Уси-пуськи• 05 января 2020
А Вы следите за пожарами в Австралии?
Как же это страшно, масштабы очень большие(((
Тысячи домой, животных сколько сгорело
Очень жаль,до слез
Тысячи домой, животных сколько сгорело
Очень жаль,до слез
Армейская• 05 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
Начались пожары ещё в сентябре и никак не могут потушить
Ничего себе, не знала(
Я_на_кожухе• 05 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ну фейерверки здравые были на НГ .. значит есть / были средства на потушить .. видимо как у нас никому это не нужно
Уси-пуськи
• 05 января 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это меня убило просто
Петицию люди создавали, чтобы эти средства пошли на тушение пожара, а они салют, отказались, ну вот разве нужен он был, когда такое?
А теперь уже и к Сиднею добрался пожар
Уси-пуськи
• 05 января 2020
Более полумиллиарда животных уже погибло, только вдумайтесь в цифру
коалы, кенгуру...
Я_на_кожухе• 05 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
коалы, кенгуру...
Я ж и говорю идиоты .. а вы посмотрите на Индию которая так океан засрала что там ядовитая пена по берегам
Уси-пуськи
• 05 января 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
У меня болит сердце, когда начинаю так масштабно думать, это ужасно
МойНеТакой• 05 января 2020
прям до слёз?
вам заняться нечем?
лично я живу своими проблемами. от моих слёз в Австралии влажности не прибавится.
вам заняться нечем?
Уси-пуськи
• 05 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
прям до слёз?
вам заняться нечем?
Нельзя быть настолько равнодушными
Уси-пуськи
• 05 января 2020
МойНеТакой• 05 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
Нельзя быть настолько равнодушными
это вы так решили?
а какая польза, допустим, лично вам от ваших переживаний за Австралию и тамошних кенгурей,а? вашей семье нужна нервная и сердобольная вы? нафига эти разрывы сердца, ради какой цели? что она вам даёт?
Уси-пуськи
• 05 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
это вы так решили?
Это мир, мы в нем живём и я смотрю немного дальше своего дома и мне важно не только моё благополучие. Да, я смотрю, переживаю и молюсь,ну уж такой я человек
Уси-пуськи
• 05 января 2020
Пожары в Австралии это как бы норма, там часто ведь пожары, но то, что происходит сейчас это просто жесть, такого никогда небыло за всю историю, пишут
Уси-пуськи
• 05 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
так автор чула новину, дуже шкода звірят
На одном из форумов прочитала, что по площади сгорела почти Бельгия

Уси-пуськи
• 05 января 2020
Просто горел Нотр-Дам, так по всем новостям крутили, типа ужас, что творится
Вот что сейчас творится в Австралии вот где страшно
Отчебучкина• 05 января 2020
Ответ дляУси-пуськи

там така унікальна природа, дуже шкода.
не, ну печальное дело, конечно
но везде, где есть девственные леса большой протяженности - есть и лесные пожары, и тушить их - задача не из простых по объективным причинам в том числе. А так, по тому, что в новостях мелькало такое ощущение, что австралийцы - разгильдяи не хуже наших, и местные МЧС крайне скудно экипированы и подготовлены. Местные волонтеры наряду с ними участвуют в тушении...
Уси-пуськи
• 05 января 2020
Ответ дляОтчебучкина
там така унікальна природа, дуже шкода.
И не говорите
я смотрю интервью волонтёров, очевидцев, горе это конечно, очень страшно
Наполеон Бонапарт• 05 января 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Деньги почему-то часто идут не туда,куда надо. Вместо того,чтобы пожары тушить-фейерверки. И очистительные сооружения не ставят: загадили океаны
Уси-пуськи
• 05 января 2020
Ответ дляCarin
не, ну печальное дело, конечно
В том то и дело, да, у них это есть на постоянке,но тут, как я поняла, не справились вообще, такого никогда небыло, такого масштаба.Думаю они сами в шоке уже
Уси-пуськи
• 05 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Меня эти салюты... Ну вообще как так? К чему они, такое в стране? Ну ладно бы у нас такое, у нас все через жопу, а тут, ну казалось бы, как то должно быть по другому
Я_на_кожухе• 05 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну так дятлы которые миллионы имеют думают сегодня я сру и гажу , а завтра сдохну на своих деньгах и трынь трава ...и стоить заметить , что у многих вообще нет детей .. Какое то плавное убивание человечества .. кто знает может так нам и нужно .
Ответ дляУси-пуськи
да, в этом году масштабно (
я б на их месте за помощью обратилась: РФ , Канада, страны, у к-рых лесные пожары - привычное явление, думаю, помогли бы и техникой и специалистами.
Уси-пуськи
• 05 января 2020
Ответ дляCarin
и человеческие жертвы тоже есть (
Да, более 20ти уже и пропавших куча