Кидстаффовка• 14 ноября 2013
идеи для новогодних презентов
потихоньку подарки начинаю подгатавливать бликим, итак:
ребенку - игрушку (лего)
мужу - ежедневник
маме и папе - фото магнит на холодильник с их фото с внуком
1сестре - 3убную щетку (на батарейках) (пока черновой вариант)
2 сестре и ее (почти) мужу -2 кружки для глинтвейна ( у меня видела ей понравились) (фото прил.)
дяде и тете - фотомагнит с их фото
бабушке- ? ничего не могу придумать
еще вариант для пары - брелки для ключей (двойные) типа инь и янь
поделитесь идеями для таких маленьких миленьких презентиков, может я что-то подберу
ребенку - игрушку (лего)
мужу - ежедневник
дяде и тете - фотомагнит с их фото
бабушке- ? ничего не могу придумать
Снегопадка• 14 ноября 2013
а я купила полотенечное с новогодней тематикой и настрочила полотенечек на кухню, бабушке понравилось)
Ответ дляТатьяна198425
А где вы фото магнит заказываете? Посоветуйте:-)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3928454.html
тут на стафе много таких предложений, я вот тут 3ака3ала