле только Пульмикорт назначали.
Не будь КакСвета• 03 января 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
При любом это путь в никуда.
А какие есть варианты, гомеопатия?
ЗабежАЛОЧКА• 03 января 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А какие есть варианты, гомеопатия?
Да, очень помогает
Молчалка• 03 января 2020
Когда слизь не отходит. Не продуктивный кашель. Он расширяет бронхи. Не рекомендуется менее чем 2 часа до сна, кашлять будете...
Не будь КакСвета• 03 января 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, очень помогает
Нашла по отзывам гомеопата, пошли с ребёнком, 3 тыс. заплатила за консультацию и лекарства и тот же путь в никуда
Неновая почта• 03 января 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
При любом это путь в никуда.
При сиплом голосе, и сухом лающем кашле, как раз таки очень помогает.
Неновая почта• 03 января 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А какие есть варианты, гомеопатия?
У нас стоит Стодаль и Пертусин, в разных ситуациях каждый работает по своему хорошо.
ЗабежАЛОЧКА• 04 января 2020
Почитайте прогомеопатию при хриплом кашеле и ложной крупе - триаду Беннинхаузена - Аконит 30 , Спонгия,30, Гепар Сульфур 30.
PANTERA_KET• 05 января 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
При любом это путь в никуда.
А чем обструкции снимали? Сразу дексаметазон кололи?