Гороховая• 04 января 2020
Кем пойти работать без опыта?
Есть законченное ВО пару лет назад) Но по профессии работать врядли буду. Жила за счет родителей, но надоело. Совесть замучила. Хотя от них упреков никаких)) В мак или на кассу будет смешно придти в шмотках от диор. В общем принимаю любые идеи :)
Ответ дляГороховая
Вот привлекает меня сфера недвижимости. Куча вакансий, хорошо платят если верить)) Но реально там без опыта заработать или замануха?
Я думаю, що рієлтери добре заробляють тільки ушлі і досвідчені.
Хіба що можна влаштуватися у відділ продажів пєрвічкі якоїсь, але чула, що там тільки по блату. може, це й не правда.
Гороховая
• 04 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор не п....те)))У меня есть очень состоятельная знакомая,так вот у нее даже мыслей таких нет-работать
.Она постоянно в разъездах.Путешествует по миру.Поездки, фотосессии и т.п.
Эскорт?) Не, так я не хочу
Ответ дляГороховая
Регулярно нажимаю. Вакансий много, но за гроши работать пятидневку не хочется. Хотя бы от 18тыс зп
Тепленького местечка не найдется, мама домохозяйка давно, а у отца сугубо мужская работа.
Я вас сейчас расстрою, но без опыта работы, со старта никто вам не будеь платит. Почти 20 тыс грн
Ответ дляГороховая
У мне, знакомая продает жилье. Но там либо нет ставки, либо она минимальная. То есть постоянной зарплаты в месяц нет. Продала дом - есть деньги, не продала - нет.