14 ноября 2013

Это только я такая свинья ленивая во время токсикоза???

мучает токсикоз уже почти месяц, две недели капалась, но толку нет.. рву круглосуточно, есть не могу, ничего по дому делать не могу, бардак глаз режет, но не могу ничего поделать((( муж и так много помогает..  мне лень даже помыть голову и почистить зубы!! это капец... неужели я такая свинья...
показать весь текст
автор Божий одуванчик 14 ноября 2013
Ответ дляAlenaG
Ага)) легче! вроде как отвлекаешься, пока ревешь, потом пока успокоишься, пожалеешь себя, немного отвлекаешься от тошноты.)) Мне было легче на даче, там свежее воздух что-ли, в городе было совсем плохо. Если Вы живете в большом городе попробуйте выехать с мужем на выходные, за город, на свежий воздух, может Вам немного легче будет.
мы в обухове, тут нас лес окружает со всех сторон, тоже вроде как свежесть, но я даже из дому выйти не могу толком..
автор Божий одуванчик 14 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А шоколад?
шоколад люблю) недавно купила съела целую милку сама) но тошнота от этого не уменьшилась)
автор Божий одуванчик 14 ноября 2013
мне вот например абсолютно нечего будет посоветовать потом таким же как я - мне не помогает НИЧЕГО
автор Божий одуванчик 14 ноября 2013
только муж помогает)) чаек делает разный, носит в постель, кушать готовит, стирает, посуду моет, малую в садик возит по утрам, немного убирает по дому, жалеет..)
УраганнаЯ 14 ноября 2013
а у меня токсикоз исчез, как только забился малыш, в 16 недель. Но сил не прибавилось!:) сейчас 23 недели, а я как убитая лошадь... еще работаю и считаю дни до декрета...
автор Божий одуванчик 14 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
а у меня токсикоз исчез, как только забился малыш, в 16 недель. Но сил не прибавилось!:) сейчас 23 недели, а я как убитая лошадь... еще работаю и считаю дни до декрета...
даже не представляю, чтоб я еще на работу ходила...я уже так обессилена, так себя жалею...что не смогла бы.. слава Богу, пока есть возможность не работать, точнее, у меня только-только декрет закончился, не успела подумать о работе
Пишущаяся 14 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
мы в обухове, тут нас лес окружает со всех сторон, тоже вроде как свежесть, но я даже из дому выйти не могу толком..
Я вечером в темноте выходила. Оттого и все углы знала, прошла кружок, всё пометила и домой.

Ищите что организм принимает. Хоть ложечкой для соли пробуйте есть. Кушать лучше 5-6 раз в день, порциями не больше, чем помещается под ладошкой. Это в идеале, в реальности хоть понюхать.
И пока сильная рвота, то лучше всё перетирать, чтобы не царапать пищевод.

Мясные бульоны противопоказаны.
Пишущаяся 14 ноября 2013
Держитесь, будем надеятся, что вы в большинстве и к 12 неделе начнете летать)
Мама фифти цента 14 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
мне вот например абсолютно нечего будет посоветовать потом таким же как я - мне не помогает НИЧЕГО
.

Тогда терпите!:) только со временем пройдет. Я, кстати, тоже церукал очень боялась, но дважды укололась, потому что сил уже не было никаких. Я с 16 недели рвала уже кровью, желудок таких спазмов не выдерживал, сосудики лопались. А церукал тошноту маленько сбивает...
ЛисАпедная 14 ноября 2013
Ооо, девочки, как я вас понимаю!!! У меня вторая Б 10-я неделя. Мутит так, что просто капец!! С доченькой отбегала на ура все 39 недель и 3 дня, хоть и рожала в 30, а сейчас что-то совсем плохо ((( муж надеется, что такая реакция моего организма на сыночка. Мне иногда кажется, что лучше бы я рвала (( спасаюсь мятой с лимоном (завариваю свежую, остужаю и пью), кислыми мандаринами и солеными огурцами. Стараюсь абстагироваться от тошноты, помагает )) жду 12 недель! Удачи нам и терпения!!
Анонимба 14 ноября 2013
Меня тошнило и в первую беременность, и во вторую. НО во вторую быстрее прошло - может вас это подбодрит )) Помогали с утра кефир и одна печенюшка галетная, не вставая с постели. В первую Б пила много воды с лимоном (но помогало хуже). Тоже ничего по дому не могла делать, готовить еду вообще! на кухню не могла зайти. Ничего, мои как-то перебивались )) Муж на полуфабрикатах сидел, малая - в саду ела. Потерпите, все проходит :-)
Масяня Я 15 ноября 2013
Понимаю Вас! Первую беременность жуткий токс все 37 недель. Дважды на сохранении под капельницами лежала. За первые 8 недель было -8 кг. Абсолютно никаке методы не помагали, и церукал и капельницы бесполезны были, и рожала-рвала. Вторую бер до 20 недель тоже самое, после 20, раз в неделю рвала. Так что все эти методы до задницы) Одним помагают, а кому-то ничего не помагает. После этого лечила желудок, но рвотный рефлекстак повышенным и остался. Крепитесь, пройдет, но, потерпеть нада.