Дон Пэдро• 05 января 2020
ВООБЩЕ без денег. Уроки выживания.
Слушайте, товарищи.... я конечно понимаю, что на стаффе все олигархи через одну, в крайнем случае замужем за олигархом :) но все равно, этот форум был и есть копилка женской мудрости и всякого полезного опыта. И вредных советов. Давайте вспомним, поделимся, у кого какие опыты выживания были, кто что делал в трудную минуту. Когда отступать некуда, у всех включаются скрытые резервы, потом даже интересно вспомнить бывает. Лично у меня таких историй выживания - вагон, даже не знаю с которой начать.
Ну и вы тоже пишите!
Аноним Анонимыч• 06 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ага понятно, то же самое Г только поджаренное . Офигеть советик!
Химию на досуге изучайте. Поймете, в чем смысл.
Скорая помощь• 06 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А в духовке хлеб подсушить можно? Тостера нет.
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы как свидетель Иеговы на улице на одной волне ,что только ваша вера истинная ,а все остальные погибнут ! Смешно., особенно про изучение химии. У меня факультет Агрохимия Академия Тимирязева в Москве. Все абсолютно животные (даже многие хищники)птицы ,рыбы -употребляют злаки, Человек только стал измельчать(крупы) и смягчать(каши).
А таких как у вас теорий всегда было полно ,и Малахов с его ’очисткой’,кгда стаканами пили масло ,запивая лимон.соком, и уринотерапийщики и сыроеды ,всех не перечислить, все имеет право быть, только не стоит поучать
Кожугетовый ансамбль• 06 января 2020
Ответ дляВытворунка
И вы за всю жизнь дальше своего района не выбирались? На работу? К врачу, в гости, в магазины, по делам и т.д.? Исключительно на такси? Сне сложно это представить. Я на машине уже 7 лет, но ситуации, когда без машины, иногда бывают и стресса никакого нет.
муж на машине возит,конечно выбираюсь.Но детей возить тремя автобусами-это жесть!
Кожугетовый ансамбль• 06 января 2020
Ответ дляАноним-ка
с салтовки до холодной горы это 45 минут)) на метро)) каких 3 часа
при чем здесь холодная гора и салтовка?я живу в черте Харькова,мне надо ехать на Студенческую с м.Индустриальная(если вы знаете где она?),но там еще тоже добираться на маршрутке или тролейбусе.
Кожугетовый ансамбль• 06 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Машина как то меняет восприятие и до последнего не хочется обратно в общественный транспорт. Я когда оказываюсь без машины, то езда в общественном транспорте вызывает стресс, особенно если с пересадками.
хоть один человек меня понял!
задумчивая мордочка• 06 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
хоть один человек меня понял!
Не совсем, я бы откладывала на ремонт машины и перебивалась общественным - терпела, а то это только отодвигает ремонт.
Кожугетовый ансамбль• 06 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
ремонт машины на муже,из-за праздников не может запчасти забрать,которые уже приехали на склад.Если сегодня сделает машину,то на ней поедем
Аноним Анонимыч• 06 января 2020
Ответ дляchancee
Ну вот и расскажите нам, за счет чего сорт пшеницы ’Фаворитка’ даёт 105-130 центнеров с гектара ))))))))) При средних показателях сами знаете каких...
Фенте Фря• 06 января 2020
Ответ дляВытворунка
’Придется на такси’ всего-то на другой конец города при отсутствии денег - это мило )))) Общественный транспорт отменили уже?
С таким раскладом лучше дома сидеть
Что за необходимость без денег
Во всем себя ограничивая, везти подарки чужим детям?
Когда свои полуголодные .... ну бред
Что за необходимость без денег
Когда свои полуголодные .... ну бред
Фенте Фря• 06 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вам так выпить охота с кумовьями что в такую даль детей тащить еще и без копейки денег, к чему такое геройство?
Кожугетовый ансамбль• 06 января 2020
Ответ дляФенте Фря
я если хочу выпить,то и дома могу.Мы видимся пару раз в год,7 января один из праздников.что за люди?уже алкашкой меня выставили
Кожугетовый ансамбль• 06 января 2020
Ответ дляФенте Фря
С таким раскладом лучше дома сидеть
Что за необходимость без денег
Когда свои полуголодные .... ну бред
Что за необходимость без денег
Когда свои полуголодные .... ну бред
кто сказал,что мои полуголодные?
Аноним Анонимыч• 06 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Лучше на сковородке
Золотая орда• 06 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Самое интересное из понятного и популярного ’Хлебные мозги’, автора книги не помню, читала не на русском.
это она? Не найду никак
Аноним Анонимыч• 06 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
это она? Не найду никак
Она! Название перевели не дословно.