Подмигашка• 05 января 2020

Встречаемся с мужчиной. Уехал в Карпаты без меня.

Познакомились в Тиндере, в сентябре, после нескольких встреч удалились оттуда. Я точно, он мне сказал, что тоже - не проверяла. Все было нормально. Новый год отмечали у меня дома. Он мне ничего не говорил про отъезд- вчера объявил, что сегодня уезжает на Рождество в Славское. Якобы пригласил его друг, который там живет. Он сегодня уехал, а в среду приедет к вечеру обратно.
Я не подаю виду, что обиделась хотя мне очень неприятно. Единственное, что сказала - о, круто, и я не против бы поехать на лыжи.
А он говорит - что и он хотел бы, но якобы друг приглашал давно, и не знает, удобно ли брать ещё кого-то, жить у чужих людей и все такое. И что вместе ещё будет время до конца зимы поехать.
А мне обидно. Скажите со стороны - есть смысл переживать? И как это выглядит вообще?
Ананомчикус• 05 января 2020
Это выглядит-НОРМАЛЬНО!!!!
Каравай-каравай• 05 января 2020
Я бы не общалась больше
Неугомонная• 05 января 2020
А у вас что, нет друзей-подруг?
А ну не ныть, а тоже поехать и отвлечься!
Царевна в уггах• 05 января 2020
Ненормально
Кнопус• 05 января 2020
Нет, он нормально вам ответил, может друг не сильно близкий и надо связи поддержать..
Кнопус• 05 января 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Я бы не общалась больше
Детсад
МошеЙница• 05 января 2020
Он вам нормально и очень логично объяснил. Не стоит обижаться.
Ананомчикус• 05 января 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Я бы не общалась больше
ЭтаваНиМожетБыть• 05 января 2020
Я бы нормально отнеслась
Куда_бежать• 05 января 2020
Брешет))
Ананомчикус• 05 января 2020
Ответ дляМошеЙница
++++++
размахер• 05 января 2020
В Славском не работает подъёмник. Поэтому лыжи минус. Ну или на машине ехать.
А вы уже имена детям придумали?
Форточка с диоптриями• 05 января 2020
он не готов еще знакомить Вас с друзьями. и это нормально, если он поехал к другу, а не к бывшей или невесте
GaleTTa• 05 января 2020
на месте жены друга я бы и приезду вашего МЧ особо рада не была...а если бы он ещё и тетку незнакомую с собой притащил, то муж бы выслушал много ’приятного’
автор Подмигашка • 05 января 2020
Мне было бы понятно, если бы он раньше сказал - на Рождество уеду. А то накануне, как снег на голову. Это подозрительно. Или нет?
Сестрица Алёнушка• 05 января 2020
Если бомбезная фигура ,приглашу в ресторан,Киев
Кнопус• 05 января 2020
Ответ дляПодмигашка
Нет
Гарачый Шыкалад• 05 января 2020
Да не один он туда поехал, а с другой барышней с тиндера.
Вы как вчера родились..
Кили и Манджаро• 05 января 2020
Ответ дляПодмигашка
парни хотят набухаться, что тут такого, может сауну закажут и девочек
Бабулька• 05 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
Брешет))
Угу от конь педальный,если бы хотел, то взял бы Вас с собой, ну поселились бы где то рядом.
Куда_бежать• 05 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кому нужен тот ресторан, пожрать и посмотреть как ты жуешь, делать вид как интересно с тобой)
Вообще с твоей фигурой нужно на жесткую диету а не по ресторанам.
Бабулька• 05 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня бомбезная, город и какой ресторан?
автор Подмигашка • 05 января 2020
Ответ дляразмахер
А вы уже имена детям придумали?
Пост 15. Причём тут имена детям?
Это поездка на пару дней, далеко( из Киева). Можно было вспомнить между прочим. Но он молчал почему-то.
Тут писали о жене друга - да, это я понимаю, что ей такая гостья, как я, не нужна. Но мужчина мог сказать. Тем более билеты на поезд брал, когда мы уже встречались.
Он говорит - забыл сказать, не придавал значения
Кили и Манджаро• 05 января 2020
автор, вы еще не жена, так что на его сосиску многие могут рассчитывать
Бабулька• 05 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
кто то уже ходил?
Неугомонная• 05 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Что за ресторан?)
БезВзяток• 05 января 2020
Все ок.
1. Может он хочет отдохнуть именно с другом
Если я еду с подругой/подругами отдыхать, то даже мужей не берём.

2.У меня тоже друзья в Карпатах. Они приглашают МЕНЯ, а не моих друзей/родню/коллег, поэтому мне и в голову не приходило тащить к ним своих парней.

3. Вы без году неделю встречаетесь.
Каравай-каравай• 05 января 2020
Ответ дляПодмигашка
Вы правы. Мог сказать на НГ или раньше. Если бы уважал вас и дорожил отношениями. Вряд-ли его вчера пригласили.
автор Подмигашка • 05 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Все ок.

3. Вы без году неделю встречаетесь.
Больше трёх месяцев
Кили и Манджаро• 05 января 2020
Ответ дляПодмигашка
Пост 15. Причём тут имена детям?
автор, вы сами пост 15, закусывайте прежде создавать темы