ЛедиДи• 05 января 2020

Кто разбирается в коньках? Не для проф использования. Как вам такая модель?

Выбираю коньки дочке. Хотелось бы фигурные ( с зубцами и без дуги сзади). Ну и чтобы размер менялся в идеале....
Кататься на общественном катке.
Нашла такую модель....
Кто разбирается, какие минусы?
автор ЛедиДи • 05 января 2020
Фирма Roсes. Правда мне это ни о чем не говорит.

НичеНипанимаю• 05 января 2020
Обычные коньки, для катка пойдут.
НичеНипанимаю• 05 января 2020
Не пойму как их застёгивать, там шнурок-резинка и липучка?
автор ЛедиДи • 05 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Как ролики. Шнуровка до сгиба. Плюс липучки на сгибе и сверху крепдение как у роликов.
автор ЛедиДи • 05 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Обычные коньки, для катка пойдут.
Мне показалось, что зубцы высоко....
МошеЙница• 05 января 2020
Мои не могут с такой защёлкой кататься, только шнурок, что б хорошо зафиксировать ногу.
Именно поэтому и роликовые коньки у нас простояли без дела
постою_послушаю• 05 января 2020
У нас вот такие Темпиш. На коньках ещё не катались, а ролики, дочка говорит ,очень удобные.
очки_ннадо• 05 января 2020
Не на все катки пускают с коньки с зубцами кататься , это в Киеве такие правила .
автор ЛедиДи • 05 января 2020
Ответ дляочки_ннадо
Да? Раньше помню только зубцовые в прокате были....
Но я правда не в киеве.

На выходных были на катке, взяли там типа хокейных коньков. Я чуть не убилась после фигурных. Как на них вообще люди ездят...

НичеНипанимаю• 05 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
Но я правда не в киеве.

Мне тоже неудобно в хоккейных.