Дайте подуться• 05 января 2020

палкой сверху, Бей!

Новогодние утренники продолжаются в российских школах. Спецназ ФСИН показал школьникам приемы разгона демонстрантов. «Палкой сверху, бей! Палкой снизу, бей!».
Новогодние утренники продолжаются в российских школах. Спецназ ФСИН показал школьникам приемы разгона демонстрантов.
https://www.facebook.com/lentaru/videos/8092368628...
ЯсноВидящая• 05 января 2020
Эва как вас штырит автор
Сердючка• 05 января 2020
А что, вполне эффективный и зрелищный способ уберечь детей от превращения в онижедетей
Звоночек• 05 января 2020
Карась икру МЕТАЛ!
Дворник двор подМЕТАЛ!

П.С. Название у темы яркое )))
Не буду• 05 января 2020
Это впечатляет... специально для таких советчиц... Еще немного и эти же приемы будут отрабатывать в Украине на вас, девочки. Дружить с РФ уже начали, там вас и научат Родину любить
Заместитель автора• 05 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Карась икру МЕТАЛ!
Дворник двор подМЕТАЛ!

П.С. Название у темы яркое )))
))))))
Xвостокрутелка• 05 января 2020
А советчицам нормально, как видим. тем более, здесь много россиянок, они и не к такому привыкли.
россии на людей плевать, и всегда было. для властей в россии люди- это грязь, пыль, пушечное мясо. скоро и у нас так будет. протесты - получите по башке, в тюрьму всех зачинщиков, остальным отключим свет и мобильную связь. сидите тише воды, ниже травы, стирайте в проруби, ешьте блины с лопаты. какой вам толк от той свободы, путин лучше знает, как вам жить, сколько получать, и куда послать ваших сыновей воевать.
Просто красавица• 06 января 2020
Автор темы, лагеря типа Юный Азовец вас не смущают? Или в своем глазу бревна не видать? :))))))