Коко На Страже• 04 января 2020
Темная моча и рвота!
Всем добрый вечер! Для меня, увы, не добрый. Сейчас забрали родственницу по скорой, рвота тошнота, слабость и весь к этому набор и моча тёмного цвета несколько дней!!! Последнюю неделю чувствоваоа приливы жара, но не обращала внимания. После подключились нас по-симптомы :тошнота и т. Д. Это вчера все с её слов, общались по телефону. Сегодня кровь сдала и мочу в частной лаборатории , результат в пн. Все было терпимо, пока к вечеру не открылась сильная рвота, тошнота, слабость, головная боль сильная. Поехали в приёмный покрц, но это районная больница с отмороженными врачами. Сделали ей клизму , желудок промыли и так думаю отправят домой. А разве можно домой с такими симптомами. Девочки, кто сталкивался , что это может быть, какие теробовать анализы? Смущает темеая моча? Воспаление почек, гепатит???
Лагшмивара• 04 января 2020
У мене таке було при механічній жовтусі, камені з жовчного забили протоки і жовч отруювала організм.
Може бути і звичайний гепатит (Боткіна).
П.С. не лікар, бувала.
Лагшмивара• 04 января 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Анализ мочи обычно к вечеру готов. Проверьте. Даже в субботу.
мені в поліклініці зробили за пів години звичайний загальний аналіз сечі. Безкоштовно. Просто ввійшли в положення.
Верочка 100%• 05 января 2020
Автор, по симптомам могут быть: гепатиты, панкреатит, холестаз, холангит. Исключайте в первую очередь эти заболевания через УЗИ органов брюшной полости или КТ (намного информативнее). В анализах нужно проверить АЛТ, АСТ, билирубин прямой/непрямой, панкреатическую амилазу, щелочную фосфатазу. По калу - панкреатическую эластазу.
Коко На Страже
• 05 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо большое за совет. Но там где эта больница врят ли сегодня будет делать этот анализ. Мочу и кровь смотрели, сказали все в порядке. А ей так и плохо