Однозначная• 04 января 2020
Бывает внутренне трусит !
Особенно на перемену погоды. Ни с того, ни с сего. Прям внутри, тремор. Давление померяла, норма. Что это может быть ? А то как накручу себя !
Однозначная
• 04 января 2020
Ответ дляСнегопадка
ВСД или Паническая атака. Пульс учащается, ощущение страха есть?
Страна нет. Но пульс да, учащенный и я его слышу везде прям. А каждой клеточке тела. Выпила гидазепам, вчера у кумы взяла. Не помогло совсем
Однозначная
• 04 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Всд - опасно, если а такой форме появляется ?
Снегопадка• 04 января 2020
Ответ дляОднозначная
ой-ой, без назначения нельзя. Попробуйте седавит или другие капли успокоительные
Снегопадка• 04 января 2020
Ответ дляОднозначная
нет, но вам лучше пройти небольшое обследование, анализы стандарные и энцефалограмму , может еще щитовидную.
Однозначная
• 04 января 2020
Ответ дляMs. При теле
И у меня так,ощущение тремора сосудов по всему телу
А с чем у вас это связано? Часто появляется?
Мотылек• 04 января 2020
Адаптол в помощь!!! Это нервы шалят!! Лучше проконсультироваться у невролога, так до панических атак недалеко.
Оцененная• 04 января 2020
У меня тоже бывает часто. Привыкла, не обращаю внимание, обычно пульс повышен.
Однозначная
• 04 января 2020
Ответ дляОцененная
А причину свою не знаете ? Что нибудь проверяли ?
Оцененная• 04 января 2020
Ответ дляОднозначная
Ой, у меня уже 10 лет. У меня запущенный случай, ходила поначалу к врачам, потом надоело. Сама себя вытягиваю из этого, никто толкового не сказал ничего.
Однозначная
• 04 января 2020
Ответ дляОцененная
А как проявляется ?
Однозначная
• 04 января 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Можете уровень Сахара в крови падает
Да нет. Как то скорую вызвала, проверили норма.
Санта Барбара• 05 января 2020
Ответ дляОднозначная
Здайте аналіз на ТТГ, Т4 вільний, Т3 вільний
Санта Барбара• 05 января 2020
Ответ дляОднозначная
У мене внутрішнє тремтіння буває разом з ознобом, буває просто тремтіння внутрішнє. Здала аналіз на Т4 - вдвічі був підвищений. Гормони нормалізувала, є вузли на гіперплазованій щитовидці. Але ці симптоми залишилися, на УЗД серця - тахікардитичкий гіперкінез (гіперкінез серцевого м´яза - це такі раптово виниклі мимовільні рухи які виконує серцевий м´яз, що призводить до тахікардії), є і інші відхилення (але це теми на стосується). Бувають напади тремтіння і ознобу разом з онімінням половини обличчя і руки перед появою герпесу на обличчі. Також тремтіння разом з ознобом може бути при неполадках у кишківнику.