Мама Чели• 05 января 2020
подарок на Н.Г. от мужчины серебряные серьги
это жлобство? как считаете? или отсутствие вкуса? если что видел и знает,что ношу и серебро и золото. сейчас на мне серебро и он это видел.
cosmaximus• 05 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне муж подарил на НГ серебряную цепочку с подвеской сердечком. Я не против серебра, есть очень оригинальные вещи, но блин - сердечко?! Серьезно?! Мне 40, а не 15 лет!
А что такого?) Мне тож подарил цепочку с сердечком Пандора. Мне нравится, очень! Такое нежное!
Пс. Мне 43)))))
Ответ дляМама Чели
мне нравятся,но подруга зафукает.ей муж брюлики дарит
Когда читаю такое , удивляюсь ! Как может подруга затфукать ? У меня подруга 35 лет дружим , но такт есть , мало что кому нравится или нет ? Это Ваш подарок , Вам подарили , носите с удовольствием !
Бабушка мороз• 05 января 2020
Ну лично я считаю, что правильнее дарить сертификат на покупку. Если мужчине заранее не сказать, какое украшение выбрать, то вероятность получить разочарование очень большая. Мне ’не скряга’ дарил золотые, а я золото в принципе не люблю и не ношу. Так и лежит...
Копирайторша• 05 января 2020
Я люблю и золото и серебро,много украшений от одесской ювелирной компании Танго-модели это просто произведения искусства
Аноним Анонимыч• 05 января 2020
Фото серёжек было? Если не тема ни о чем, они и 5 тыс есть с полудрагоценными камнями или драгоценными, я не разбираюсь. С рубинами, топазами.
А я с Рио-де-Житомира!• 05 января 2020
Ответ дляКонтрольница
По-моему его уже не выпускают
И это было что лет назад
Мне кажется я тогда ещё в школе училась
Сейчас по-моему самые дорогие средства ампулы (не пользовалась) и вуаль для волос парфюмированная
И это было что лет назад
Мне кажется я тогда ещё в школе училась
Babor
Акукарача• 05 января 2020
Ответ дляZemiada
А мне муж чехол на телефон подарил и я все равно довольна
а мне чайник для заваривания трав и пакет фиточая. и я больше чем довольна.
Уси-пуськи• 05 января 2020
У меня много серебра, которое мне муж подарил. Я люблю и часто ношу именно серебро. Золото - разве что белое. И мне цена совершенно не важна, если дизайн нравится.
ИзЮмрудная• 05 января 2020
А мне сегодня золотые серьги подарили. Ну не люблю я золото. Лучше бы серебро.
Мама Чели
• 05 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
нет, не было.я не буду показывать. они сейчас на мне. А я не люблю,чтоб обсуждали мои вещи
Герцогиня• 05 января 2020
Ответ дляКредитная
Могу понять серебро на детях, но не на взрослых женщинах.
Денег пожалел 100%
а что они должны носить?
Аноним Анонимыч• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
Ахахах)) ну вы даёте.
Аноним Анонимыч• 05 января 2020
Ответ дляГерцогиня
а что они должны носить?
Бриллианты))) шубы....
Герцогиня• 05 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Бриллианты))) шубы....
а шубу куда? +15 всю химу
Без комплексов• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
Жаль, что мозг нельзя подарить
Без комплексов• 05 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Конечно , и на каждом пальце золотое колечко , например два с цветочком, третье в виде змеи, четвертое абстракция на пол пальца и пятое с большим фиолетовым камнем.
А с бабочкой? Про бабочку-то забыли(((
PANTERA_KET• 05 января 2020
Ответ дляДружная семейка
a что взрослые тётки носят?
Пандору а подарил навернок совсем обычное дешевенькое
Засомневаю• 05 января 2020
Ответ дляКонтрольница
Ещё серьги раньше носили у нас в школе учительницы
Как кокошник перевернутый)
О да! Я помню этот дизайн!)
Малинка• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
нет) в коробочке с бантиком
Может то белое золото? Я однажды встретила такую особу которая не знала что золото бывает белым...
Ищу-брожу• 05 января 2020
Если вы носите серебро, то нормально.
Мне было 25, я встречалась с мужчиной, ему было 35. На 25-летие хотел подарить мне серебряный браслет.
Я сказала ’Серебро не ношу’,
он такой с ухмылкой ’А в ушах у тебя что?’
Я ’Белое золото с бриллиантами’.
О_О, занавес.
Я сказала ’Серебро не ношу’,
Я ’Белое золото с бриллиантами’.
О_О, занавес.
vasilinavasilevskay• 05 января 2020
Ответ дляКредитная
Денег пожалел 100%
У меня есть комплекты по 100 тыс. При этом есть несколько комплектов и в серебре с натуральными рубинами, изумрудами, гранатами.
vasilinavasilevskay• 05 января 2020
Ответ дляKalimbaDeLuna
Подавляющее большинство людей не отличит серебро от белого золота. Возможно, если автор представит, что это не серебро--все наладится?
Это да. Мои серьги с изумрудом даже в ювелирках путают с белым золотом
Раздражевская• 05 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
Дом, уже второй, не важно, на кого записан, делится при разводе пополам, так как куплен в браке. В случае смерти вашей - муж наследник первой очереди. Зачем он записывает все на вас? У него проблемы с законом? Долги? Скрывает свои доходы? И вы так написали - имею доступ ко всем счётам)), так это не черти шо!! Это во всех нормальных семьях так. У нас у каждого свой счёт, но каждый из нас имеем дубликаты карт ( я мужа, муж моей карты). Потому что это удобно. Так что обычный у вас муж. Нормальная семья, ничего сверхъестественного.
А вообще не понимаю женщин, которые выходят замуж за жадных. Не верю, что вам не хотелось цветов, сюрпризов, подарков...
я писала все это как пример того, что подарки и их отсутствие на периоде встреч - ни о чем не говорят о дальнейшем отношении). вы правы - у меня нормальная семья), но та с которой я вела этот диалог, безапеляционно считает, ну по крайней мере так мне написала, что если не дарит подарков дорогих то и потом будет экономить на жене. так что комментируйте без отрыва от контекста диалога пожалуйста). и то что вы не верите - не означает что вы правы). я не люблю срезанных цветов вообще) мне их жалко. так что да - никогда не хотелось). подарков?) подарки я люблю) очень! и получать и дарить). только я их не ценнику оцениваю и мужчину оценивала своего не по кол-ву подарков и не по их цене. мне важно было другое. как показала практика - я не ошиблась. для примера этого я и коротко описала то. что вы прокомментировали. только диалог с локой хлоркй был не об этом.
Тарабарщина• 05 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Носите серебро, подарил серебро. Шо не так?
Его в ломбард сдать не так выгодно будет как золото.
Артура Пирожкова• 05 января 2020
Ответ дляМама Чели
мне сейчас серебро больше нравится чем золото,даже не знаю почему так
Какая то вы нелогичная. Мужщина, увидел, что вам больше нравится серебро, поэтому сделал соответствующий подарок. А вам лижь бы подороже.