ЭтаваНиМожетБыть• 07 января 2020
Как убрать сухость в носу?
Уже месяца 2 ощущаю постоянную сухость в носу, аж дышать неприятно. По утрам формируются корочки, причем часто даже смпримесью крови. А когда начинаю их вычищать - тоже может немного крови появляться... Начала морской водой пшикать, но пока особо не вижу результата. Боюсь лишний раз лезть в нос...
Дома постоянно открыты форточки днем и окно ночью. Но на работе ужасно сухой воздух... Может поэтому пересыхает нос?
Может есть какие-то средство от этой проблемы?
Буду очень благодарна за советы!
Чтооооооооооо?• 07 января 2020
Есть маленькие увлажнители воздуха. Есть даже те, которые работают от usb порта.
У меня такая сухость дома была. хотя живем у озера, казалось бы...тоже с увлажнителями, иначе все так же как вы описали...
ЭтаваНиМожетБыть
• 07 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Увлажняющая вода и витамин а в масле смазывать два раза в день
А какой витамин?
Барабасиха• 07 января 2020
У меня так было прошлой зимой. Я много езжу на машине и пересушила воздух. Дошло до трещин на слизистой в носу. Мне ЛОР назначила мазать Бепантеном. Очень хорошо помогло
Липка-прилипка• 07 января 2020
По утрам промывайте нос солевыми растворами ( хьюмер, аквамарис, носоль) можно физраствор.