НеГолосую• 04 января 2020
Хочу выехать в город, но боюсь...
Есть страх, жилье будет.Живем в небольшом городке, сын в первом классе, высшего образования нет, закончила колледж и работала предпринимателем,точнее была завмагазином. Как то страшновато мне.... потяну ли все сама
КарамбОлька• 04 января 2020
Та не поспішайте. Вашій дитині краще вчитися у невеликому містечку. Тут вас і батьки підстрахують. А як йому вже треба буде йти в середню школу, побачите.
НеГолосую
• 04 января 2020
Ответ дляКарамбОлька
Мама будет тоже в том городе
КарамбОлька• 04 января 2020
Ответ дляНеГолосую
Мама будет тоже в том городе
а ви пишете ’сама’
маму ви утримуєте?
НеГолосую
• 04 января 2020
Ответ дляКарамбОлька
а ви пишете ’сама’
маму ви утримуєте?
Ну просто я не надіюсь на матеріальну допомогу від мами, фізичну так
НеГолосую
• 04 января 2020
Ответ дляlarisik
А зачем ехать в большой город? У вас город плохой или работы нет или вы думаете в большом городе вам будет лучше?
Вообще никакого развития
КарамбОлька• 04 января 2020
Почніть тоді з того, що промоніторте вакансії у великому місті, порозсилайте своє резюме, з´їздіть на кілька співбесід. Вступіть в фб групу типу ’Рієлтери - зло’, або міський форум, будете дивитися квартири, хоч віртуально. На СЗ також познайомтесь із кимось.
Ответ дляНеГолосую
Вообще никакого развития
в каком плане развиваться? Или ребенку негде развиваться? Не от города развитие зависит. Ну приедете вы в город, поселитесь на окраине (или вы в центре квартиру имеете?) И что? Сначала обдумайте план действий, изучите направления развития.
НеГолосую
• 04 января 2020
Ответ дляlarisik
Никаких гуртков, ничего абсолютно ничего, школа, дом и точно так же я работа дом. В кафе в палатках я не хожу, фитнеса нормального нет, когдато ходила, подцепила грибок.... Печалька. И да у нас магазины есть, но невозможно что то купить нормального с одежды....
НеГолосую
• 04 января 2020
Ответ дляlarisik
Тогда не понятно в чем страх?
Ну как бы новое место, люди и школа. Я очень хочу выехать поэтому рискну
Фима Собак• 04 января 2020
Ответ дляНеГолосую
Вообще никакого развития
Чп попробуйте. Лучше быть кем то в маленьком городе.
Фима Собак• 04 января 2020
Ответ дляНеГолосую
Что за город такой? Сейчас везде цивильно.
НеГолосую
• 04 января 2020
Ответ дляФима Собак
Не везде. У нас не особо.