Армейская• 07 января 2020

Утренний секс. Не вставая с постели?

До этого никогда не жила с мужчиной / встречаться и оставаться ночевать друг у друга - было. Но всегда волновало два немного интимных вопроса на счёт утренней близости у пар живущих вместе:
1. Если после сна ещё спросонья сходили пописать, то перед сексом обязательно подмываетесь? Вроде бы логично. Но почему-то не уверена что так все делают.
2. Даже если у мужа/партнёра после пробуждения "боевой настрой", то Вы все равно "отпрашиваетесь" перед сексом чтоб быстренько после ночи зубки почистить или ополоснуться полость рта (чтоб запах со рта был свежее)?
дамаАмстердама• 07 января 2020
Автор... простите... Вам 16?
Творческий типаж• 07 января 2020
Мы писаем, полощем зубы и ополаскиваем причинные места. Занимает 1 минуту, удовольствия больше. Но понимаю и тех, кто этого делает, есть особый кайф в том, чтобы в полудреме это делать, чудесно...
Кривая спроса• 07 января 2020
Нет, не хожу зубки чистить. Просто секс, без особой пртлюдии и птцелуев в губы. Но я с утра не люблю - долго просыпаюсь и раскачиваюсь.
А Я Самая Самая• 07 января 2020
Нафиг зубы чистить если можно не целоваться и пипиську мыть если она чистая? Вот заморачиваетесь.. вы еще макияж наведите
Просериарила молодость• 07 января 2020
Если в туалет идти то ополоснуть конечно)
Утром без поцелуев как правило)
ЖивунаБагамах• 07 января 2020
Если у нас долго не было секса (неделю), то можем утром наброситься друг на друга безо всяких умываний
Телефон Рубика• 07 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
После ночи сна вряд-ли она чистая, скопления бактерий за 8ч сна, все равно будут
Самохвалова• 07 января 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ща Вам напишут.что у здоровой пиписьки бактерий никаких нет!)))
Bubble_Aero• 07 января 2020
что за фигня? автор вам таки 16-17))
Кошечка-муркошечка• 07 января 2020
Зубы не чищу, пиписку не мою. Люблю’будешь трахать, не буди’
Нетутешня• 07 января 2020
Стерилизую все места хлоркой с вечера. До утра хватает.
НетЕщеНаверное• 07 января 2020
Ответ дляНетутешня
Аналогично.
И надеваю стерильные трусы.
ТочноБудет• 07 января 2020
Мы с мужем даже пукаем, бывает друг при друге в кровати и иногда в туалет ходим друг при друге, если один из нас в душе и времени мало
Смячиком• 07 января 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Если у вас за 8 часов скопление бактерий - вам надо лечиться.
У всех остальных - это естественная микрофлора. Которая не бывает стерильной.
автор Армейская • 07 января 2020
Ответ длядамаАмстердама
Автор... простите... Вам 16?
автор Армейская • 07 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
Я просто так долго привыкла прихорашиваться) пока ополосну ’причинное место’, пока промокну полотенцем, потом надо ж пятки намазать после душа чтоб не иссушались (я так после каждого душа делаю), потом руки намазать после мытья рук - минут 10 пройдёт)))

Или у Вас биде?
автор Армейская • 07 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну у меня за ночь капелька выделений можешь быть. Ну и разве после пописа - это чистая ?
автор Армейская • 07 января 2020
Ответ дляBubble_Aero
что за фигня? автор вам таки 16-17))
В смысле? Что не так в моем вопросе?
Мне 25
ЖивунаБагамах• 07 января 2020
Ответ дляАрмейская

Или у Вас биде?
Пятки? Ню-ню....
Нетутешня• 07 января 2020
Ответ дляАрмейская

Или у Вас биде?
Ешкин кот
Госпожа Белладонна• 07 января 2020
Не люблю утреений секс
Ковбой Хагис• 07 января 2020
Ответ дляАрмейская

Или у Вас биде?
В смысле пятки? А вы когда подмываетесь вода же и по ногам стекает, ноги-то как без крема остаются? Недоработка, не дай бог ´иссушаться´ за время секса.
дамаАмстердама• 07 января 2020
Ответ дляАрмейская
В смысле? Что не так в моем вопросе?
Мне 25
Сейчас задам сакраментальный вопрос (он возник исходя из поставленных в старт-посте вопросов)... А Вы в туалет ходите, когда с чуваком вместе? Или включаете режим ’фея’?
ГугелП@лАмался• 07 января 2020
Все делают по разному .
ГугелП@лАмался• 07 января 2020
Ответ дляСмячиком
Мастер Класс• 07 января 2020
Ответ дляАрмейская

Или у Вас биде?
омайгад,бедные пятки
ХикориДикори• 07 января 2020
Автор, на счет пяток и рук вы перегнали) ну вернее правильно, все когда после душа, я тоже масло на тело наношу и пятки не обижаю, я слежу за этим- ножки должны быть идеальны)
Но с утра, я таким не заморачиваюсь, когда тебя спросоня начинают ласкать)
Ну и смотря сколько как долго вы начали жить вместе) притретесь)))
Цветов Мне срочно• 07 января 2020
Я не люблю утренний секс. У меня острый нюх, очень. Хочу чистое тело. Имею право в 45. По молодости бывало разное.
Ход конём• 07 января 2020
Всегда чистая и подмытая, потому что по жизни так привыкла. Если секс утренний, особо не целуемся потому что в полудреме)Он сзади я боком или я сверху. Утренний секс чудесен) Обожаю своего мужчину и секс с ним в любое время суток.
Ход конём• 07 января 2020
Ответ дляХикориДикори
Последняя фраза самая важная, согласна