ilina077• 04 января 2020

Требуется помощник для размещения анонсов

Девочки требуется мне помощник для размещения анонсов в Инстаграмм. По оплате договоримся.
Плачу оклад +% от продаж.

Важно понимать суть работы, разбираться в Брендах, любить онлайн шоппинг.

От качества ваших анонсов зависит размер вашего заработка.
___Nina___• 04 января 2020
Мне интересна такая работа.
goldlove22• 04 января 2020
мне интересно, какой оклад у Вас. Шопинг люблю, в брендах разбираюсь.
goldlove22• 04 января 2020
?
BEST MOM EVER• 04 января 2020
У меня есть опыт) Работала год помощником у посредника, консультировала по размерам, ценам, доставке, искала лучшие предложения по сайтам, делала посты, оформляла в банален. В общем все, что связано с покупками с зарубежных магазинов мне очень близко.
Кофе из Европы• 04 января 2020
и мне интересно
prohorenko• 04 января 2020
Мне тоже интересно
Ya_Yuliya• 04 января 2020
И мне интересно
sequense• 05 января 2020
І мeні
автор ilina077 • 07 января 2020
Девочки еще нужен человек по заполнению деклараций. Важно знание excel
ttusya• 07 января 2020
Ответ дляilina077
напишите мне, опыт заказов в США с 2008 года