Армейская• 07 января 2020

Утренний секс. Не вставая с постели?

До этого никогда не жила с мужчиной / встречаться и оставаться ночевать друг у друга - было. Но всегда волновало два немного интимных вопроса на счёт утренней близости у пар живущих вместе:
1. Если после сна ещё спросонья сходили пописать, то перед сексом обязательно подмываетесь? Вроде бы логично. Но почему-то не уверена что так все делают.
2. Даже если у мужа/партнёра после пробуждения "боевой настрой", то Вы все равно "отпрашиваетесь" перед сексом чтоб быстренько после ночи зубки почистить или ополоснуться полость рта (чтоб запах со рта был свежее)?
Смурфик• 07 января 2020
Ответ дляАрмейская
Ну у меня за ночь капелька выделений можешь быть. Ну и разве после пописа - это чистая ?
Значит, легко войдёт. У меня всегда сухо вначале, нужно писюн поцеловать, облизать. Мы с утра только немного воды пьём, она на тумбочке возле кровати с вечера ставится.
ОдинРазНадетое• 07 января 2020
Автор, ну Вы и нашли где спросить
Тут же большинство любят спонтанный секс, без лишних сентиментов,без прилюдий и излишней стерильности, прям на рабочем столе, в подсобке или подъезде. И немытые подмышки и промежность их не смущают, а наоборот заводят, как животных.
Так что , если Вам это все вышеперечисленное чуждо и вы чувствительны к запахам несвежести, тогда все же с утра лучше принять легкий душ и почистить зубы, и тогда уже заниматься сексом, хоть утренним, хоть ночным.
Самохвалова• 07 января 2020
Ответ дляСмурфик
А воду пьете чтобы член легче в рот входил?
А потом темы ,молочницу не могу годами вылечить,....
Смурфик• 07 января 2020
Ответ дляСамохвалова
Чтоб рот освежить. Если все сухо, какая молочница?
Выручалка• 07 января 2020
Ответ дляАрмейская
Я просто так долго привыкла прихорашиваться) пока ополосну ’причинное место’, пока промокну полотенцем, потом надо ж пятки намазать после душа чтоб не иссушались (я так после каждого душа делаю), потом руки намазать после мытья рук - минут 10 пройдёт)))

Или у Вас биде?
это много времени занимает?
Ну сушите феном тогда!
СережкинаЯ• 07 января 2020
Если вечером постить зубы нормально с нитью, то и запаха не будет, достаточно просто глоток воды выпить...а после похода в туалет просто споласкивать всегда, тогда и переживать не будете...а если любите, то такие вопросы не возникают
Выручалка• 07 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Пятки? Ню-ню....
чтоб не иссушались.... Вы ничего не понимаете
автор Армейская • 07 января 2020
Ответ длядамаАмстердама
Сейчас задам сакраментальный вопрос (он возник исходя из поставленных в старт-посте вопросов)... А Вы в туалет ходите, когда с чуваком вместе? Или включаете режим ’фея’?
я его не стесняюсь.
просто хочу понять нормы гигиены - может я заморачиваюсь.. не хочу чтоб ему там неприятно что-то было
Уточка• 07 января 2020
Ответ дляСамохвалова
Ща Вам напишут.что у здоровой пиписьки бактерий никаких нет!)))
а вы думаете, вы помылись и бактерий нет?
автор Армейская • 07 января 2020
Ответ дляВыручалка
это много времени занимает?
Ну сушите феном тогда!
ну минуты 3)
автор Армейская • 07 января 2020
Ответ дляВыручалка
педикбр регуляный, но если пятки не помазать, то могут на ощупь не столь нежными быть.
Уточка• 07 января 2020
Ответ дляАрмейская
Цитата:
у вас секс всегда только после душа?
ЖивунаБагамах• 07 января 2020
Ответ дляСмурфик
У вашего мужчины нет своей смазки?
Уточка• 07 января 2020
Ответ дляАрмейская
я его не стесняюсь.
где ’там’ неприятно?
Смурфик• 07 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
У вашего мужчины нет своей смазки?
Мааааленькая капелька не всегда. Может, возраст. Может, особенности такие.
ЖивунаБагамах• 07 января 2020
Ответ дляВыручалка
Меня всегда удивляло, что мужики и на и на таких ведутся - которые пятки перед сексом мажут
ЖивунаБагамах• 07 января 2020
Ответ дляАрмейская
У вас тот извращенец, который ноги лижет? Так ему всё равно на их нежность, поверьте!
ЖивунаБагамах• 07 января 2020
Ответ дляСмурфик
У моего смазки до хрена, так интересно - засунет куда угодно!
Ход конём• 07 января 2020
Ответ дляАрмейская
я его не стесняюсь.
Сделайте орошение у гинеколога и всегда будет все опрятненько
Нетутешня• 07 января 2020
Ответ дляВыручалка
это много времени занимает?
Ну сушите феном тогда!
А вдруг иссушится?
Айболитная• 07 января 2020
Ничего не моем, просыпаемся и занимаемся ленивым сексом, без поцелуев в губы. Ну и без орального. Смазкой пользуемся. Если утром в душ схожу а муж в этот момент ждет минут 10-15 - весь кайф пройдет.
Не против• 07 января 2020
Девушка, мужчинам на ваши пятки наплевать. Если только он не фетишист и их не облизывает. И, если вечером помылись, то где вы запачкаетесь ночью? Насколько я знаю, то мужчинам важнее секс сразу, а не ждать 10 минут, пока вы в ванную сходите прихорошитесь. Потом можно прийти, а уже не надо ему)
Белая котичка• 07 января 2020
Люблю утренний секс. Не моемся и не чистится
Именно утренний в полудрёме самый нежный и сладкий
ЛижТолько• 07 января 2020
Ответ дляАрмейская
я его не стесняюсь.
делайте так, как приятно и хочется Вам!
А_Шо_Такое• 07 января 2020
У нас в туалете пачка влажных салфеток, все ими пользуются после каждого раза.
Запаха никакого нет. Даже если зубы не чистим с утра, ну не побежим это делать если вот прям сейчас будет секс.
Прожила с бывшим 10 лет и не делала так, сейчас диву с мужчиной, все ровно так же)
Кредитная• 07 января 2020
Для меня самый лучший кекс в этой дремоте ещё. Если я встану пойду чистить зубы и прихорашиваться, то уже и кекс мне тот не нужен будет
Большой секретик• 07 января 2020
Неа, в полудрёме сладко и нежно все, никто не бежит никуда
СкрипяСердцем• 07 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
пятки перед сексом мажут
Банка с бутылками• 07 января 2020
Не люблю утренний секс именно по тем причинам, о которых вы написали, ну и нет его у нас)).
автор Армейская • 07 января 2020
Ответ дляКредитная
Вот поэтому и тему эту создала.