Стетоскопуло• 05 января 2020

Бути сексу ввечері чи ні? СЗ

Дівчатка, я знаю багато хто засудить... але з чоловіком секс зайшов на ні. І якщо є то після скандалу
Так не хочу
Зареєструвалась за СЗ. Є один який пропонує..він мені подобається
Сексу хочу не можу
Бути чи ні..??
І як в замін попросити щось.??
автор Стетоскопуло • 05 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
про що ви говорите??він квартиру за 500 не зняв, де в нього 3000??
Він хотів я не можу
ШобВам_КакНам• 05 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
3000.
Алла?
Верочка 100%• 05 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
очень смешно)
Ms. Любмая жена• 05 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
3000.
Так тут проституцией попахивает. Девочки, все норм, расходимся. Тут секс за деньги,обсуждать нечего.
Дерево береза• 05 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А,вдруг,у него с собой такой суммы не будет?
Дюагональ• 05 января 2020
Просить айфон!
Ms. Доброта• 05 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Клиника)
Ms. Доброта• 05 января 2020
Ну попросите)
Голубец• 05 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А что вы ему дадите за 3000?
Несуразный перепих за 3 минуты?
автор Стетоскопуло • 05 января 2020
Ответ дляДерево береза
Він в курсі все ок
Магиня• 05 января 2020
Очень хочется перепихнутся в машине за деньги... Вы себя после этого уважать то будете? Девочки уже писали про болезни и порастит можете на неадеквата...ещё и муж узнаёт можете по зубам получить..Вам этого хочется,правда?
Ms. Доброта• 05 января 2020
Эта та дурочка не угомонится, что про большую вагину рассказывала) и что у нее всего лишь 7 мужиков было)
Дерево береза• 05 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Він в курсі все ок
Ну,так зачем Вы тему создали и у нас спрашиваете?И он знает о сумме?
Русская Богатырша• 05 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Він в курсі все ок
Ну так які питання, йому секс, Вам 3000.Навіщо тут писати...
Верочка 100%• 05 января 2020
Ответ дляМагиня
три штуки отрабатывать придется долго и нудно.и не факт что заплатит, а не вывезет и высадит где то в лесу
Штора с кисточкой• 05 января 2020
Солоденька,якщо Київ ,я можу,за1500 грн заплатити за секс
Магиня• 05 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
И это тоже...не представляю что б мужик из СЗ так просто дал такие деньги за перепихун в машине...
Верочка 100%• 05 января 2020
Ответ дляМагиня
да никто их давать не собирается
Дайте подумать• 05 января 2020
Улыбнуло. В Киеве индивидуалки берут от 1500грн. 3000грн. автору придется очень строительно отрабатывать, грубо говоря всеми дырками
Дайте подумать• 05 января 2020
Старательно
КошкинДом• 05 января 2020
Одна справа, що хочеться сексу і з чоловіком біда
Але гроші
Ви просто повія
КрытыхРынков• 05 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Він пропонує в машині..
З чоловіком все зле
Дуже зле
не надо... тем более в машине... перетерпите... гормоны всех бывает по башке бьют, Вы не одна такая.
Дайте подумать• 05 января 2020
Автор, чего уж стесняться. Просите пять тысяч для начала. Сторгуетесь на трёх и дело в шляпе. Сразу были писали что вам деньги нужны больше чем сам секс
Слава Українi• 05 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Він в курсі все ок
а как Вы ему это озвучили?
Маурита• 05 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Він пропонує в машині..
З чоловіком все зле
Дуже зле
Взамен попросите в подъезде.
В машине он вас слишком балует.
Маурита• 05 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
3000.
В какой валюте?
Маурита• 05 января 2020
Ответ дляДюагональ
Просить айфон!
Лучше BMV
Дерево береза• 05 января 2020
Автор не отписывается-побежала на пробежку за халявными деньгами
Не гоню• 05 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Він хоче
Я не можу
Бо чоловіку скажу що на пробіжку йду))
Автор, в машине немного неудобно) но! Если вы действительно хотите секса( да, такое бывает! Это адресовано для моралисток и ханджей) то вперед!
Я не могу понять, почему человек лишает себя удовольствия, лишь потому, что для кого то это сверх неприлично. Жизнь одна! И кому то хочется секса каждый день, а кому то и раз в месяц, и? Нужно свое желание спрятать в угоду тем, кому нужно раз в месяц? Нет!
Автор! Только предохраняйтесь!
Русская Богатырша• 05 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Засвіти хвігуру і довідку , я тобі сама заплачу