Библиотекарь• 05 января 2020

И я спрошу про сережки!

Мне 25 и я все еще хожу в сережках, которые мне в старших классах подарил. Мне кажется, или они немного детские?

Подходит ли мне такой цвет металла, или лучше белое золото/серебро, может кто разбирается?)
Ласковая_львица• 05 января 2020
Детские)

Люблю Поумничать• 05 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Детские)
Но там и уши детские.
ИМХОля• 05 января 2020
Я купила в срибной краине с сапфиром (искусственный). Серебро. Перемеряла пол магазина подошли одни. Но идеально. 29 лет. Золото есть в 24 покупала. Детские дочки иногда беру, мои ’детские’...Короче сережек должно быть много. Ваши, да уже детские
автор Библиотекарь • 05 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Но там и уши детские.
Та вроде уши как уши)
А какие не детские?
Заместитель автора• 05 января 2020
Если нравятся и удобно - носите ))
У меня много лет были гвоздики бабочки. Сейчас уже год в других хожу.. тоже с бабочкой ) у меня мочка маленькая, большинство серёжек или тяжёлые или огромные, купила детские и не парюсь ) + муж дарил с висюльками цепочками серьги. мне 36, если что.
Купите еще какие то, на смену своим. Носите под настроение )
Люблю Поумничать• 05 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Та вроде уши как уши)
А какие не детские?
Хотя бы такие:
автор Библиотекарь • 05 января 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Если нравятся и удобно - носите ))
Я даже не могу сказать, нравятся ли они мне, они уже как часть моих ушей, я их снимаю только почистить. Толтко недавно подумала, может их поменять уже пора)
Заместитель автора• 05 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ну раз подумали - купите еще одни серьги ;)
Люблю Поумничать• 05 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Та вроде уши как уши)
А какие не детские?
Кстати, тогда и сережки появляются.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 января 2020
Детские
Астоновитесь!• 05 января 2020
Купите простые пусеты из белого золота или серебра. Ну или жёлтого, если так нравится. А такие сережки выглядят по-колхозному.
Стопясят раз обсуждала• 05 января 2020
Навеяно топовой темой? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2531681-6
автор Библиотекарь • 05 января 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну да)
Стопясят раз обсуждала• 05 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ну да)
Там последние сережки стильные у блондинки
автор Библиотекарь • 05 января 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я, думаю, это ни разу не повседневный вариант для меня
Даю справку• 05 января 2020
Уши у вас не детские, а просто маленькие. Так что и маленькие серьги вам подходят. На каждый день можете носить эти, если вам эти нравятся. Но и нет причин не купить себе еще какие-то ))
Когда будете покупать - меряйте. Суждения советчиц и ’модные веяния’ - это одно, а то, что подходит лично вам - другое.
автор Библиотекарь • 05 января 2020
Ответ дляДаю справку
СКИБИДЫШь• 05 января 2020
Совсем для маленьких девочек.
наКоблучках• 05 января 2020
Мне нравятся. Не детские, а маленькие аккуратненькие. На ваши маленькие ушки в самый раз.